Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

О секретах

  Все выпуски  

О секретах совершенства - О доставке из Волшебной Лавки


Лавка желаний  к доставке готова!


Приветствую всех друзей, любителей Восточно-азиатской культуры, коллекционеров бусин дзи, тибетских амулетов и ритуальных предметов, участников Дзи-клуба площадки Секреты Совершенства. 


С радостью сообщаю, что я на месте, в России, сегодня (15 мая) возобновлена доставка из нашей Лавки желаний "Бусины дзи".


Так что со всеми можем начать сверку по заказам и оплате и я готова отправлять посылочки. 

Новички, кто просится к нам! Писем так много, что быстро рассмотреть все я не смогу. Постараюсь в течение недели всем ответить. В основной костяк клуба старожил - вряд ли я смогу принимать желающих в ближайшее время - я физически не справлюсь с таким количеством… Ведь членство в клубе предполагает не просто возможность привлечь у нас бусинки, но также участие в акциях Secret, где проигравших - не бывает. 

Поэтому, скорее всего, кому-то изо новичков будет предоставлена возможность привлекать бусинки, а вот для участия в акциях, скорее всего, доступа не будет. Или будет, но с каким-то дополнительным условием (сейчас я думаю над этим, возможно новичкам устроим отдельную акцию Secret… Словом - ждите новостей ).


И уж коли мы вспомнили об акции Secret, всем старожилам - участникам предыдущей девятой «секрет-акции» под названием «Энергия Волшебства» хочу сообщить важную информацию.  Ориентировочно через 2-3 недели (как только раскидаю ваши заказики, которые были оформлены во время моего путешествия) вас ждет большой финал данной акции. Подробности - ЗДЕСЬ…


В избранное