Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


Идеально чистая посуда с "Asia City"

Идеально чистая посуда с "Asia City" Что я больше всего ценю в средствах для мытья посуды?
- Эффективность
Чтобы средство легко справлялось со всеми загрязнениями и мыло посуду на "отлично".
- Безопасность
В последнее время этому пункту я уделяю особое внимание. Согласитесь, мало кто из нас уж очень тщательно и долго споласкивает тарелку под проточной водой после нанесения очищающего средства... Читать далее»

Начните свое путешествие с платками Knot Wrap 

Начните свое путешествие с платками Knot Wrap LUSH представляет два новых упаковочных платка, выпущенных ограниченной серией, изготовленных из органического хлопка, в поддержку пострадавших фермерских угодий и восстановления местного общества в японской провинции Фукусима.
Платки поступили в продажу в магазинах LUSH по всему миру в шестую годовщину Большого землетрясения на востоке Японии... Читать далее»

Интимная зона тела – достойный уход! 

Интимная зона тела – достойный уход! Подумала и отнесла данную тему все же не в «Косметику» или «Уход за кожей», хотя в данные сообщества на сайте этот пост тоже подошел бы. И все-таки решила оставить его в «Женском здоровье», чтобы привлечь ваше внимание к тому, что речь идет не о простых косметических средствах по уходу за кожей, но о тех, с помощью которых мы заботимся о своем здоровье, ухаживаем за самой чувствительной, нежной, невероятно остро реагирующей на неправильный гигиенический уход частью нашего тела – за интимной зоной... Читать далее»

Акне, прыщи, угри. Косметика, которая работает – Экспресс-маска «БиоБьюти-Элит» 

Акне, прыщи, угри. Косметика, которая работает – Экспресс-маска «БиоБьюти-Элит» Начало темы здесь>>>
И еще одно средство от бренда «Биобьюти», которое поможет не только очистить кожу, противостоять прыщам, угрям, но еще и добавит коже питательных веществ, поддержит ее - Экспресс-маска «БиоБьюти-Элит».
Это относительно новый продукт в компании. Такой же 100-процентно натуральный, как и другие косметические средства от «Биобьюти»... Читать далее»

Обновленная коллекция Anew Clinical: технологичный ответ Avon косметологическим процедурам 

Обновленная коллекция Anew Clinical: технологичный ответ Avon косметологическим процедурам В мае 2017 года компания Avon представила обновленную серию косметических продуктов нового поколения Anew Clinical для домашнего ухода за кожей лица, призванную стать эффективной альтернативой дорогостоящим услугам косметолога.
Anew Clinical - результат последних разработок института по уходу за кожей Avon... Читать далее»

Чудесный уход за кожей от Aloe Planet 

Чудесный уход за кожей от Aloe Planet О полезных свойствах этого удивительного растения можно слагать легенды. Человечество в полной мере применяет его в самых различных целях: в продаже можно встретить даже напиток с содержанием его мякоти. Очень вкусный, кстати говоря. Косметика с его соком и экстрактом просто творит чудеса, преображая кожу и волосы. В честь него даже был назван бренд. Догадались, о каком растении я сейчас говорю? Конечно же, об Алоэ. Уверена, бренд, который я упомянула, вам тоже известен – Aloe Planet... Читать далее»

Крем для рук с эффектом chokchok от корейского бренда Cremorlab 

Крем для рук с эффектом chokchok от корейского бренда Cremorlab Доброго времени суток всем красавицам Чарма!
Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями от использования крема для рук Корейского бренда Cremorlab. На нашем сайте этот бренд уже довольно известен, ведь многим девушкам удалось получить тот или иной косметический продукт в качестве приза за победу в различных конкурсах. Мне же его презентовала чармелька Nastuwa, за что ей очередное мое огромное мерси!
Итак, данный бренд относится к классу премиум, а его продукция является космецевтической, т. е... Читать далее»

Напитает и очистит маска Биобьюти "Элит" 

Напитает и очистит маска Биобьюти "Элит" Продолжаю вас знакомить с натуральной косметикой Биобьюти. Это единственная компания, которая выпускает порошковую, сухую косметику. Отличие этой косметики в том, что она разводится водой прямо перед применением, такое количество, сколько требуется для одного использования... Читать далее»

Вкусный и эффективный уход за телом с маслом Нони

Вкусный и эффективный уход за телом с маслом Нони Всем читающим меня - теплого июньского денька! И большое здравствуйте))
И как бы погода нас не пугала, уже не за горами то время, когда на смену джинсам придут шорты, юбки... а там, глядишь, и до купальников недалеко! Естественно, красота кожи в такой ситуации - важный вопрос. И сегодня я хочу поведать о масле для тела, которое поможет в этом деле.
Итак, у нас в кадре моделирующее масло для тела от NoniCare:
На сайте многие уже пользовались данной маркой... Читать далее»

