Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты красоты, моды и стиля от New Woman Экпресс - тест предрасположенности к раку груди.


Форма тела женщины, а особенно места жировых отложений влияют на риск развития рака груди особенно у женщин после менопаузы.

Оказывается иметь тонкую талию - это не только красиво, но и полезно для здоровья. Получается, что самый здоровый тип фигуры - "песочные часы", далее  - "груша" , а "яблоку" повезло меньше других.

Женщины с большими отложениями жира в области талии имеют больший риск развития рака груди по сравнению с теми, у кого таких отложений мало или нет совсем.

Высокий уровень инсулина в крови в течение длительного времени является причиной появления жира в области талии. А высокий уровень инсулина обусловлен рационом питания, в котором преобладают быстрые углеводы и много жира.

Но от слов к делу! Давайте проведем экспресс - тест и выясним, насколько велик риск развития рака груди лично у вас.

Измерим объем талии и объем бедер.

 Формула: объем талии (см): объем бедер(см)  = соотношение

если соотношение более 0.8 - большой риск развития рака груди

если менее 0.7 - риска нет.

Если вам более 50 лет и у вас более соотношение 0.8 немедленно начните заниматься физическими упражнениями ( аэробика, пресс сверху, пресс снизу) для уменьшения объема талии. Вы станете более привлекательной и уменьшите риск развития этой страшной болезни.

нужно иметь в виду, что всего лишь один из показателей и один из факторов хотя и очень важный. Это будет цикл статей, в которых мы расскажем о наследственном факторе, экологическом, репродуктивном, влияние образа жизни и привычек.

PS: наш следующий выпуск посвящен французской системе ухода за лицом( это тоже будет цикл!) Рекомендуйте нашу рассылку своим подругам, и они будут вам благодарны!

С вами была The New Woman - ваш надежный гид в мире моды, красоты и высокого стиля!

 



В избранное