Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модная реальность с Relook.ru - лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Консультации
Конкурсы
Каталог брендов
Модный словарь
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Школа жизни
calend.ru
Невестушка
Diets

Совсем скоро - день святого Валентина, и наша дорогая редакция сделала подборку романтичных и актуальных для этого праздника тем. Кроме того, совсем скоро будет запущен ещё один конкурс, посвящённый Дню всех влюблённых, а также мы приглашаем вас, дорогие друзья, принять участие в наших опросах

 

Новые материалы

 

7 модных акцентов для Дня влюбленных

7 модных акцентов для Дня влюбленных
В день Святого Валентина, праздник всех влюбленных, женщине хочется выглядеть особенно привлекательно и сексуально. Моднице при этом важно соответствовать еще последним мировым трендам. Какие , из них можно использовать в создании праздничных аутфитов?

Сегодняшний обзор мы посвящаем мировым бьюти-тенденциям весны-лета 2016, которые как нельзя лучше впишутся в атмосферу нежности, чувственности, любви популярного праздника.


1. Модный акцент: изысканное плетение

Распущенные волосы, шелковым каскадом ниспадающие на плечи представительницы прекрасного пола, всегда вызывают трепет в мужских сердцах. Они ассоциируются с природной естественностью и чувственной нежностью, лучшими качествами , женщины, по мнению первобытных мужчин. Но не только!

модный образ ко дню всех влюблённых


Какой элемент стиля способен возвести на новый модный уровень самую простую укладку – гладкие прямые локоны? Стилисты с мировым именем уверены, что это изысканное плетение. Чтобы быть в тренде, заплетите на волосах маленькие ровные косички, концы плетения зафиксируйте прозрачными резинками. При необходимости сбрызните волосы лаком, вот и все – модная прическа готова.


2. Украшение для волос и огромные серьги

романтика


Придать распущенным волосам стиля и неотразимости можно при помощи эффектных аксессуаров. Такие в обилии представлены в весенне-летних показах высокой моды Rodarte. Габаритные заколки под «металл» привлекают к себе внимание не только фантазийной формой, но и искусной работой. Как нельзя лучше их поддерживают огромные серьги. Впрочем, о них хочется рассказать отдельно.

По своему внешнему виду эти серьги напоминают многоярусные люстры эпохи Возрождения. Спускаясь на плечи модницы, они добавляют образу аристократических нот, являя собой совершенное произведение искусства. Модный вердикт: носить!


3. Подводка для глаз и украшение ей в тон

Как вы уже заметили на предыдущем примере, в новом модном сезоне особая роль уделена парным проявлениям стиля. Модный дуэт украшений - тому красноречивое свидетельство. Что еще придумали модельеры, чтобы нас удивить?

романтичный стиль


Эксперты стиля предлагают модницам воспроизвести в праздник всех влюбленных тандем яркая подводка для век + украшение в тон. Получается интересно и красиво. Насыщенный синий цвет вдоль линии верхних ресниц хорошо перекликается с украшением в идентичной цветовой гамме.


4. Свободные укладки с французским плетением

модный образ ко дню всех влюблённых


К счастью, в этом году праздник всех влюбленных припадает на воскресенье, а это значит, что не придется весь день проводить на работе и уставшей садиться за праздничный стол. Готовясь к торжеству, вы можете облачиться в красивое коктейльное или вечернее платье и дополнить его роскошным французским плетением на волосах. Прическа с элементами кос подойдет к любому торжественному одеянию, добавит образу моднице ноты женственности и очарования.


5. Модные хвосты, украшенные лентой

Не все модницы любят носить волосы свободными, некоторые обладательницы длинной шевелюры предпочитают собирать свои пряди в хвост или пучок. Словно в ответ на их пожелания на модном подиуме мы видели моделей со свободным низким хвостом, украшенным обычной атласной лентой.

романтика


Конечно, драматический черный цвет ленты в волосах – не лучшая идея для праздничной укладки, но лента в тон наряда имеет право на существование. Особенно, если вы выберете одеяние в теплых весенне-летних красках.


6. Очень широкие брови

Теперь перейдем к созданию акцентов образа посредством нанесения макияжа. Как вы помните, весь прошлый сезон в моде были густые широкие брови, как у известной модели Кары Делевинь. Этот сезон продолжает данную тенденцию. Широкие брови вновь правят модным баллом, и даже кажется, что они стали еще более темными и густыми.

романтичный стиль


Для придания выраженной формы бровям эксперты расчесывают волоски «радуги-дуги» модели в направлении строго вверх и фиксируют воском для бровей. В сочетании с минималистическим макияжем, брови, как главный акцент на лице, смотрятся потрясающе.


