Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры Солнцезащитные очки – полезный аксессуар современной девушки




Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры

Внимание! Если хотите, чтобы мы посвятили рассылку Вам или вашему сайту, то пишите на почту: margalit@list.ru

Солнцезащитные очки – полезный аксессуар современной девушки

Солнцезащитные очки – полезный аксессуар современной девушкиСолнцезащитные очки являются важным аксессуаром современной девушки. Они способны подчеркнуть образ, дополнить его, сделать гармоничным. Правильный выбор очков - важная деталь успешного человека.

Разнообразие форм и моделей, цветов и брендов очков сегодня очень большое. Вы с гарантией 100% сможете подобрать этот аксессуар под любой костюм: будь то деловой стиль одежды или яркий образ на вечеринке. Давайте заглянем по ту сторону прилавка. Какие модели и бренды сегодня наиболее популярны?

По стилю можно выделить несколько - это классические, стильные, модные, винтажные и др. Прежде всего, необходимо отметить, что классические солнцезащитные очки из года в год находят массу поклонников и покупателей. Еще бы - классика всегда будет в моде. Законодатели моды предпочитают стильные очки причудливой формы. Если вы хотите выглядеть стильно и модно, то выбирайте именно их. Такие модели предпочитают эпатажные личности. Винтажный стиль постепенно опять возвращается и становится основным трендом моды. Это стильно, кокетливо и экстравагантно.

Что касается брендов, то наиболее популярны в этом сезоне солнцезащитные очки C.Dior, R.Cavalli, Armani. Обратите свое внимание на эти бренды. Итак, бренд выбран, сейчас нужно подобрать модель, чтобы она оптимально подходила к вашему лицу и стилю одежды. Модельеры рекомендуют подбирать очки в зависимости от типа лица, цвета кожи и волос, стиля поведения и одежды. Остановимся на типе лица.

Советы от специалистов

Cуществует 7 форм лица: овальная, круглая, трапецевидная, прямоугольная, квадратная, треугольная, ромбовидная.

Овальная форма лица самая пропорциональная. Обладательнице овального лица подойдет любая форма очков и оправ - от классики до авангарда. 

Для квадратного лица очень хорошо подойдет массивная, крупная оправа. Идеальным вариантом можут стать авиаторы. Если выбирать более широкие оправы (по сравнению с размером очков), то зрительно лицо будет удлиняться. Не рекомендуется использовать модели с прямыми линиями. Они могут еще существеннее утяжелить низ лица.

Если вы обладательница круглого лица, то следует обратить внимание на очки прямоугольной и квадратной формы. Круглолицым девушкам настоятельно рекомендуется держаться подальше от очков круглой формы, не рекомендуется оправа "капля". Избегая излишне массивных и темных оправ, лучший выбор будет - очки прямоугольной формы. Так же подойдет вытянутая форма очков. "Бабочка" подойдет при условии, если ширина лица не большая, они визуально вытягивают лицо.

Очки для трапециевидного типа лица следует подбирать крупные, квадратной или округлой формы. Оправы должны быть широкими. 

Обладательницам прямоугольной формы лица лучше всего подойдут очки большие круглые, авиаторы, овальные, очки с оправой "кошачий глаз". Такие формы смягчат угловатость лица.

Для треугольной формы лица подходят практически все формы очков. Однако, особо рекомендуем присмотреться к легким оправам. А еще лучше – подобрать очки и вовсе без оправы. Это придаст вам легкости и изыска. Подойдут очки с оправой "бабочки".

Для людей, имеющих ромбовидную форму лица, идеально подойдут очки скругленные, "капля", круглые. Округленные линии сглаживают угловатые линии лица.

При выборе солнцезащитных очков учитывайте также свою прическу, цвет волос и возраст. Согласитесь, совсем не естественно буду выглядеть классические модели очков на девушке, поклоннице рок музыки в рваных джинсах, с пирсингом. Здесь нужно подбирать что-то экстраординарное и броское. Не покупайте очки со множеством страз или дешевых камней. Это признак достаточно плохого дешевого вкуса.

При выборе очков можно пролистать глянцевые журналы. Обратите внимание на модели, какие рекомендуют звезды шоу бизнеса. Уж они то точно в тренде.



«Новости от наших друзей. Скидки и подарки»:

  • «Экскурсия по местам чудес и исполнения желаний в Новом Иерусалиме всего в 1 часе от Москвы»
    На прогулке Вас будет сопровождать гид, водивший экскурсиию по монастырю Новый Иерусалим более 10 лет, а также объездивший пол мира, ранее трудившийся в одной из башен монастыря и помогавший реставрации храма - интересный гид и собеседник, любящий город, храм и окружающую природу. Автор знаменитой 4 часовой экскурсии по монастырю
    На этой экскурсии Вы побываете в открытых приделах храма: В Успенском приделе (находятся мощи св. мученицы Татианы и святыня крест - мощевик, подаренный монастырю иерусалимскими монахами. Крест содержит частицы Креста Господня и мощей святых, включая евангелиста Марка); в Архангельском приделе увидите список Тихвинской чудотворной иконы Божией матери XVII века и гробницу патриарха Никона в Предтеченском приделе, возле которой происходят чудесные исцеления; в действующей подземной церкви Константина и Елены с уникальным медным иконостасом (находится кладезь "Живоносный источник"); пройдетесь по монашеской территории - вдоль братских корпусов; сможете пройтись по крепостной стене времен царствования Петра I; у скита патриарха Никона; сможете увидеть реку Иордан (Истра) с ее купелью с рассказом о чудесных исцелениях. Прогулка по монастырскому полю и Гефсиманскому саду, а также вдоль монастырской стены, где можно увидеть два озера, именуемых Галилейским морем из которых вытекает Кедронский поток, а также увидите много других интересных мст и узнаете о тайнах и загадках этого места...


  • «Серверы Huawei Tecal - высокопроизводительные серверы с высокой надежностью и легким управлением»
    Компания STSS, российский производитель серверов, систем хранения данных, персональных суперкомпьютеров, профессиональных графических и рабочих станций, систем видеонаблюдения и видеорегистрации, продолжает расширять ассортимент предлагаемого нашим клиентам серверного оборудования мировых вендоров и объявляет о том, что на нашем сайте появились конфигураторы моделей серверов Huawei Tecal RH1288 V2, RH2285H V2, RH2288H V2 и RH5885H V3...

    Читать далее на stss.ru >>>


Вы можете добавить свою новость или статью по адресу (необходимо зарегистрироваться): margalit.3dn.ru
По вопросам размещения Ваших статей и информации в наших рассылках - пишите нам: margalit@list.ru
Вы можете добавлять информацию в наше сообщество: http://my.mail.ru/community/margalit/
Официальный сайт писателя Вадима Бабанова: vbabanov.ru
Статьи, контент, наполнение для Вашего сайта любой тематики от корреспондента и писателя ведущего периодического издания: newierus.mrezha.ru/portf.php
Рассылки Subscribe.Ru
Освещение для интерьеров и парков
Техника для создания любимой погоды в доме, от кондиционера до тепловой пушки
Автономные электростанции для загородного дома и все, что можно к ним подключить
Техника в помощь садоводу и фермеру
Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях
Моечная и уборочная техника для быта и производства
Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология!
Места исполнения желаний, чудес, исцеления
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства
Православные книги, фильмы, программы и другие издания
Агробизнес и советы садоводам
Здоровый образ жизни
Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере
Рецепты кухни народов СССР
Скидки, подарки, призы...
Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
1С и электронная коммерция

В избранное