Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Антицеллюлитные средства

  Все выпуски  

Талассотерапия - лечение целлюлита морской средой



Талассотерапия – лечение целлюлита морской средой
2013-05-12 17:51 admin

Одним из самых эффективных и старинных методов в борьбе с целлюлитом считают талассотерапию, которая одновременно позволяет использовать всю морскую среду: воду, песок, климат, грязи, водоросли и прочие элементы, извлеченные из дна морского.

Талассотерапия - лечение целлюлита морской средой

Лечение целлюлита морской средой, осуществляемая под руководством врача, прошедшего полную подготовку по данному направлению, подтвержденную наличием специальных сертификатов.

Пройдя полный курс талассотерапии, в вашем организме оптимизируются эндокринная и нервная система. А, как известно, именно они отвечают за баланс липогенеза и липолиза, выводя из организма лишние жировые накопления и жидкость.

В сочетании с антицеллюлитной диетой, гидропроцедурами, массажами, различными гимнастиками и положительным эмоциональным состоянием, лечение талассотерапией способствует быстрому уменьшению “апельсиновой корочки”.

Используемые при талассотерапии препараты богаты йодом, поэтому они положительно влияют на все слои кожи, стимулируя к самоочищению организм. Одной из эффективных модификаций талассотерапии, осуществляемой в салоне красоты, считается методика обертывания. Современная косметология позволяет использовать с успехом обертывания на основе морских водорослей с предварительной и последующей обработкой кожи различнымискрабами, пилингами, лосьонами, кремами и антицеллюлитными массажами. В состав кремов, грязей или специальных жидкостей для обертывания может входить один или несколько компонентов, таких как солевой концентрат, грязь из морской глины, наземные растения, бурые водоросли, эфирные масла и прочее.

Талассотерапия  наиболее эффективно с применением различных видов ламинарии и пузырчатого фикуса, а также таких компонентов как душица, грейпфрут, майоран, ромашка, чабрец и прочее. Преимущества данного состава неоспоримы и заключаются в следующем:

  • стимулируются бета-рецепторы липолиза и адипоцитов
  • оптимизируется в организме отток и микроциркуляция тканевой жидкости
  • выводятся токсины и вредные вещества из подкожного слоя
  • повышается тонус сосудов и кожи
  • оптимизируется метаболизм и водно-солевой обмен в клетках кожи
  • стимулируется крово- и лимфообращение
  • снимается отечность и мн.др.

Для генерации и надежной защиты клеток кожи в антицеллюлитные средства, используемые при талассотерапии, вводят комплекс витаминов, пантенол, экстракт спирулины или зародыша пшеницы, а также кофеин, который играет роль дополнительного энерготоника. Очень важно чтоб используемый коктейль из препаратов не вызвал аллергическую реакцию, поэтому перед процедурами предварительно проводят ряд тестов, по результатам которых выносится окончательный вердикт лечащим доктором, можно проводить процедуры или нет.

В зависимости от степени целлюлита, назначается требуемое количество процедур, но, как правило, продолжительность курса от 6 до 15 сеансов, проходящих в течение одного или полутора месяцев. В конечном итоге, после полного курса виден устойчивый результат: объемы уменьшаются более чем на 3 см., повышается эластичность и упругость кожи, улучшается микроциркуляция крови, а самое главное – кожный рельеф становится ровным, без намека на целлюлит.

Авторский блог “Как избавиться от целлюлита


Copyright © 2013, scala-anti-cellulite.com.ua. Все права защищены. | Талассотерапия – лечение целлюлита морской средой
Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Авторский блог, Антицеллюлитные средства.

Feed enhanced by Better Feed from Ozh



В избранное