Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модная реальность с Relook.ru - лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Консультации
Конкурсы
Каталог брендов
Модный словарь
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Школа жизни
calend.ru
Невестушка
Diets

На календаре - начало февраля, но, вместо того, чтобы доставать чернила и плакать, мы будем рассказывать вам, дорогие друзья, о 7 модных приёмах Zara, которые вы непременно должны повторить;  новой коллекции Роберто Кавалли, о том, можно ли оказаться на улице в пастели, а также пригласим принять участие в наших опросах

 

Новые материалы

Мода весна-лето 2016: маленькое черное платье

Мода весна-лето 2016: маленькое черное платье
Мода весенне-летнего сезона отдает предпочтение пастельным и ярким цветам, однако, маленькое черное платье никто не отменял! Обладательницы стройной фигуры в платье черного цвета, четко обрисовывающего все достоинства женщины, просто завораживают мужчин. Данное фото – яркое тому доказательство!
платья-футляры


Моделей платьев этого таинственного, роскошного цвета в коллекциях весна-лето 2016 не так уж много, но они есть. Давайте разберемся, какие модели черных платьев особенно актуальны в грядущем теплом сезоне.

Модные платья с открытыми плечами
Особенностью маленького черного платья является возможность легкой трансформации повседневного ансамбля с ним в вечерний наряд. Роскошные платья – бандо, обнажающие плечи, выглядят сексуально и нарядно, но в сочетании с жакетом, пиджаком или трикотажным кардиганом повседневного назначения смотрятся вполне прозаично. Так что, модные черные платья данного фасона – то, что нужно, особенно, в теплом сезоне! На фото – модели из коллекций брендов Cushnie et Ochs, Monique Lhuillier, Martin Grant:
открытые модели

модели бельевого стиля и др

платья-футляры


Плечи можно открыть и с помощью спадающего с плеча выреза, как в модели от Cushnie et Ochs:
открытые модели


Модные платья типа «футляр»
Платье-футляр – классика моды! Вне моды модели платьев, выполненные в стиле минимализм, как в коллекции брендов Martin Grant и Barbara Tfank:
модели бельевого стиля и др

платья-футляры


Актуальны также оригинальные решения в области выреза, как у этих моделей брендов Christian Siriano, Barbara Tfank, Elisabetta Franchi:
открытые модели

модели бельевого стиля и др

платья-футляры


Асимметрия – в фаворитах моды сезона! На фото – роскошное платье-футляр с асимметричным решением на одно плечо из коллекции Elisabetta Franchi:
открытые модели


Модные платья с пышной юбкой
В моде – платья с пышными юбками различной длины, причем из кожи или кожеподобных тканей. На фото – модели платьев из коллекций брендов Red Valentino (1-2), Cushnie et Ochs (3-4):
модели бельевого стиля и др

платья-футляры

открытые модели

модели бельевого стиля и др


Модные платья с расклешенной юбкой
Расклешенная юбка смотрится женственно и по-весеннему легко! На фото - модели из коллекций брендов Badgley Mischka, Ralph Lauren, Andrew Gn:
платья-футляры

открытые модели

модели бельевого стиля и др


Модные платья на бретелях
В моде – бельевой стиль, поэтому в коллекциях представлены и сексуальные черные платья-комбинации на тонких бретелях. Такие платья имеют вечернее назначение, но при желании можно надеть пиджак или даже куртку-косуху, чтобы создать повседневный образ. На фото – модели платьев брендов Aquilano Rimondi, Ermanno Scervino, Cushnie et Ochs:
платья-футляры

открытые модели

модели бельевого стиля и др



Мода каждого сезона предлагает варианты решения маленького черного платья, которое актуально всегда!

Фото с сайтов vogue.ru, kulturologia.ru

Автор: Ivetta

Оставить комментарий>>>

 

Разные роли застежки-молнии в моде 2016

Разные роли застежки-молнии в моде 2016
Костюм современного человека трудно представить себе без удобной застежки-молнии, которая используется везде – и в одежде, и в обуви, и в сумках! Несмотря на первые попытки ввести в обиход данный вид застежки в 1893 году, настоящее признание она получила только к 1923 году после длительной доработки. Вначале это была застежка для обуви. Впервые в одежде ее применила легендарная Эльза Скиапарелли в 1935 году.

В современной моде застежки-молнии уже давно стали использоваться не только как функциональные изделия, но и как декоративные элементы.

