Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес.Бабочки в животе и огонь в глазах. Где брать?


Мира Киршенбаум провела исследование, опросила множество специалистов и выяснила, что секрет «высоковольтных» – так она называет энергичных людей – в высоком уровне их эмоциональной энергии. Чтобы просто функционировать, нужно есть, пить и спать. А чтобы ощущать полноту жизни, требуется иное топливо – драйв, задор, легкость, бабочки в животе и огонь в глазах. Где же, собственно, брать эту энергию? Как ее накапливать и как не израсходовать по пустякам? Вот, что советует автор:

Копите позитивную энергию каждый день

Эмоциональную энергию невозможно потрогать, но когда она бьет через край, мы этим активно пользуемся и очень остро ощущаем ее нехватку. Индусы называют ее «прана», китайцы – «ци», буддисты – «кундалини». Еще существует ментальная энергия, производная эмоциональной, – это способность анализировать информацию, принимать решения и придумывать стратегию. Ментальная и эмоциональная энергия, как утверждает профессор Киршенбаум, – это как минимум 70% нашей жизненной силы. Остальные 30% – грубая физическая энергия, которую можно подзарядить едой и сном. А эмоциональные батареи заряжать нужно два часа в день – ровно столько профессор рекомендует заниматься тем, что приносит лично вам огромное удовольствие. Работает безотказно!


Как повысить энергетику?

Сильная энергетика человека грозит обрести:

  • отменное здоровье,
  • молодость,
  • активность и неустанность,
  • успех по жизни,
  • хорошее настроение и позитив,
  • легкое исполнение желаний!

Ну, а какими же именно способами, как повысить энергетику?

Я задала этот вопрос вам, мои подписчики и получила целых 85 писем! Спасибо огромное всем, кто поделился столь ценной информацией.

Благодаря нашим общим усилиям получился впечатляющий список. Читайте, сохраняйте в закладки и репостите ссылку на статью у себя в соц сетях  =)

88+ способов повысить энергетику!


21 способ накопления энергии 

1. Медитация на рассвете и на закате. Обязательно вечером и утром — эффект  такой медитации не плюсуется, а перемножается.

2. Минимизация питания (по Сатурну — аскеза). Категорически минимизация питания после 18.

3. Физические упражнения для тела, для мужчин более интенсивные ( Марс повышает шакти — «энергию»).

4. Спать в самое благоприятное время для сна — с 21 до 02 часов ночи. Это своего рода кардинальная перезагрузка интеллектуального и эмоционального состояния. Утром почувствуете себя заново рожденными.

5. «Мауна» — обет молчания, своеобразная аскеза значительно повышающая уровень энергии. Со словами мы её теряем.

6. Не рассказывать заранее о своих планах.


 


В избранное