Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Профессия - парикмахер

  Все выпуски  

Полезно об ультразвуковом наращивании


Hairlife.ru - портал индустрии красоты
Профессия - парикмахер
Ждем Вас на Форуме парикмахеров.
Последние вопросы и темы форума.

Комната для приема пищи
Хочу в своем салоне оборудовать комнату для обедов, что бы девочки мастера могли спокойно и по домашнему поесть. Вот думаю, нужно ли покупать электроплитку? ...
Вконтакте.
Подскажите, может кто сталкивался - сегодня утром не смогла зайти на свою страницу Вконтакте. Я работаю на дому, иногда выезжаю к клиенту. Вконтакте у меня ...
Коллеги, нужна помощь! Карамель!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой оттенок выбрать в палитре Диалайт для получения цвета как на фото (только чуть менее медный)? Исходный цвет ~ 9-8 уровня, от ...
Приглашаем посетить SCREEN Russia Education в г. Йошкар-Ола
Уважаемые профессионалы в области парикмахерского искусства! 11-12 сентября у Вас есть уникальная возможность попасть на грандиозный шоу-показ последних тенденций в мире парикмахерского искусства, проводимый топовыми стилистами-парикмахерами ...
Полезно об ультразвуковом наращивании
Ультразвуковое наращивание волос в отличие от давно известных, но морально и технологически устаревших способов, имеет ряд неоспоримых преимуществ. 

За счет использования плоских капсул на конце вживляемой донорной пряди, она выглядит максимально естественно. Определить действительно ли это собственные волосы девушки или наращенные - визуально невозможно. После проведения процедуры локоны можно носить до полугода. Такую продолжительность использования наращенных волос не может обеспечить любые другие способы. Методы афронаращивания, бондинга, ленточного наращивания предусматривают лишь двух-трехмесячное ношение вживленных прядей.

Применение ультразвука во время процедуры никоим образом не вредит собственным волосам, не травмирует их и не подвергает термическому воздействию. Наращивание проводится на волосы любой длины, даже на экстремально короткие стрижки. Клиенткам не нужно изменять частоту мытья волос, отказываться от привычных шампуней, бальзамов и масок. 

Пряди можно подвергать окраске, создавать укладки и прически любой сложности без риска вычесывания наращенных локонов. 

Квалифицированный мастер должен не только провести наращивание, но и детально рассказать обо всех нюансах методики, объяснить, как ухаживать за новой шевелюрой.

Перед тем как нарастить волосы ультразвуковым методом, мастер должен проявить свой профессионализм: обязательно поинтересоваться, страдает ли клиентка заболеваниями кожи головы, имеет ли она какие-либо хронические недуги. В случае утвердительных ответов, процедуру стоит отложить на некоторое время. 

Также нет противопоказаний проводить ультразвуковое наращивание до и после родов или в период восстановительной терапии, связанной с лечением депрессии или стресса.

Видео мастер-классы  
Стрижка длинных волос с объемной челкой
Стрижка длинных волос с объемной челкой
романтическая прическа
романтическая прическа
Ждем Вас на Форуме парикмахеров.
Hairlife.ru - интернет проект, главной целью которого является объединение людей тем или иным образом связанных с парикмахерским искусством и индустрией красоты. Это профессиональное сообщество активных и ярких людей, для которых важным является развитие профессиональных и творческих способностей.
На нашем сайте Вы найдете полезную информацию, которая поможет Вам в развитии мастерства и профессионального уровня:
Статьи по парикмахерскому искусству
Работы из портфолио участников
Новости и события в парикмахерском мире
Обучающее видео и мастер-классы
Вакансии

В избранное