Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гид по стилю

  Все выпуски  

Mascotte - гид по стилю MASCOTTE стал Официальным Поставщиком Обуви London Fashion W


Mascotte. Обувь и аксессуары    ДЛЯ ЖЕНЩИН    ДЛЯ МУЖЧИН

MASCOTTE стал Официальным Поставщиком Обуви London Fashion Week
В сотрудничестве с лондонскими дизайнерами PPQ

MASCOTTE, открывший недавно с успехом магазин в Лондоне, объявляет о своем участии на London Fashion Week сезона весна-лето 2014 г. в качестве Официального Поставщика Обуви. В сотрудничестве с брендом PPQ Mascotte разработал эксклюзивную линию обуви, которая будет дебютировать на показе London Fashion Week в сентябре.

Бренд Mascotte, представляющий 150 магазинов по всему миру, хорошо узнаваем благодаря премиальному качеству обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. Ранее в этом году MASCOTTE с успехом открыл флагманский магазин в торговом центре Westfield London, создав уникальное и запоминающиеся событие "Мир MASCOTTE".

Сотрудничая с Британским Советом Моды, MASCOTTE поддерживает London Fashion Week – одно из наиболее значимых событий в мире моды, – что позволяет укрепить репутацию Mascotte как креативного и динамичного бренда.

Комментарий MASCOTTE: "Партнерство с Британским Советом Моды и с потрясающе талантливыми дизайнерами PPQ – большая честь для нас. Мы чувствуем, что эта обувь понравится покупателям MASCOTTE. И мы с нетерпением ожидаем показ на London Fashion Week в сентябре".

Дженико Престон, Глава Спонсорского подразделения в Британском Совете Моды, так комментирует партнерство с Mascotte: "Мы рады сотрудничеству с глобально известным брендом обуви и аксессуаров, таким как MASCOTTE. И без всяких сомнений в этом сезоне наше сотрудничество произведет фурор и даст прекрасную возможность представить PPQ широкой международной аудитории".

Эми Молино и Перси Паркер из PPQ: "Мы соединяем воедино особый дизайн аксессуаров от PPQ с прекрасным мастерством Mascotte. Обувь будет сделана из роскошной кожи и украшена тяжелыми пряжками. Несомненно, эта обувь из серии "must-have", без которой не обойтись в новом сезоне".

PPQ основан в Лондоне в 1992 Эми Молино и Перси Паркером. Дизайнерский дует создает коллекции со смелыми принтами, изысканными тканями и утонченными силуетами. Их неповторимый стиль задает ритм лондонской моды. В числе поклонников таланта PPQ такие современные иконы стиля и актрисы, как Кирстен Данст, Сиенна Миллер, Риана, Лили Ален, Наоми Харис, Софи Эллис Бэкстер, Дэйзи Лав, Алекса Чанг и Пичес Гелдоф.

 
shop.mascotte.ru shop.mascotte.ru

В избранное