Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стильный блог о палантинах, шарфах, головных уборах Головные уборы как самый модный элемент идеального образа


Каждый год мы наблюдаем за изменением модных тенденций в одежде. Но пренебрегать изучением новинок среди головных уборов точно не стоит. Ведь именно они помогают дополнить гардероб, и сделать образ законченным и безупречным. Именно поэтому, практически все дизайнеры не забывают уделить свое внимание на создание различных моделей головных уборов.

Новый сезон – новые тренды и новые образы, но есть и постоянство среди модных тенденций. Как, например, всем ранее полюбившиеся береты. Простая, незатейливая форма, которая в умелых руках приобретает нотку женственности и романтизма. Береты обычно выполняют из приятной на ощупь ткани. Они достаточно мягкие и податливые, чтобы можно было изменять их форму, создавать на них складки и носить именно так, как пожелает настроение и погода. Такой головной убор подходит для модниц, одевающихся в ретро-стиле, а этот стиль, как известно, никогда не выйдет из моды.

В моду вошли шляпы, напоминающие собой шлемы, и шляпы-наездницы. Цветовой ряд таких шляп достаточно разнообразен, что позволяет не ограничивать фантазию в их использовании. Также они могут быть изготовлены из ткани в клетку, с принтом, кожи, джинсы, меха. Они станут прекрасным дополнением к спортивному образу их обладательницы.

Если говорить о меховых головных уборах, то популярным стало носить уборы в сочетании кожи и меха. Объемные шапки-ушанки, кепки из замши или кожи с мехом. Модницам, не желающим портить свою прическу под шапкой, дизайнеры предлагают широкий выбор наушников. Это вязанные, тканевые, кожаные и меховые ушки, украшенные невероятным количеством бусин и камней. Благодаря им, можно создавать самые смелые молодежные ансамбли нарядов. Поэтому среди молодежи такой головной убор пользуется невероятной популярностью.

Мировые бренды задумались также и о женственности прекрасной половины планеты. Были предложены экстравагантные, женственные шляпки для утонченных натур. Их изготавливают из натуральной шерсти и украшают различными лентами, брошками, камнями. Такие шляпы имеют широкие поля и прекрасно гармонируют с классической верхней одеждой. Не стоит забывать и о шляпках-таблетках, которые были на пике популярности в юные годы наших родителей. В настоящее время они уверенно входят в моду и стремятся занять крепкие позиции в трендах. Приятной чертой является то, что они сохраняют прическу, не портя ее. Шляпы вы можете найти в магазинах головных уборов, где представлен широкий ассортимент по форме и цветовой гамме.

Не обойтись нам в 2016-2017 годах без вязаных шапочек. Трендами являются яркие, различные по форме и пышности модели, крупная вязка, яркие краски, интересные дополнения в виде помпонов и кисточек.

В принципе, ничего кардинального не изменилось. Модели немного изменили свой вид, обрели красивую огранку и начали пользоваться спросом. Дополняя свой гардероб шляпками, кепками, беретками и так далее, вы каждый раз будете выглядеть неотразимо.

Copyright http://www.shopmega.ru/blog/


В избранное