Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес. Предлагаем почитать.


Многие люди мечтают о своей волшебной палочке, которая исполняла бы все желания.
Самое интересное – такая палочка действительно есть. Причем – у каждого. Правда эта палочка делится на 10 волшебных правил. Но если им следовать – ваши желания обязательно исполнятся.

1. Думайте не о том, чего вы не хотите, а о том, чего желаете.
Переключите мысли с негативных на положительные. Например, не бойтесь поссориться с супругом, а думайте о новых совместных делах и радостях.

Не думайте "Я не хочу всю жизнь прожить в этой убогой квартире!", а мечтайте "В этом году мы переедем в новую ....(дальше перечисление важных качеств квартиры) квартиру"

ВНИМАНИЕ!


 

1. Слушайте музыку. Музыка способна влиять на настроение. Чаще слушайте то, что вам нравится.

 

2. Заведите дневник. Вы можете иногда выделять немного времени на то, чтобы разобраться в своих мыслях и изложить их на бумаге.


3. Радуйтесь успехам других. Празднование чужого успеха иногда бывает приятней, чем празднование своих собственных достижений.


4. Смейтесь. Удостоверьтесь, что каждый день вы находите немного времени для того, чтоб посмеяться.


Эта статья многим женщинам поможет (надеюсь) понять многое о женских практиках, медитациях, прокачках сексуальной энергии, мифе о том, как женщина наполняет мужчину, принимает подарки и заботу, любовь от мужчин и т.д.

Здесь будет указан один факт, который может помочь вам остановится тратить время и деньги, постоянно разочаровываться и напрягаться. Верить или нет – ваше право. То, о чем я сейчас напишу, является древнейшими знаниями о физико-энергетическом строении и функциях женской матки и сексуальной энергии, и конечно же, в распространенных сейчас красивых женских тренингах и практиках даже и догадки об этом нет, так как все они идут по одному шаблону: запугиванию женщин тем, что они должны быть наполнены сексуально, уметь наполнять мужчину энергией, вдохновлять на подвиги и подарки, иначе он уйдет или даже не посмотрит на нее. Но, при этом, такие «женские практики» и практикующие их даже и не догадываются, КАК НА САМОМО ДЕЛЕ это происходит РЕАЛЬНО, а не силой визуализации и позитивной психологией. И, как результат, женщины, которые к ним приходят не имеют никакого реального результата, или имеют временное вдохновение за счет самовнушения во время таких практик. 

 

Итак, представления о женской энергии и матке, о которых нам говорят и как это работает на самом деле:


 

 


В избранное