Мои помощники в уходе за руками 

Мои помощники в уходе за руками Руки, так же, как и все остальные части нашего тела, тоже нуждаются в хорошем уходе, причем вне зависимости от возраста и времени года. То есть кожу рук тоже нужно питать, увлажнять и защищать от пагубных воздействий окружающего мира, кои подстерегают нас практически повсюду. Какие же средства помогут справиться с этой важной задачей, и можно ли обеспечить рукам надлежащий уход без серьезных финансовых затрат? А если можно, то на какие средства стоит обратить свое внимание... Читать далее»

Очищаем кожу с линейкой Experalta Platinum от «Сибирского здоровья»

Очищаем кожу с линейкой Experalta Platinum от «Сибирского здоровья» Наверняка вы знакомы с продукцией корпорации «Сибирское здоровье». Похвалить эту продукцию можно за многое. Во-первых, это органические составы без парабенов, сульфатов, красителей, отдушек и т. д. Во-вторых, доступная цена, ведь органика стоит недешево. В-третьих, эффективные натуральные компоненты. В-четвертых, комплексный подход к здоровью... Читать далее»

Увлажняюще-омолаживающий крем для тела от "Венец Сибири" 

Увлажняюще-омолаживающий крем для тела от "Венец Сибири" Продолжаю знакомить вас с интересными косметическими средствами от отечественного бренда "Венец Сибири"!
Здесь вы можете почитать о "Коллагеновой маске с пряностями" http://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/venec-sibiri/
А здесь я рассказывала о "Мускатном креме вокруг глаз и губ"
http://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/omolazhivayushhij-fitokoktejl-dlya-kozhi-vokrug-glaz-i-gub-ot-venec-sibiri/... Читать далее»

Кожа будет сиять с Изысканным маслом DNC 

Кожа будет сиять с Изысканным маслом DNC Хорошую альтернативу крему и лосьону для тела предлагает DNC. Это «Изысканное масло Сияющее тело». Мы все знаем, какое оздоравливающее действие оказывает на нашу кожу и волосы масло. Поэтому когда DNC – Косметика прислала мне такой подарок в виде масла для тела, я очень обрадовалась. Когда-то давно я уже пробовала умасливать кожу тела маслом, эффект мне нравился, потом как-то забылось о таком способе питания и увлажнения тела.
Изысканное масло упаковано в золотую коробочку... Читать далее»

2 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 

2 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm начал свое действие очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Второго ЭТАПА конкурса призы любезно предоставляет бренд бытовой техники POLARIS.
Призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для победителя 1 ПЕРИОДА конкурса - Фен Polaris PHD 2249LTi
Приз для победителя 2 ПЕРИОДА конкурса - Педикюрный набор для ухода за кожей Polaris PSR 0701... Читать далее»

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от Dove Дамы, как вы знаете, вот здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Бренд Dove любезно предоставил призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от Dove
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от бренда - Шампунь и Бальзам-ополаскиватель из новой линии по уходу за волосами от Dove "Объем и восстановление".
Всем участницам - успешного и активного марафона!

 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! 

МАРАФОН "Летний квест" (уход за волосами) - ПРИЗЫ от «БРАРУС КОСМЕТИКС»! Дамы, как вы все знаете, здесь у нас проводится МАРАФОН "Летний квест" по уходу за волосами и их подготовке к лету. Компания «БРАРУС КОСМЕТИКС» любезно предоставила призовые наборы для трех победительниц марафона.
Призы для победителей марафона от компании "Брарус косметикс"
Три победительницы получат в подарок за участие в марафоне призовые наборы от компании, в которые будут входить следующие четыре (4) интереснейшие средства по уходу за волосами:... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Без кота жизнь не та!" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" 

Флешмоб ФотоЧарм: "Без кота жизнь не та!" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" Дамы, на mycharm.ru стартовал Пятнадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 июня до 15 июня 2017 года. Тема фото-этапа - "Без кота жизнь не та!". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ любимый нами бренд натуральной уходовой косметики из Санкт-Петербурга "Велиния"!
Призовой фонд от бренда "Велиния"... Читать далее»

КИНО-флэшмоб "Кто сказал "Гав"? - ПРИЗЫ от Rexona и Dove!! 

КИНО-флэшмоб "Кто сказал "Гав"? - ПРИЗЫ от Rexona и Dove!! Милые дамы! У нас на сайте открыт новый КИНО-флешмоб на тему: "Кто сказал "Гав"?. А для такого чудесного конкурса-флешмоба бренды Rexona и Dove приготовили приятные подарочки-наборы.
Призы для флешмоба от Rexona и Dove
Три участницы и победительницы флешмоба получат в подарок призовой набор от брендов Rexona и Dove, в каждый из которых будут входить следующие средства по уходу за собой:
Три антиперспиранта для женщин (!) «Антибактериальная свежесть»... Читать далее»

В избранное