Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О секретах

  Все выпуски  

О секретах совершенства - Информационное сообщение


Информационное сообщение


Дорогие друзья! Любители тибетских амулетов, участники Дзи-клуба  проекта «Секреты» совершенства!


Сегодня, 3 ноября, в нашей Лавке желаний «Бусины дзи» планируется большое обновление коллекции, примерно с 18 часов по московскому времени вы сможете увидеть около 70 новых привезенных из Поднебесной экземпляров разных ценовых категорий, от самых бюджетных до более дорогих коллекционных.


К понедельнику 5 ноября коллекция еще раз будет пополнена примерно на такое же количество. Так что впереди у нас «горячие денечки». В дальнейшем, уже после 5 ноября, скорее всего, обновление пойдет по графику 1-2 раза в неделю . Но об этом мы будем информировать в рассылочке и на веточке новостей нашего форума.


Сразу прошу прощения у всех, кто присылал письма, почта, конечно, переполнена, письма идут и идут, и отвечать на такое количество - я пока  не в состоянии, не говоря о рассмотрении заявок новичков. Я попытаюсь начать с завтрашнего дня разбирать почту, но быстро сделать это не получится, поэтому заранее прошу извинить. Просто физически невозможно делать все одновременно,  более полтысячи фотографий в день, их обработку, обрезку, описание - выкладку. Ответы на письма… Нереально все сразу делать одному человеку.

Довольно много времени было потеряно на поиски и перевоз храмовых ваз Изобилия - бумп, которые были запечатаны тибетским ламой. Поэтому мы с вами несколько «выбились» из привычного графика, и я просто практически перестала отвечать на приходящие письма… Но все это временные сложности.


По возможности прошу не сильно отвлекать меня в эти дни несрочными вопросами. Я думаю мы с вами к концу недели обязательно «выровняемся». И даже начнем подготовку к новой акции Secret - IX. 


Наталья

 


В избранное