Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес



Милые девочки, осталось всего 2 дня до старта замечательного флешмоба "ЧУВСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА - ЧУВСТВУЮЩАЯ ЖЕНЩИНА" по вкусной доступной цене.

Предлагаем вам три чудесных статьи на тему прекрасного сосуда женской души, о нашем уникальном любимом и неповторимом теле:

1.Физическое тело - фундамент человеческого Предназначения!

О роли тела и внутреннего руководства в достижении любых целей.

Да-да, так и есть! Не спешите гневаться да возмущаться, духовно возвышенные люди ) Давайте лучше разберёмся что к чему, потратив несколько минут на прочтение этого текста. А теперь всё по порядку....

При рождении каждый из нас получает в подарок персональную вселенную - уникальное по своему строению тело, несущее в себе великую мудрость, будучи неотъемлемой частью вселенского организма. Тем не менее всю свою жизнь мы направляем своё внимание на поиск информации, ответов и ресурсов извне, оставляя без внимания колоссальные ресурсы и мудрость, изначально заложенные в наших телах.....



2.Послание Женщинам Земли: вы хозяйки вашего тела!

Женщины Земли, вы хозяйки вашего тела!

Множество лжи повлияло на вас и отключило вас от вашей силы. Знайте, что душа может инкарнироваться через ваше тело, только если вы сами решите открыть ей путь. На физическом уровне, яйцеклетка выбирает сперматозоид, входит не самый быстрый, а тот, которому яйцеклетка решила открыть дверь.

Вы королевы вашего тела, вы управляете каждой из ваших клеток и вы решаете, открыть или нет эту дверь. Знайте, что в этот период трансформации, многие души ищут возможность инкарнироваться, вот почему вы возможно чувствуете себя более плодовитыми, чем обычно. Но, тогда как некоторые из вас здесь для того, чтобы принять и сопроводить эти души, другая часть не может позволить себе иметь ребенка, так как ее миссия в другом.



3. Я - Женщина и у меня есть Тело!


Какие у тебя отношения с твоим Телом?
Как чувствует себя в своем теле как Женщина?
Какие телесные практики и направления работы с телом ты пробовала? Какие из них женские?

Йога, фитнес, тренажерный зал, бег и силовые нагрузки не дают того самого женского телесного самоощущения, а чаще всего не совсем верно выстраивают женское тело. В основном это практики, созданные для мужчин. Они тренируют волю, выносливость и формируют мускулистое мужское тело. Любое действие через волю и напряжения – ожесточает нас как женщин и развивает внутри мужскую энергетическую структуру. Я уважаю эти направления работы с телом, и тоже иногда использую в своей жизни и работе «мужские практики», но совсем чуть-чуть - дозированно. Их нужно уметь грамотно использовать себе во благо, если ты – Женщины.

О чем важно помнить женщине, когда она начинает заниматься своим телом:

Наша женская энергия раскрывается через наше тело.
Куда обращено наше внимание – туда течет энергия.
Тело, как маленький ребенок хочет любви и заботы.
Когда отрицается низ – отрицается верх.
Контакт с телом начинается с внимания к телу и с того, что мы учимся слышать его сигналы.
Дыхание – это жизнь. Обращаем внимание на то, как мы дышим и оживляем себя и свое тело, разрешая себе глубоко дышать.
Танец поднимает уровень «гормонов радости» в крови.
Меняем позу тела – меняем настроение и состояние.




Красотульки мы приглашаем Вас на лавкочудесный флешмоб "ЧУВСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА - ЧУВСТВУЮЩАЯ ЖЕНЩИНА" для того, чтобы познать себя и свое любимое тело, научиться чувственности и нежности, открыть в себе новые грани вкусного и неизведанного! Удивите себя и откройте в себе дивную чувственную Богиню!!!

В избранное