В модных коллекциях 2016 года застежкам-молниям отводится значительное место: они располагаются в центральной части фигуры, выполняются из металлов, контрастируя с материалом одежды. Даже если она играет роль застежки, она заметна и декоративна, как в этой куртке бренда Versus:
молния как застежка


Платья с застежками-молниями
Еще в коллекции осень-зима 2015-2016 обратили на себя внимание платья со сквозными застежками. Например, эти две модели бренда David Koma:

Читать далее>>>

Какая цветная тушь вам подходит?

Какая цветная тушь вам подходит?
Душа требует праздника? Не обязательно дожидаться очередной календарной даты, чтобы порадовать себя. И в будние дни можно выглядеть нарядно, если внести яркие нотки в привычный макияж. Почему бы не сделать это при помощи цветной туши для ресниц, тем более что сегодня она находится на пике популярности? Благо, сегодня мы не испытываем дефицит в разнообразии оттенков. Другое дело, что нужно учитывать некоторые нюансы при подборе «одежки» для ресниц. В чем они заключаются и как правильно пользоваться цветной тушью?

Как наносить цветную тушь?


Какие бы дифирамбы мы не пели цветной туши, увы, даже правильно подобрав цвет под свои глаза и свой цветотип, вы все еще рискуете получить не самый радужный результат. Вот несколько вариантов нанесения цветной туши:

∙ На нижние и верхние ресницы в 1-2 слоя. Такой вариант подойдет если вы выбрали такие оттенки туши как коричневый, серый, темно-синий, оливковый, темно-фиолетовый, темно-сиреневый. В этих случаях тушь может стать изюминкой дневного макияжа. С более яркими оттенками туши следует быть осторожнее, и, если вы решились нанести ее на нижние и верхние ресницы, лучше в паре с тушью использовать подводку, а тени выбирать нейтральных оттенков.

∙ Цветная тушь, нанесенная на нижние ресницы. Такой вариант поможет расставить нужные яркие акценты и при этом будет выглядеть очень стильно и гармонично. Тушь ярких холодных оттенков, нанесенная на ресницы нижнего века, поможет распахнуть глаза, зрительно выбелить белки глаз. На ресницы верхнего века при этом следует нанести черную, темно-серую или коричневую тушь.

∙ Тушь, нанесенная на кончики ресниц. Этот вариант выглядит необычно и празднично, при этом не слишком вычурно. Покройте ресницы 2 слоями черной туши, хорошо подсушите, затем на кончики верхних ресниц нанесите яркую цветную тушь.

∙ Два в одном. Если вы очень смелая девушка, то можете использовать сразу 2 вида цветной туши, особенно этот вариант хорош для тематической или новогодней вечеринки, похода в ночной клуб. Нанесите на ресницы черную тушь, дайте ей высохнуть, сверху ресницы покройте цветной тушью яркого оттенка, еще немного подождите и слегка пройдитесь по кончикам ресниц цветной тушью контрастного оттенка. При этом нижние ресницы лучше накрасить черной тушью.

∙ Делаем акценты. Не обязательно покрывать цветной тушью все ресницы. Вы можете использовать ее для прокраски ресниц у внешнего края глаз, остальные ресницы покрыв черной или коричневой тушью.

А теперь перейдет к оттенкам. Кому что подходит?

Коричневая тушь – прекрасный вариант на каждый день, который подходит любому оттенку глаз. Однако синеглазкам и голубоглазкам повезло больше: их прекрасные очи в обрамлении коричневого оттенка выглядят еще глубже. К слову, коричневый цвет на ресницах смотрится гораздо мягче привычного черного, но не в ущерб выразительности. На вечер можно выбрать тушь цвета кофе: смотрится насыщеннее. Какие оттенки теней подходят этому виду туши? Это теплый беж, золото, жемчуг и все оттенки коричневого.

Далее>>>

Наши LOOK'и

Деловая "колбаса"

Деловая "колбаса"
Говорят, что женщины одеваются ради женщин, что их вдохновляет дух соперничества. Это правда. Но если бы на свете больше не осталось мужчин, женщины вообще перестали бы одеваться
Коко Шанель
Так давно не писала на любимом Релуке, что молчать больше нет сил!!!)))

Образов новых не создавала, т.к. на работу не ходила, практически три года пробегала в спортивке.