7. Яркая краска для губ с глянцевым эффектом

модный образ ко дню всех влюблённых


К выбору губной помады для праздничного вечера Дня всех влюбленных следует подойти основательно. Помада должна быть очень качественной, не пачкать одежду и посуду во время трапезы, иметь стойкое нелипкое покрытие и легкий приятный аромат. Только в этом случае она будет стоять на страже женской привлекательности, и вызывать желание у мужчины прикоснуться к губам любимой женщины.

романтика


Что касается актуальных оттенков, в моде насыщенные винные и ягодные тона с красивым глянцевым блеском. Во избежание неприятных последствий носите их сочетая с контуром губ, созданным при помощи карандаша «тон в тон».

Будьте красивы! Пусть волшебный праздник принесет вам , приятные впечатления и подарит самые сладкие признания в любви!

Фото: marieclaire.com

Автор: Наталья Бартукова


Оставить комментарий>>>

 

Сладкие поцелуи: Как продлить стойкость губной помады

Сладкие поцелуи: Как продлить стойкость губной помады
Быть яркой, стильной и привлекательной – это не только умело сочетать предметы гардероба в своих образах, одеваться в соответствии с последними тенденциями моды и общими представлениями о красоте, но и быть всегда безупречной до кончиков ногтей.

Немаловажную роль в создании модных выходов имеет декоративная косметика. От того, насколько умело вы можете пользоваться бьюти-приемами, согласовывать последние с общей направленностью образа и его настроением, зависит общее впечатление о вас. Помните, известное выражение «моду делают детали»?

Случайная стрелка на колготках, оторванная пуговица на блузе или неровный слой губной помады модницу не красят. Как не допустить модные промахи? Тема нашего сегодняшнего разговора – продление стойкости губной помады. Давайте вместе заботиться о красоте женских губ!


Безупречные губы, или все дело в качестве?



Вопреки распространенному мнению, качество губной помады – не гарантия того, что средство будет ровным слоем ложиться на кожу губ и стойко держаться на них в течение всего дня. Имеет значение также ваш уход за губами.

Если он ограничивается выбором помады с увлажняющими и питающими компонентами и нанесением ее перед выходом из дома, не удивительно, что стойкость краски для губ вас не радует. Нанесение помады – это верхушка айсберга! Чтобы помада вела себя на губах идеально, нужно подготовить губы к ее нанесению. Для этого воспользуйтесь следующим порядком действий!


Шаг 1: Отшелушивайте кожу губ

Читать далее>>>

Классическое трио черно-красно-белого: модный обзор церемонии «Золотой орел» 2016

Классическое трио черно-красно-белого: модный обзор церемонии «Золотой орел» 2016
Под занавес январских морозов в Москве прошла одна из самых значимых церемоний в области российского кино - «Золотой орел». Сверкающую статуэтку победоносной птицы мечтают получить многие отечественные кинозвезды. Мероприятие это очень официальное и важное, а значит, нужен соответствующий дресс-код. Какие же образы выбрали для вечера наши кинодивы?

Церемония проходит на «Мосфильме» уже в четырнадцатый раз. В этом году ее можно назвать «настоящим женским триумфом», поскольку большинство статуэток забрали представительницы прекрасной половины человечества: Анна Меликян, Виктория Толстоганова, Марина Александрова, Мария Кожевникова, Юлия Пересильд и др.

Элегантная сдержанность

Учитывая важность мероприятия, а возможно, подхватив модную тенденцию последних западных кинопремий «Золотой глобус» и «Critic’s Choice Awards», большинство героинь вечера предпочли наряды черного цвета. Но в отличие, от голливудских звезд, наши селебрити выглядели более чем целомудренно. К примеру, роковая красавица российского кино Светлана Ходченкова выбрала эффектное черное платье с асимметричными линиями в районе декольте и с кокетливым, но достаточно скромным боковым разрезом.

Золотой орел 2016


Не менее элегантным и сдержанным оказалось монохромное черное платье Екатерины Одинцовой. Изюминка этого наряда – небольшой, но торжественный шлейф.

Далее>>>

Dolce & Gabbana Alta Moda весна–лето 2016

Dolce & Gabbana Alta Moda весна–лето 2016
1 февраля в миланском оперном театре La Scala дуэт Dolce & Gabbana провели закрытый показ мужской и женской коллекций сезона весна-лето 2016. Это, как отзываются немногочисленные приглашённые критики и фешн-журналисты, был настоящий показ высокой моды с оперным размахом - вдохновением служило мастерство итальянских портных, оперы Пуччини и оперная дива Мария Каллас.

