Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модная реальность с Relook.ru - лучшее за неделю


Самое свежее

Статьи
Консультации
Конкурсы
Каталог брендов
Модный словарь
Наши проекты:

Страна Мам
Поварёнок
Хобби-портал
myJulia
myJane
myCharm
Школа жизни
calend.ru
Невестушка
Diets

Как проходит ваше лето, друзья? наша дорогая редакция вернулась из отпуска и готова рассказать о многом и интересном, следите за нашими выпусками!

 

Новые материалы

Лак для ногтей: дизайнерские находки

Лак для ногтей: дизайнерские находки
В эпоху глобальной индустриализации модные бренды идут на все, чтобы привлечь внимание к своей продукции. Давайте посмотрим, чем удивили мир известные дизайнеры, используя обычный лак для ногтей?


Совсем недавно интернет разразился сенсационной новостью о том, что Гонконское подразделение сети ресторанов быстрого питания KFC создали съедобный лак для ногтей со вкусом курицы.
LeDiLe


Как прокомментировали сами создатели, лак был выпущен для того, чтобы поклонники марки могли в любой момент в буквальном смысле вспомнить вкус KFC, лизнув свой ноготь.

Впрочем, они были далеко не первыми, кто решил придать лаку для ногтей приятный запах. Компания Naomi nail Parfume lacquer и Models Own также недавно выпустили линейки лаков с ароматом фруктов, ягод и шоколада.
лак для ногтей

LeDiLe


Pierre Hardy, всемирно известный дизайнер обуви и аксессуаров, в сотрудничестве с NARS создал коллекцию косметики и парных лаков для ногтей. Особенностью коллекции является предложение уже готовых дуэтов для маникюра и педикюра.

лак для ногтей


Ранее подобная идея уже была реализована в коллекции лаков StrangeBeautiful. Jane Schub разработала для одного из интернет-магазинов лак двух цветов, причем в одной упаковке.
LeDiLe


А в 2013 году Prabal Gurung вместе с брендом Sally Hansen создал оригинальную линейку лаков для ногтей. Оттенки лаков перекликались с цветовой гаммой коллекции-милитари, что создавало гармоничные и оригинальные образы на модных показах.
лак для ногтей


Позднее Nails Inc в сотрудничестве с Алексой Чанг выпустили линейку лаков для ногтей в 6 цветах. Каждая бутылочка лака была названа в честь тканей.
LeDiLe


В конце мая этого года российская ювелирная компания LeDiLe удивила своих поклонников необычными украшениями – мандалами, которые, к тому же, можно раскрашивать обычным лаком для ногтей!
лак для ногтей

Как одеться в стиле кэжуал мужчине

Как одеться в стиле кэжуал мужчине
Мужчина и мода – понятие совместимое? В большинстве случаев сильный пол не разбирается в fashion-терминологии и тонкостях стилей, но не прочь приодеться. В конечном итоге «на выходе» получается все тот же кэжуал, ведь комфортнее способа одеваться на каждый день еще не придумали. Мы поможем сэкономить время и расскажем, на что обратить внимание при «погружении» в мужской кэжуал.

Мужской кэжуал: базовые вещи


На модернизацию гардероба уйдет не так много времени и денег. Типичный «сильный» кэжуал держится на нескольких базовых вещах.

Во-первых, это джинсы и брюки любого кроя, например чиносы.
Исключение составляют излишне рваный деним, стрелки на слишком «официальных» брюках. Все остальное кэжуал приветствует.

Во-вторых, это рубашка поло. Трудно придумать повод, куда ее нельзя было бы надеть. При ее выборе учитывайте длину изделия, которая должна быть чуть ниже ремня. Вместо поло подойдут рубашки, как с галстуком, так и без, и футболки. Только учтите: рубашки уместны любого цвета, кроме белого, а на футболках не должно быть остроумных (и не очень) фраз.

В-третьих, не обойтись без блейзера или пиджака, подходящих под любые брюки и джинсы. Если вы приобретете несколько вариантов верха разных расцветок, обеспечите себя стильными решениями вперед на долгое время. Кстати, если пиджак подразумевает пару-тройку пуговиц, нижнюю можно не застегивать. Не забываем, что в свободном переводе «кэжуал» означает «небрежный».