Недавно вышла на работу и начинаю заново любить деловые образы, юбки-карандаши, рубашечки, жилеточки и т.д. и т.п. И всё чаще начала носить чёрно-белые тона и беж)

Фоторгафировать меня на работе некому совсем, т.к. работаю в офисе "в одного", почти)))) Но вчера приходила подруга в гости, с которой мы слегка пошалили и нахулюганили несколько интересных фотографий, которыми я хотела бы поделиться с любимым Релуком, по которому очень скучаю и думаю, что скоро буду сюда почаще забегать))

А сейчас ... Вот она - Я!)))
Деловой образ

 

Заколбаситься вместе с редакцией>>>



Модная энциклопедия


Happy Bear, Хэппи Биа



Happy Bear (Хэппи Биа) - надёжный друг каждого родителя. Это милый бренд, выпускающий отличные коллекции модной и стильной одежды для детей. Марка отличается доступности, отличным качеством своих работ, широким выбором товаров.
Страна-производитель детских коллекций: Китайская Народная Республика.
Страна-изготовитель детский коллекций: Китайская Народная Республика.


Happy Bear (Хэппи Биа): одежда для счастливых детей!


Продукция известного бренда Happy Bear (Хэппи Биа) не зря пользуется большим спросом. Для детских изделий этой торговой марки характерно весьма привлекательное, впечатляющее оформление и очень высокое качество. В наше время уже забыт миф о низкокачественной продукции из Китая: на сегодняшний день эта страна является одним из лучших производителей по-настоящему надежных вещей! Специалисты, работающие на торговую китайскую компанию Happy Bear (Хэппи Биа) всегда находятся в курсе всех событий, происходящих в мире детской модной индустрии. Торговая марка может предложить маленьким модникам поистине стильные модели одежды. Помимо этого, бренд занимается изготовлением отличной текстильной продукции.

Характерные черты изделий Happy Bear (Хэппи Биа):


Ассортимент бренда рассчитан на широкую возрастную аудиторию: изделия марки могут носить дети в возрасте от года и до семи лет. Как известно, именно в этом возрасте каждый малыш стремится как можно ближе познакомиться с окружающим миром. Благодаря замечательным изделиям Happy Bear (Хэппи Биа), у ребенка привьется чувство вкуса и стиля, он научится составлять свой собственный индивидуальный образ.

Главной задачей бренда из Китая является идея возрастания и совершенствования в сфере производства одежды. Для достижения этой цели специалисты Happy Bear (Хэппи Биа) взаимодействуют с опытными экспертами из других компаний, успешно перенимая положительный опыт. Помимо этого, торговая марка обладает самым современным оборудованием, достойным высочайших оценок, благодаря чему изделия Happy Bear (Хэппи Биа) получаются поистине великолепными.
Сравнительно недавно появившись на российском рынке, бренд Happy Bear (Хэппи Биа) за короткий срок сумел завоевать доверие многих заботливых пап и мам, стремящихся приобретать для своих чад только самые качественные и привлекательные вещи. Модели Happy Bear (Хэппи Биа) отличаются большим удобством, они необыкновенно приятны на ощупь.Далее>>>

 

Новости проекта

Фотоконкурс «История любви»

Близится День святого Валентина – совсем скоро влюблённые начнут одаривать друг друга валентинками и признаниями в любви; розовый и красный станут самыми популярными оттенками; кто-то, возможно, услышит первое признание или сделает важное предложение; а для тех пар, которые давно вместе, выдастся возможность провести романтический вечер вдвоём. Всё это о любви - а какая история у Вашей любви? Расскажите нам её, поделившись любимым совместным фото с Вашим мужчиной, или фотографией из совместной романтической поездки, или семейным снимков, или фотографией с Вашей свадьбы, Вашего первого свидания, или даже первой встречи, и выиграйте один из трёх призовых наборов для него и для неё!


Для участия в фотоконкурсе опубликуйте в период с 22 января 2016 года по 18 февраля 2016 года в конкурсном фотоальбоме «История любви» от 1 до 5 фотографий, на которой изображены Вы и Ваша история любви – это может быть и семейное фото, и фотография с Вашим мужчиной – самые красивые, стильные, романтичные фотографии, на которых изображена Ваша история – история Вашей любви.

Автор фотографии, занявший первое место в голосовании пользователей (то есть, набравшей максимальное количество баллов), получит подарочный набор Braun SE7-561 – для тех, кто мечтает о прекрасной гладкой коже даже во время самых невероятных путешествий, ведь эпилятор можно надежно упаковать в красивую косметичку, которая входит в набор, и взять с собой куда угодно, и подарочный набор, включающего в себя электробритву Braun Water Flex 2S c гелем для бритья – отличный подарок для каждого мужчины.