Наши LOOK'и

Добавь цвет!

Февраль- последний месяц зимы, нам всем не хватает света и ярких красок. Вот я и решила добавить цвет. Фиолетовая вельветовая юбка и горчично-жёлтая водолазка, ну и куда без аксессуаров . Кто-то скажет слишком, но комплименты и внимание противоположного пола обеспечены.


Больше цвета и яркости от Жени Яркой>>>



Последнии осенние цвета

Кто сказал, что в непогоду сидят дома, блин дела, дела...


Последнии осенние цвета, ведь скоро уже зима...




Я нашла их! Тех кто на асфальте рисунки всякие делает))))

Модная энциклопедия


Happy Bear, Хэппи Биа



Happy Bear (Хэппи Биа) - надёжный друг каждого родителя. Это милый бренд, выпускающий отличные коллекции модной и стильной одежды для детей. Марка отличается доступности, отличным качеством своих работ, широким выбором товаров.
Страна-производитель детских коллекций: Китайская Народная Республика.
Страна-изготовитель детский коллекций: Китайская Народная Республика.


Happy Bear (Хэппи Биа): одежда для счастливых детей!


Продукция известного бренда Happy Bear (Хэппи Биа) не зря пользуется большим спросом. Для детских изделий этой торговой марки характерно весьма привлекательное, впечатляющее оформление и очень высокое качество. В наше время уже забыт миф о низкокачественной продукции из Китая: на сегодняшний день эта страна является одним из лучших производителей по-настоящему надежных вещей! Специалисты, работающие на торговую китайскую компанию Happy Bear (Хэппи Биа) всегда находятся в курсе всех событий, происходящих в мире детской модной индустрии. Торговая марка может предложить маленьким модникам поистине стильные модели одежды. Помимо этого, бренд занимается изготовлением отличной текстильной продукции.

Характерные черты изделий Happy Bear (Хэппи Биа):


Ассортимент бренда рассчитан на широкую возрастную аудиторию: изделия марки могут носить дети в возрасте от года и до семи лет. Как известно, именно в этом возрасте каждый малыш стремится как можно ближе познакомиться с окружающим миром. Благодаря замечательным изделиям Happy Bear (Хэппи Биа), у ребенка привьется чувство вкуса и стиля, он научится составлять свой собственный индивидуальный образ.

Главной задачей бренда из Китая является идея возрастания и совершенствования в сфере производства одежды. Для достижения этой цели специалисты Happy Bear (Хэппи Биа) взаимодействуют с опытными экспертами из других компаний, успешно перенимая положительный опыт. Помимо этого, торговая марка обладает самым современным оборудованием, достойным высочайших оценок, благодаря чему изделия Happy Bear (Хэппи Биа) получаются поистине великолепными.
Сравнительно недавно появившись на российском рынке, бренд Happy Bear (Хэппи Биа) за короткий срок сумел завоевать доверие многих заботливых пап и мам, стремящихся приобретать для своих чад только самые качественные и привлекательные вещи. Модели Happy Bear (Хэппи Биа) отличаются большим удобством, они необыкновенно приятны на ощупь.Далее>>>

 

Новости проекта

Фотоконкурс «История любви»

Близится День святого Валентина – совсем скоро влюблённые начнут одаривать друг друга валентинками и признаниями в любви; розовый и красный станут самыми популярными оттенками; кто-то, возможно, услышит первое признание или сделает важное предложение; а для тех пар, которые давно вместе, выдастся возможность провести романтический вечер вдвоём. Всё это о любви - а какая история у Вашей любви? Расскажите нам её, поделившись любимым совместным фото с Вашим мужчиной, или фотографией из совместной романтической поездки, или семейным снимков, или фотографией с Вашей свадьбы, Вашего первого свидания, или даже первой встречи, и выиграйте один из трёх призовых наборов для него и для неё!


Для участия в фотоконкурсе опубликуйте в период с 22 января 2016 года по 18 февраля 2016 года в конкурсном фотоальбоме «История любви» от 1 до 5 фотографий, на которой изображены Вы и Ваша история любви – это может быть и семейное фото, и фотография с Вашим мужчиной – самые красивые, стильные, романтичные фотографии, на которых изображена Ваша история – история Вашей любви.