В-четвертых, обратите внимание на куртку Харрингтон или парку. Универсальность модели позволяет с равным успехом примерить ее как с классическими вещами (классические брюки, рубашка), так и свободными (джинсы, поло). Есть соблазн приобрести куртку черного цвета, мол, непреходящая классика. Однако здесь есть вероятность слиться с толпой, поэтому лучше выбрать оттенки темно-синего, защитно-зеленого или бежевую гамму.

Также в вашем арсенале на законных правах могут обосноваться пуловеры с V-образным вырезом и кардиганы. Это могут быть вязаные и трикотажные вещи, выполненные в темных тонах – уже упомянутом темно-синем, темно-зеленом, темно-коричневом. Черный цвет традиционно ассоциируется с классикой и строгостью – и это при создании образа в стиле кэжуал может не быть вам на руку. Можно подобрать и шарф – «по-кэжуальному» и в меру брутально смотрятся однотонные шарфы, интересно завязанные на шее. Но помните, что вычурным вещам вроде жилетов, лакированной обуви, шелковых цветастых рубах, запонкам, подтяжкам, бабочкам и практические всем украшениям стоит сказать однозначное «нет».

Читать далее>>>

Платья лета – торжество красоты и цвета!

Платья лета – торжество красоты и цвета!
В нашем городе сейчас стоит жара до 45 градусов. Самое время носить легкие, открытые, летние платья. Но не тут-то было! Молодые девушки и женщины упорно напяливают на себя облегающие джинсы, леггинсы и футболки! Я попыталась проверить, какой процент женщин носит платья: просто считала прохожих на людной улице. Получилось практически поровну – примерно 50% представительниц женского населения в жару носит платья и столько же – джинсы и шорты их денима!

Почему? Почему эти прелестные юные создания отвергают платья и носят плотные джинсы, шорты из денима и «резиновые» леггинсы?

Лично мне жаль, что множество волшебных летних платьев для меня уже, увы, не доступны: сложно представить женщину 64 лет в платье «маллет» или с пышной юбочкой, согласитесь. В моей юности не было ни платьев с запахом, ни "маллет": в моде 60-х годов XX века актуальны были вот такие «балахончики», которые и сейчас носят:
летние платья 2016

Оценить летние платья>>>

Секреты красоты и стройности – как подтянуть фигуру, увлажнить и укрепить кожу

Секреты красоты и стройности – как подтянуть фигуру, увлажнить и укрепить кожу
Чем жарче солнце, тем больше требований у девушек к себе. Буквально за пару недель мы готовы на любые подвиги, чтобы избавиться, наконец, от «апельсиновой корки», надеть коротенькие шортики и отправиться покорять мир, ну или хотя бы морское побережье. Есть ли средства, способные сделать вас стройной и подтянутой быстро?

Разобраться в этом вопросе нам помогли специалисты компании Ив Роше.

Главные правила ухода за телом

Основа красоты и стройности – спорт и правильное питание. Однако даже те, кто буквально живет в спортзале, жалуются на целлюлит, дряблость и шелушение кожи. Неужели спорта мало? Представьте себе, ДА!
Кожа – самый большой орган нашего тела, которому требуется качественный уход. Она не только защищает наш организм, она еще и сильнее других страдает на своей «службе». Холод, мороз, ожоги, тесные джинсы – все достается ей. И она сохнет, обвисает, копит жир в подкожной клетчатке, день за днем теряет влагу и способность к регенерации.
Поэтому срочно откладываем дела и приходим на помощь коже во имя собственной красоты.

Yves Rocher


Три простых шага к красоте тела
Первый шаг – очищение и тонус.
Начинаем с контрастного душа. Он помогает улучшить циркуляцию крови в клетках эпидермиса и подготовить ее к процедурам. Уже после 3-4 минут кожа более восприимчива к моющим средствам и их компонентам, нежели вы сразу нанесете гель.