Braun SE7-561 подходит для сухой и влажной эпиляции. Благодаря своим 40 микропинцетам он нежно и безболезненно удаляет даже самые короткие и тонкие волоски. Еще никогда не было так просто добиться настолько красивой и гладкой кожи!
Самая совершенная бреющая головка OptiBlade с острыми лезвиями адаптируется к контурам лица и обеспечивает идеальную гладкость и ощущение комфорта. Бритва водостойкая и совмещает в себе преимущества как сухого, так и влажного бритья. Доказано, что влажное бритье с пеной или гелем идеально подходит для мужчин с чувствительной кожей лица, защищая его от раздражений и чувства стянутости. Подарочный набор дает возможность оценить оба варианта бритья – сухого и влажного, с пеной или гелем, и выбрать наиболее подходящий.

Фоторабота, оценённая жюри конкурса, администрацией проекта Relook.ru, принесёт своему автору Подарочный набор Olay, который состоит из бестселлеров линейки Total Effects – Дневного антивозрастного увлажняющего крема SPF-15 и Ночного увлажняющего и подтягивающего крема, и набор Gillette в дизайне Spectre, который включает в себя бритву Fusion ProGlide с технологией FlexBall с ручкой в хромовом исполнении, 2 сменные кассеты Fusion ProGlide и увлажняющий гель для бритья Fusion HydraGel.

Запатентованный мультивитаминный комплекс ВитаНиацин, входящий в состав дневного антивозрастного увлажняющего крема Olay Total Effects 7 в 1, обеспечивает видимое улучшение состояния кожи без лишних усилий и многочисленных бьюти-процедур, что особенно ценно для современных женщин, день которых расписан по минутам. Этот уникальный комплекс содержит витамин В3 (Ниацинамид), про-витамин В5 и витамин Е. А ночной увлажняющий и подтягивающий крем Olay Total Effects воздействует на 7 признаков возрастных изменений, пока вы спите. Глубоко увлажняет кожу, придает ей упругий вид, выравнивает и разглаживает структуру кожи за счет запатентованного комплекса ВитаНиацин, экстракта зеленого чая и протеинов пшеницы, а также увлажняющего комплекса OLAY.
Бритва Fusion ProGlide с революционно новой технологией FlexBall™ со стабилизатором лезвий и модернизированным триммером - это самая совершенная бритва Gillette, которая следует контурам лица для еще более чистого бритья. Благодаря FlexBall™ плавающая головка бритв Gillette может двигаться в трех направлениях. Это новое, третье измерение бритья, которое создает 3D эффект, сбривая безупречно гладко более 25 тысяч волосков на щеках, шее и подбородке, идеально подстраиваясь под каждый изгиб.
Гель для бритья Fusion HydraGel обеспечивает еще более гладкое, чистое и комфортное бритье. Его усовершенствованная формула позволяет бритве скользить по коже, идеально повторяя каждый контур лица. Гель смягчает и увлажняет щетину, готовя ее к бритью, защищая кожу от раздражений и трения.


Ещё один автор фотоработы, также выбранный жюри конкурса, станет обладателем Коллекции средств Pantene Pro-V Aqua Light и средства для укладки Wellaflex Экстрасильная фиксация, и подарочный набор Wolfthorn от Old Spice – это гель для душа и дезодорант-спрей в новой упаковке.

Средства Pantene Pro-V Aqua Light для тонких или склонных к жирности волос делают волосы сильными, питают и укрепляют, но не утяжеляют их. А Wellaflex Экстрасильной фиксации надежно зафиксируют любую прическу на целый день!
Гель для душа помогает начать новый день на правильной волне, вместе с дерзким ароматом придавая мужчине уверенность в себе и настраивая его на удачную охоту. А дезодорант-спрей продлит эти ощущения на целый день, не давая ни на минуту забыть о своей хищной натуре – ни ему, ни тем, кто его окружает. Новая формула дезодорантов-спреев Old Spice c метил-бета-циклодекстрином реактивирует аромат в течение всего дня, каждый раз, когда необходима новая порция свежести. С Old Spice каждый мужчина может почувствовать, что значит быть настоящим хищником!

Ознакомиться с правилами и принять участие>>>

 

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь к нашей модной реальности!


В избранное