Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес.Серия кругов позитивных энергий


С 5 октября 2018 Венера, планета, любви, взаимоотношений, денег, планета всех ценностей, подходит очень близко к Земле и переходит в ретро движение. Она словно показывает, что самая большая ценность у каждого человека - это он сам. И дает нам время, возможности, чтобы увидеть, исправить, исцелить, переделать то, что очень важно для нас... то, что требовало внимания. Может быть прислушаться к себе, переосмыслить свои занятия, свою деятельность, своих партнеров и т.д., поднять самоценку и увидеть свои истинные желания, истинные желания своей Души. Открыть, очистить источник Любви в себе, к себе и от переизбытка - ко всему окружающему. Более подробно о ретро Венере здесь


И мы приглашаем вас, наши любимые форумчане, на серию кругов, направленных на раскрытие, осознание и принятие любви к себе и через себя к окружающему пространству:



09, 16 и 23 октября 2018 года в 22.00 по мск.времени
Записаться можно здесь



12, 19, 26 октября 2018 года в 22.00 по мск.времени
Записаться можно здесь


    

Круг с энергией Деньги, Денежный поток

11, 18, 25 октября 2018 в 22.00 по мск.времени
Записаться можно здесь


 

В период ретро движения Венеры, планеты всех ценностей, по знаку Скорпиона у нас есть прекрасная возможность проработать, исцелить отношения, ситуацию, зависимость, разобраться в себе и в окружающем нас пространстве, исправить ошибку, отпустить то, что уже исчерпало себя, переделать то, что должно засиять по-новому и наполнить Вас светом или изменить свой взгляд, своё отношение к какому-либо вопросу и тем самым изменить свою жизнь.


Кабинет мотивирующих консультаций
предлагает индивидуальный подход, варианты личного развития, поддержку и оБОДРение, через общение голосом в любом удобном для Вас интеренет-мессенджере.
*****



Индивидуальные сеансы позитивных энергий по вашим личным запросам
для исцеления, восстановления, лечения, очищения, гармонизации собственного тела, отношений, ситуаций, жилья, и т.д. разово или циклом на усмотрение мастера и по желанию клиента. Может быть создан индивидуальный и даже комплексный подход к любому вопросу.


Настройки и сеансы на энергии от Мастера Кундалини Рейки ЛеНики- Елены


В избранное