Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес. Летние интересности в Лавке Чудес


МАГИЧЕСКАЯ ФРАЗА: УЖЕ ОПЛАЧЕНО!

Позвольте себе больше

Эта фраза не о деньгах, она о вредоносной женской привычке жертвовать собой, "отрабатывать" хорошее, не брать то, что хочется взять от жизни, во всём ставить себя на второе место, и, как следствие, впадать в состояния, с этим связанные: вины, стыда, горечи, бессилия, апатии.

Если в вашей жизни были тяжелые испытания, через которые вы прошли, это фраза - для вас.

В следующий раз, когда вы получите что-то для себя от жизни, неважно из чьих рук, или перед тем, как появится возможность что-то получить, сразу подумайте эту фразу "УЖЕ ОПЛАЧЕНО".

Оплачено муками, страданиями, депрессией, болезнями, красотой, нервами, бессонными ночами, слезами и всем, что было в вашей жизни, всем, через что вы прошли и что выстрадали.

Никогда не думайте, что на что-то вы не имеете право. ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО абсолютно на всё в этом мире: на любимого мужчину и мужа, семью, любимую деятельность, на все блага, которые захотите.


Как цветы могут помочь в материализации желаний

Эзотерик Анна Жу утверждает, что цветы могут нести послания. И если правильно к ним обратиться, то можно зарядиться нужной энергетикой.

Зная силу цветка, нужно просто склониться над ним или его фотографии и попросить поддержку через аффирмацию. Вдыхайте аромат и визуализируйте энергию, которое благодарное растение готово вам передать.

Гиацинт – баланс в проявлении себя. Восхитительное растение может помочь достичь гармонии в проявлении себя в этом мире.

Гиацинт способен оптимально распределить ваши усилия, время на достижение своих успехов в обществе, в семье, но дать ресурсы на несколько целей и желаний.

В период цветения гиацинтов произнесите аффирмацию: «Я есмь Равновесие. Я есмь Баланс. Я есмь Гармония».


Отложенная жизнь

Любимое завтра и другие способы воздержания от жизни.

Завтра, на следующей неделе, с понедельника или с НГ. Клубника, она для варенья. Кухонный сервиз только для праздника. Когда сделаю бизнес, тогда заведу семью. Когда найду мужа, тогда буду счастлива. Когда появится ребенок, вот тогда почувствую себя женщиной, точно ли в материнских заботах почувствуете? Когда заработаю на квартиру, тогда буду думать о мужчине. Ах, там же еще ремонт, мебель. И так до бесконечности. Я подумаю об этом завтра.

Будто за спиной всегда есть второй запасной парашют, или 9 как у кошки, вторая дополнительная, когда можно заново или будто народился, обнулился.

Блефом писать «с чистого листа», отказываясь от прошлого, равно от самого себя? Словно кто-то другой там криво пишет за меня.

А вот когда волшебный день…


Освободитесь!

Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и удовольствия!

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.
Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

2. Отпустите контроль.
Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с вами – ситуации, события, люди и т.д.

Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице – просто позволить им быть такими, какие они есть.


http://lavkachudec.ru


 


В избранное