Автор фотографии, занявший первое место в голосовании пользователей (то есть, набравшей максимальное количество баллов), получит подарочный набор Braun SE7-561 – для тех, кто мечтает о прекрасной гладкой коже даже во время самых невероятных путешествий, ведь эпилятор можно надежно упаковать в красивую косметичку, которая входит в набор, и взять с собой куда угодно, и подарочный набор, включающего в себя электробритву Braun Water Flex 2S c гелем для бритья – отличный подарок для каждого мужчины.

Braun SE7-561 подходит для сухой и влажной эпиляции. Благодаря своим 40 микропинцетам он нежно и безболезненно удаляет даже самые короткие и тонкие волоски. Еще никогда не было так просто добиться настолько красивой и гладкой кожи!
Самая совершенная бреющая головка OptiBlade с острыми лезвиями адаптируется к контурам лица и обеспечивает идеальную гладкость и ощущение комфорта. Бритва водостойкая и совмещает в себе преимущества как сухого, так и влажного бритья. Доказано, что влажное бритье с пеной или гелем идеально подходит для мужчин с чувствительной кожей лица, защищая его от раздражений и чувства стянутости. Подарочный набор дает возможность оценить оба варианта бритья – сухого и влажного, с пеной или гелем, и выбрать наиболее подходящий.

Фоторабота, оценённая жюри конкурса, администрацией проекта Relook.ru, принесёт своему автору Подарочный набор Olay, который состоит из бестселлеров линейки Total Effects – Дневного антивозрастного увлажняющего крема SPF-15 и Ночного увлажняющего и подтягивающего крема, и набор Gillette в дизайне Spectre, который включает в себя бритву Fusion ProGlide с технологией FlexBall с ручкой в хромовом исполнении, 2 сменные кассеты Fusion ProGlide и увлажняющий гель для бритья Fusion HydraGel.

Запатентованный мультивитаминный комплекс ВитаНиацин, входящий в состав дневного антивозрастного увлажняющего крема Olay Total Effects 7 в 1, обеспечивает видимое улучшение состояния кожи без лишних усилий и многочисленных бьюти-процедур, что особенно ценно для современных женщин, день которых расписан по минутам. Этот уникальный комплекс содержит витамин В3 (Ниацинамид), про-витамин В5 и витамин Е. А ночной увлажняющий и подтягивающий крем Olay Total Effects воздействует на 7 признаков возрастных изменений, пока вы спите. Глубоко увлажняет кожу, придает ей упругий вид, выравнивает и разглаживает структуру кожи за счет запатентованного комплекса ВитаНиацин, экстракта зеленого чая и протеинов пшеницы, а также увлажняющего комплекса OLAY.
Бритва Fusion ProGlide с революционно новой технологией FlexBall™ со стабилизатором лезвий и модернизированным триммером - это самая совершенная бритва Gillette, которая следует контурам лица для еще более чистого бритья. Благодаря FlexBall™ плавающая головка бритв Gillette может двигаться в трех направлениях. Это новое, третье измерение бритья, которое создает 3D эффект, сбривая безупречно гладко более 25 тысяч волосков на щеках, шее и подбородке, идеально подстраиваясь под каждый изгиб.
Гель для бритья Fusion HydraGel обеспечивает еще более гладкое, чистое и комфортное бритье. Его усовершенствованная формула позволяет бритве скользить по коже, идеально повторяя каждый контур лица. Гель смягчает и увлажняет щетину, готовя ее к бритью, защищая кожу от раздражений и трения.


Ещё один автор фотоработы, также выбранный жюри конкурса, станет обладателем Коллекции средств Pantene Pro-V Aqua Light и средства для укладки Wellaflex Экстрасильная фиксация, и подарочный набор Wolfthorn от Old Spice – это гель для душа и дезодорант-спрей в новой упаковке.

Средства Pantene Pro-V Aqua Light для тонких или склонных к жирности волос делают волосы сильными, питают и укрепляют, но не утяжеляют их. А Wellaflex Экстрасильной фиксации надежно зафиксируют любую прическу на целый день!
Гель для душа помогает начать новый день на правильной волне, вместе с дерзким ароматом придавая мужчине уверенность в себе и настраивая его на удачную охоту. А дезодорант-спрей продлит эти ощущения на целый день, не давая ни на минуту забыть о своей хищной натуре – ни ему, ни тем, кто его окружает. Новая формула дезодорантов-спреев Old Spice c метил-бета-циклодекстрином реактивирует аромат в течение всего дня, каждый раз, когда необходима новая порция свежести. С Old Spice каждый мужчина может почувствовать, что значит быть настоящим хищником!

Ознакомиться с правилами и принять участие>>>

 

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь к нашей модной реальности!


В избранное