Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Лавки Чудес

  Все выпуски  

Новости Лавки Чудес Новогодняя шкатулочка 2021


Новый покровитель года, Белый Бык, будет благосклонен к тем, кто серьезно настроен, ответственно относится к семейной жизни и нацелен на крепкие отношения.

од под покровительством Белого Металлического Быка обещает быть спокойнее, чем високосный 2020.

Астрологи отмечают, что в 2021 году будет гораздо проще найти взаимопонимание с близкими людьми, однако поработать над отношениями все же придется.

Покровительство Быка сулит обретение гармонии в отношениях для тех, кто настроен серьезно. Флирт и ничего не значащие встречи будут уместны в первой четверти года, а затем начнется период, когда отношения будут проверяться на прочность.

 


 

Как привлечь деньги в 2021 году? Финалистка 5 сезона мистического проекта «Битвы экстрасенсов», эксперт программы «Следствие ведут экстрасенсы», потомственная ведьма  Ярослава Федорова составила список рекомендаций, прислушавшись к которым, вы сможете обеспечить свое финансовое благополучие на целый год!

Самые интересные способы, как привлечь деньги в 2021 году, вы узнаете прямо сейчас.

«Хозяином наступающего года является Бык. Покровитель нового года отличается властью, плодородием, силой.

В новом году финансовое благополучие можно обеспечить себе, в первую очередь, честным и усердным трудом, но помочь себе в вопросе привлечения денег можно, следуя моим рекомендациям», поделилась Ярослава Федорова.


Каким знакам зодиака стоит ждать спокойного периода, кому придётся быть осторожным с расходами, а кому можно уже готовиться встречать везение и удачу в плане материального благосостояния …

Финансовый прогноз на 2021 год

Овен (21 марта – 20 апреля)

Думайте, прежде чем куда-то вкладывать деньги!

В 2021 вас может ждать приятный сюрприз в вашем кошельке, однако будьте крайне осторожны с расходами. Постарайтесь устоять перед искушением и не поддаваться импульсивным покупкам и крупным вложениям, какими бы соблазнительными они ни были!


 

Биоэнергетики советуют относиться к встрече Нового, 2021 года как к особому ритуалу. Соблюдение некоторых правил поможет привлечь положительную финансовую энергию в дом.

2021 год пройдет под покровительством Белого Металлического Быка. Он не выносит ярких украшений, поэтому в декоре и одежде стоит избегать красного цвета.

Это может привлечь агрессию в вашу жизнь.

Выбирать следует металлик, черные оттенки, белый, коричневый, зеленый и голубой цвета.

 Например, постелите на стол белую скатерть, поставьте серебряные подсвечники, посуду с металлическими элементами, зеленые или голубые салфетки.


Овен. 2021 год станет для этого знака отличной возможностью открыть перед собой новые перспективы. Не стоит ломиться в закрытые двери - поищите другие пути. Как только вы этого поймете, все пути станут для вас открытыми.

Телец. Благодаря умению вникнуть в суть и предприимчивости, на него буквально будут сыпаться блага. В 2021 году Тельцов ждут знакомства, которые сильно изменят их жизнь, но для этого нужно быть максимально открытым для окружающих.

Близнецы. Надеяться нужно только на упорный труд. Кроме того, год Быка научит представителей этого знака быть более экономными.

Рак. Концентрируйтесь на действительно важном. Временами будет непросто, но это принесет вам в год Быка хорошие перемены.

Лев. Карьерные дела Львов в 2021 году будут пробуксовывать, и только смелость, напористость и усилия позволят им выйти на новый уровень.



 


В избранное