Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес.Денежный календарь на февраль


«Февраль. Достать чернил и плакать!»
Вы правда намерены плакать? Не стоит! Что вам действительно нужно сейчас, так это взять себя в руки и начать действовать. Потому что всех вокруг в это время, как правило, захватывает февральская депрессия, а вы же не такие, как все. Не стоит поддаваться хандре. Февраль — последний зимний месяц. Самое время пробуждаться от зимней спячки. Способов для этого более чем достаточно.

Угощение для домового

1–2 февраля. Обязательно уделите внимание своим близким в эти дни. По­звоните маме, поинтересуйтесь, как у нее дела. Если у вас есть дети, сходите с ними в зимний парк, почувствуйте единение, устройте им небольшой праздник, купив те вкусняшки, которых им особенно хочется, организуйте совместный кинопросмотр. А перед сном зажгите зеленую свечу, вспомните все самые лучшие моменты вашей жизни и пожелайте мысленно (а еще лучше вслух!) здоровья всем членам вашей семьи, перечислив их по именам.

3 февраля. Не упускайте возможности очистить дом с помощью горящей свечи или соленой воды — ею нужно помыть полы


 Денежный календарь на февраль

Денежный календарь на февраль — благоприятные дни для покупок, ежедневная магия денег на весь месяц. Что нужно сделать чтобы деньги в кошельке не убывали и водились в бумажнике купюры? Когда стоит брать безбоязненно в долг, а когда отдавать накопившиеся долги. Когда вам выгодно брать большой кредит, а когда лучше воздержаться от займа. Лучшие февральские дни для денежных операций, финансовое благополучие — когда продавать, инвестировать, подписывать деловые договоры и вкладывать ваши сбережения.

3 февраля

Можно: подписывать договоры, вкладывать деньги, совершать крупные покупки.

Нельзя: принимать предложения слишком лёгкого и быстрого заработка.

4 февраля

Можно: помочь тем, кто нуждается. Это усилит поток финансового благополучия и процветания.
Нельзя жалеть о потраченных деньгах. Помните — одну сумму отдали, придёт другая, ещё и намного больше.


Таро-прогноз любви на февраль, на все дни месяца. Календарь любовных отношений и романтических встреч в конце зимы.

Для одиноких

1-10 февраля. Душа просит праздника? Так устройте его сами, без повода! Накройте стол, пригласите знакомых. Кстати, не исключено, что подруга приведёт в ваш дом интересного мужчину. И вполне вероятно, что между вами вспыхнет искра. Это прекрасно, но не кидайтесь в омут страсти с головой: можно и обжечься! Пусть отношения развиваются постепенно, тогда будет больше шансов на серьёзное продолжение.

Для семейных

1-10 февраля. Для людей семейных февраль окажется не самым спокойным месяцем. Накопилось недовольство — как собой, так и окружающими. Но не нужно вымещать на близких своё раздражение, иначе не миновать грандиозной ссоры, возможно, даже расставания (хотя бы временного). Запаситесь терпением, чаще вспоминайте приятные моменты совместной жизни. Если возникнет необходимость, обратитесь к психологу.


 

 


В избранное