Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес.Утренние советы от счастливой Женщины


Девочки, бодрость и энергия так и кружат над нами, а мы не спешим поддаваться им, разгоняя себя кофеином. Хотите просыпаться с радостью и предвкушением чудес, как ребенок 1 января? Легко! Стоит только разнообразить свое утро парочкой ритуалов...

Психологические якоря на страже вашего утра

Наша психика удивительна: стоит сделать несколько раз одно небольшое действие, закрепив его эмоцией, – и якорь готов! Каждый раз, когда вы будете это действие повторять, эмоция подключится автоматически.

Пример сомнительного якоря – сигарета во время рабочего перерыва. Человек настраивается на 5-минутный отдых, закрепляет релакс сигаретой, и якорь “сигарета = расслабление” готов.

То же касается и кофе. Состояние медитативности, когда в голове только одна мысль: “И пусть весь мир подождет!” – вот чем ценен этот напиток. Замените его на зеленый чай или горячую воду с лимоном, уделите себе те самые несколько минут отрешенности от всего мира, и мозг начнет привыкать к новому якорю. Эмоцию счастья может запускать любое действие.

Завтракай, как королева!


Утренние советы от счастливой Женщины

Утро – самое важное время дня. Ведь не зря же иногда говорят: «Вот встала не с той ноги». Да, нога иногда к тапочкамсовсем не та тянется. Бывает правая, а бывает и левая. В нашем районе, например, в 7 часов утра могут начать подрезать кусты, деревья или косить траву. Если косить и резать нечего, то с удовольствием пылесосят листья или сухую траву. Если же косильщиков нет рядом, то как-то нереально низко и частоначинают летать самолеты. Ведь недалеко от нашего городка находится большой интернациональный аэропорт Дюссельдорф.

 

Так что шум с утра можно выбрать себена вкус и цвет. По этой причине не всегда я просыпаюсь в сияющем настроении и пылающей от любви. Но я нашла способы, как это исправить.

1) Когда ты принимаешь душ, ты можешь смывать водой свои негативные эмоции. Попробуй контрастный душ. А для особо смелых рекомендую холодную воду!

2) Дай себе время посидеть в комнате, например, на кровати, с закрытыми глазами и поблагодарить мысленно Вселенную (Бога) за 10 вещей, которые на сегодняшний момент есть у тебя. Ведь такие найдутся?!


 Чашечка счастья

Начни свое утро с чашечки счастья Иногда бывают дни, когда нам кажется, что мы встали не с той ноги. И настроение паршивое, и обстоятельства складываются не лучшим образом. Чтобы день был удачным, позитивным и продуктивным, я уже несколько лет пользуюсь техникой привлечения позитивной энергии. И вот как я это делаю.

Утром, проснувшись, умывшись, налив себе чашечку ароматного кофейку, я позволяю себе на пять минут расслабиться и взять управление мыслями в свои руки. Направляем мысли по нужному нам направлению, открывая тем самым канал для получения чистой, свежей, созидательной энергии Вселенной. Думаем примерно следующее.

1. Я благодарна жизни (Богу, Вселенной, Судьбе...) за то, что у меня есть. За то, что я могу видеть, слышать, ощущать, как прекрасен мир. За то, что у меня есть моё тело, которое мне позволяет воспринимать окружающий мир, за то, что оно здоровое, сильное и красивое. Я благодарна за то, что у меня есть дом, семья, дети, за то, что у меня полно всяких разных вещей, которые делают мою жизнь комфортной и удобной для меня. Я благодарна за то, что я могу заниматься тем, чем я хочу, что мне нравится. Я благодарна за свою свободу, за то, что я могу выбирать, за то, что Вселенная щедро предлагает мне великое множество вариантов для моего выбора. Я благодарна за то, что ежедневно я проживаю свой, неповторимый опыт на этой Земле, который мудро предлагает мне жизнь для моего блага и роста.

Чем больше вы будете благодарны Жизни, тем больше поводов для благодарности у вас будет в дальнейшем. Я понимаю, что не у всех жизнь складывается так, как им бы хотелось... Но наверняка в вашей жизни есть много того, за что вы можете быть ей благодарны. Развивайте это, культивируйте, как нежное молодое растение, и в скором времени мы сможете собрать сладкие и сочные плоды с выращенного вами дерева.