На заметку: в летнюю жару заканчивать надо максимально горячим душем. Даже если вам жарко, а на улице +40 – победите соблазн постоять под прохладными струями. Горячая вода вызывает перегрев тела, и наш организм активно старается понизить температуру до комфортной, что выражается в расширении пор и усиленном кровотоке, стимулирующим быструю отдачу тепла и желанную прохладу для вас. А если вы «замерзли» в душе, организм будет пытаться вас согреть, что вам как раз и не надо.

Второй шаг – отшелушивание.
Грубые отшелушивающие средства хорошо применять не чаще раза в неделю. Для плотной или местами огрубевшей кожи выбирайте скрабы и гоммажи с крупными скрабирующими частицами, а для тонкой и более чувствительной кожи лучше подойдут деликатные эксфолианты. Также хороши народные средства. Самый простой и любимый многими домашний скраб для похудания – это смесь меда, молотого кофе и растительного масла в пропорции 3:2:1. Для ежедневного мягкого отшелушивания отдайте предпочтение специальным косметическим сериям.

Третий шаг – укрепление кожи.
Ошибкой многих является отказ от использования молочка для тела каждый день: некогда наносить, долго впитывается, оставляет ощущение липкости… А ведь именно поэтому ваша кожа стареет раньше времени и даже откровенно мстит ранним целлюлитом! Конечно, когда лето наступило уже вчера, а бедра все еще не идеальны, вы готовы пользоваться всем и сразу. Но сегодня нам нужны именно подтягивающие и моделирующие силуэт средства. Поэтому читаем дальше и запоминаем, на что обратить внимание при покупке.

Выбор средств по уходу за телом

Большой выбор – это не всегда хорошо. Мы устаем прежде, чем прочитаем состав хотя бы на трех упаковках, и берем не то, что подходит, а что стоит ближе или привлекательнее выглядит. Именно по этой причине так много отзывов о средствах для коррекции фигуры, в которых женщины пишут «результата не вижу».
Чтобы не тратить деньги и время зря, а также не обманываться в ожиданиях, вот небольшой перечень действительно мощных ингредиентов, которые должны быть в составе выбранного вами средства:
Yves Rocher


- Экстракты цитрусовых - обязательный компонент программы детокса, похудения и коррекции веса, источник витамина С.
- Кофеин - природный энергетик, ускоритель обмена веществ и расщепления жировых отложений.
- Центелла азиатская - уникальный природный стимулятор выработки нового коллагена клетками кожи, средство повышения и сохранения упругости.
- Лотос - катализатор выведения лишней жидкости.
- Сок агавы - мощный источник увлажнения.
- Косточки абрикоса – хорошее отшелушивающее средство.
- Экстракт Мангостана - один из лучших «соратников» идеальной фигуры. Богатый молекулами -Мангостин, он борется с жировыми отложениями, улучшает микроциркуляции кожи, стимулирует выработку гиалуроновой кислоты.

На заметку: на упаковках хороших средств по уходу за кожей тела может быть указана конкретная зона, для которой они предназначены. Если вы выбираете между просто подтягивающей сывороткой и средством для коррекции объема бедер тогда, когда вам срочно нужно «уменьшиться» под новые джинсы, выбирайте средство направленного действия.
Важный ориентир для быстрого и правильного выбора – цена. Хорошее средство для моделирования силуэта с натуральными компонентами в составе стоит в среднем не менее 600 рублей за упаковку 150 мл.



Еще одним секретом красоты является правильное нанесение средств. Основным правилом является добавление элемента самомассажа в каждый этап ухода. Когда вы принимаете душ, наносите гель круговыми массирующими движениями. Если пользуетесь скрабом – повысьте интенсивность движений в проблемных зонах.

Yves Rocher


При нанесении сыворотки или молочка обязательно массируйте кожу, слегка пощипывайте, растирайте, «перекатывайте» ее по поверхности бедра или живота (больше советов и наглядные видео можно найти на сайте Yves Rocher).

