Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гид по стилю

  Все выпуски  

Mascotte - гид по стилю Новогодний гороскоп для Овнов, Тельцов и Близнецов


Mascotte. Обувь и аксессуары    ДЛЯ ЖЕНЩИН    ДЛЯ МУЖЧИН

Новогодний гороскоп для Овнов, Тельцов и Близнецов
Зимой Овнам, Тельцам и Близнецам звезды советуют объединиться в принятии важного для себя решения – следовать моде или задавать тренды. Какой бы выбор не сделали представители знаков зодиака, для них наступает период творческих экспериментов и успешного взятия новых вершин.

На модное настроение ОВНА в 2013 году будет влиять планета оригинальности и новаторских идей, а значит, все 12 месяцев для Вас можно считать ярким периодом экспериментов и взятия вершин. Поиски себя начнутся с определения индивидуального стиля. Звезды советуют обратить внимание на простые линии в одежде, способные придать легкость и наивность образу. А проявить свой характер поможет насыщенная цветовая гамма и экстравагантные аксессуары.
На фото: Ботинки женские, Сапоги женские, Ботильоны женские, Туфли женские, Сумка женская, Туфли женские
ТЕЛЬЦАМ разрешено дать волю своим почти детским желаниям, сочетать несочетаемое и надевать все лучшее сразу. Чтобы было удобнее «нанизывать» детали, собирая образ, как конструктор, в гардеробе необходимо иметь базовые вещи пастельных тонов - светло-зеленые, светло-бежевые. А когда захочется уединения, можно уютно «завернуться» в модный в этом сезоне силуэт-кокон. Захотелось распрямить крылья – облачаемся в спортивную экипировку и занимаемся спортом!
На фото: Сапоги женские, Ботинки женские, Ботинки женские, Туфли женские, Ботильоны женские, Сумка женская
БЛИЗНЕЦЫ в 2013 году должны будут определиться, кто они - трендсеттеры или те, кто знакомится с модой, когда она уже прощается со всеми. Впрочем, двоякость натуры близнецов все равно будет проявляться в ветреном отношении к трендам. Сегодня захочется легкости в уме и на ногах, а завтра придет идея сменить воздушные балетки и сандалии на массивные туфли на платформе с вычурным каблуком. Планеты будут сходиться таким образом, что вы будете сторониться стиля унисекс и подчеркивать в зависимости от пола свою брутальность или женственность.
На фото: Туфли женские, Сумка женская, Сапоги женские, Ботинки женские, Туфли женские, Ботинки женские
 
shop.mascotte.ru shop.mascotte.ru

В избранное