Каждый день уделяйте внимание тому, что есть хорошего в вашей жизни. Ибо где наше внимание, там энергия. Направляя внимание на положительные стороны вашей жизни, вы привлекаете к себе созидательную, позитивную энергию Вселенной.

2. Я желаю счастья, добра, здоровья, любви всем людям, всему живому на Земле.



Лежа на спине, визуализируйте легкий серебристый дождь. Тонкие упругие струи воды касаются вашего лица и тела, даря свежесть и бодрость, прогоняя остатки сна, легко массируя кожу и насыщая ее живительной влагой. Это не просто дождь, это живая вода, заряженная целительной энергией. Ваша кожа приобрела замечательный цвет, свежий вид и насытилась влагой.

 

Проснулись? Теперь представляем солнечные лучи. Они жаркие, обволакивающе мягкие, истомно-ленивые. Они целуют вас с ног до головы, слизывая капли дождя, придавая коже матовую бархатистость и легкий загар. Если вам холодно выбираться из-под одеяла, они согреют вас. Просто позвольте себе отдаться их жарким объятиям.

Теперь, когда вы приобрели восхитительную естественность, неплохо бы позавтракать :). Визуализируйте в полуметре над собой большое облако перламутрово-розового цвета. Оно сияет, играет цветами утреннего неба с всполохами нежно-голубого, серебристого и золотистого. Протяните навстречу ему руки, потянитесь всем телом (это можно делать и не в буквальном смысле), надевая облако на себя, втягивая его энергию. Потом распределите эту энергию по всему телу, представляя как перламутрово-розовый поток струится под кожей, по венам и капиллярам, к кончикам пальцев на ногах и руках, к волосистой части головы.

Последний штрих. Представьте, что ваше тело превращается в цветок.


 10 утренних желаний или искусство «хотеть» правильно

Начну с главного: Слово имеет СИЛУ и ВЛАСТЬ! Это аксиома и доказывать её не нужно. Поэтому берём это высказывание за основу и учимся «хотеть правильно». Чтобы наши желания исполнялись нужно:

во-первых, ХОТЕТЬ и ЖЕЛАТЬ
во-вторых, понимать себя и отслеживать: чего же НА САМОМ ДЕЛЕ вы хотите.
У меня есть такое правило: каждое утро, когда я просыпаюсь, я посылаю во Вселенную 10 своих «Хочу!». Просто перечисляю с удовольствием и загибаю пальчики. Желания самые разнообразные. От «Хочу, чтобы к завтраку мамочка испекла мою любимую вертуту», «Хочу новый лак для ногтей» до «Хочу полететь в космос с командой классных космонавтов» и «Хочу выиграть конкурс Мисс Вселенная».

В эту минуту «хотения» я совершенно не задумываюсь над тем, насколько исполнимы мои желания. Я с удовольствием играю в эту игру. Я позволяю себе ХОТЕТЬ! Без анализа смогу-не смогу, без возможно-невозможно. Что называется, позволяю себе хотеть «без крыши». Я наслаждаюсь игрой, отслеживая своё настроение сегодня. Передо мной целый прекрасный день для того чтобы реализовать свои желания.

И первое, о чём я посылаю вам свой месседж – научитесь ХОТЕТЬ

Высказывайте свои желания! Позволяйте себе «отпускать мозги» и желать самого невероятного! Задав Вселенной вопрос – вы обязательно получите ответ. Желайте!

Отследите, какое желание вы повторяете чаще всего...


Утро — это важное время, когда закладывается ключевой настрой всему происходящему с вами днем. Если использовать это время правильно, вы можете изменить жизнь в лучшую сторону.

Народные поговорки: «Как утро начнешь, так день и проведешь», «Не с той ноги встал» только подтверждают это.

Какую пользу можно извлечь, если правильно начать день и какие практики и утренние ритуалы вам помогут, узнаете из этого материала. Важно задать нужный настрой новому дню, особенно если вы занимаетесь духовным развитием, следите за сохранностью уровня вашей уникальной вибрации. Это умение пригодиться и остальным. Приведу несколько аргументов, почему настраиваться на новый день необходимо.

Какая польза от правильного начала дня


Всем доброе утро и желаем вам волшебного позитивного дня)))

http://lavkachudec.ru
 




В избранное