Когда появится результат?
В среднем на «пробуждение» кожи от плохих снов про целлюлит уходит от 7 дней. В этот период вы должны пользоваться только специальными средствами для моделирования фигуры, через день делать глубокий массаж проблемных зон, через два – пользоваться скрабом. Уже после первого комплекса процедур вы отметите реакцию – покраснение, легкое пощипывание или жжение в верхних слоях кожи, что является следствием воздействия активных компонентов средств. Через 3-4 применения кожа становится выраженно гладкой и нежной на ощупь. Еще через три применения вы отметите долгожданное начало уменьшения объемов и размягчение подкожного жирового слоя.
При постоянном применении средств для подтянутого силуэта вы обеспечите регулярное поступление в клетки кожи жиросжигающих и стимулирующих обновление эпителия компонентов, что поможет существенно снизить риск развития целлюлита и гарантирует безупречность линий вашего тела.

Что еще нужно знать об уходе за кожей
Ну и последняя порция советов для красоты и стройности, которые помогут вам как можно дольше сохранить упругость и красоту кожи:
- пейте достаточное количество воды: потеря влаги – прямой путь к старению;
- летом используйте солнцезащитные кремы: красивый загар можно получить и под защитой;
- больше двигайтесь: даже две прогулки в неделю повысят общий тонус мышц и кожи;
- посещайте сауну, проходите программы детокса: периодическая глубокая чистка - ключик к упругой красивой коже.

Лучшие инвестиции – это инвестиции в себя. Не теряйте целеустремленности, не жалейте времени на регулярный уход, выбирайте качественную косметику для стройной фигуры и вы всегда будете выглядеть и чувствовать себя прекрасно!

Материал подготовлен при участии специалистов Yves Rocher

Модная энциклопедия


Happy Bear, Хэппи Биа



Happy Bear (Хэппи Биа) - надёжный друг каждого родителя. Это милый бренд, выпускающий отличные коллекции модной и стильной одежды для детей. Марка отличается доступности, отличным качеством своих работ, широким выбором товаров.
Страна-производитель детских коллекций: Китайская Народная Республика.
Страна-изготовитель детский коллекций: Китайская Народная Республика.


Happy Bear (Хэппи Биа): одежда для счастливых детей!


Продукция известного бренда Happy Bear (Хэппи Биа) не зря пользуется большим спросом. Для детских изделий этой торговой марки характерно весьма привлекательное, впечатляющее оформление и очень высокое качество. В наше время уже забыт миф о низкокачественной продукции из Китая: на сегодняшний день эта страна является одним из лучших производителей по-настоящему надежных вещей! Специалисты, работающие на торговую китайскую компанию Happy Bear (Хэппи Биа) всегда находятся в курсе всех событий, происходящих в мире детской модной индустрии. Торговая марка может предложить маленьким модникам поистине стильные модели одежды. Помимо этого, бренд занимается изготовлением отличной текстильной продукции.

Характерные черты изделий Happy Bear (Хэппи Биа):


Ассортимент бренда рассчитан на широкую возрастную аудиторию: изделия марки могут носить дети в возрасте от года и до семи лет. Как известно, именно в этом возрасте каждый малыш стремится как можно ближе познакомиться с окружающим миром. Благодаря замечательным изделиям Happy Bear (Хэппи Биа), у ребенка привьется чувство вкуса и стиля, он научится составлять свой собственный индивидуальный образ.

Главной задачей бренда из Китая является идея возрастания и совершенствования в сфере производства одежды. Для достижения этой цели специалисты Happy Bear (Хэппи Биа) взаимодействуют с опытными экспертами из других компаний, успешно перенимая положительный опыт. Помимо этого, торговая марка обладает самым современным оборудованием, достойным высочайших оценок, благодаря чему изделия Happy Bear (Хэппи Биа) получаются поистине великолепными.
Сравнительно недавно появившись на российском рынке, бренд Happy Bear (Хэппи Биа) за короткий срок сумел завоевать доверие многих заботливых пап и мам, стремящихся приобретать для своих чад только самые качественные и привлекательные вещи. Модели Happy Bear (Хэппи Биа) отличаются большим удобством, они необыкновенно приятны на ощупь.Далее>>>

 

Новости проекта

Совсем скоро мы запустим интересные конкурсы - следите за нашими новостями!

 

Вы ещё не с нами? Присоединяйтесь к нашей модной реальности!


В избранное