Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес.Осеннее равноденствие 23 сентября 2018, обряды и ритуалы


Осеннее равноденствие в Лавке Чудес.

«Луна растет, моя удача возрастает. Как рыба в воде плещется,
так и я в счастье купаться буду».


Официально день Осеннего равноденствия в 2018 году наступит 23 сентября 1ч.54м. по Гринвичу (23 сентября 3ч. 54м. по Москве)

Чудесный волшебный день, день призыва светлых сил, 23 сентября это также 14 лунный день, который сам по себе уже исключительно удачен для начала любого важного дела.

Все, начатое в 14 лунные сутки, с блеском удается. Плюс растущая Луна находится в знаке Рыб, поэтому наиболее эффективными будут любые ритуалы, аффирмации на воду.В это время вода обладает мощной энергетикой, поэтому это самый благоприятный момент, чтобы пошептать над ней аффирмации и привлечь удачу в свою жизнь.

Мы традиционно предлагаем вам несколько статей для чтения и ознакомления и конечно же желаем вам исполнения всех всех задумок и желаний, проведите этот волшебный день с пользой для себя, волшебничая себе во благо!


Как подготовиться к осеннему Равноденствию


Обряд "Рябинкины Именины"
*Обряд "Гнездо".


Заговоры на рябину на деньги.


2 важных ритуала в осеннее равноденствие


День осеннего равноденствия 23 сентября 2018.


С любовью о роде и о женщинах рода.Осенние практики для женщин


Девочки, всем желаем чудесных волшебных выходных.
С уважением, администрация сайта
Лавка Чудес место исполнения желаний

http://lavkachudec.ru

 

Луна в Рыбах дает возможность осознать людям свои желания и способности, а также найти внешние и внутренние ресурсы и резервы для проявления и понимания своих способностей и целей. Это время удачно для всех дел, которые связаны с уединением, вдохновением и отдыхом. Скопировано с сайта: //www.astromeridian.ru/goroskop/


В избранное