Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


Флешмоб ФотоЧарм: "Лето в городе, поселке, деревне..." - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo 

Флешмоб ФотоЧарм: "Лето в городе, поселке, деревне..." - ПРИЗЫ от Vivienne Sabo Дамы, на mycharm.ru стартовал Семнадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 июля до 15 июля 2017 года. Тема фото-этапа - "Лето в городе, поселке, деревне...". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ любимый нами бренд качественной декоративной косметики Vivienne Sabo!
Призовой фонд от бренда Vivienne Sabo... Читать далее»

Лето с КЕРХЕР на Асиенда. ру продолжается 

Лето с КЕРХЕР на Асиенда. ру продолжается Дорогие друзья! Наш конкурс продолжается. Стартует третий этап нашего конкурса! Лето с Керхер!
Жизнь на даче очень интересна и разнообразна: мы выращиваем растения, строим дома, планируем участки, экспериментируем с сортами овощей и пр. Расскажите нам обо всем! Ну а КЕРХЕР приготовил вам замечательный приз, который ждет победителя третьей недели
Приз 3 недели: с 3 июля по 9 июля включительно:[/b]
Комплект: шланг 1/2 20м и соединители
Краткое описание: Комплект со шлангом (20 м)... Читать далее»

Второй победитель в Конкурсе обзоров-3 с ZEPTER 

Второй победитель в Конкурсе обзоров-3 с ZEPTER Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдательницы и болельщицы! Продвигается вперед, напомним, Третий конкурсный год обзоров на сайте. В настоящее время идет Третий этап Конкурса обзоров в данном конкурсном году. И в нем выявлен Второй победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд селективной косметики ZEPTER!
Второй еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 25.06 на 26.06 2017 года... Читать далее»

3 Этап от Japonica: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 

3 Этап от Japonica: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm стартовал очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Третьего ЭТАПА конкурса призы любезно предоставил косметический бренд Japonica.
Призы для конкурса бренд Japonica выделяет следующие!
4 призера всех четырех ПЕРИОДОВ конкурса, а также Призер ВСЕГО ЭТАПА конкурса, выставивший на Аукцион самый содержательный и лучший комментария месяца получают вот такие призовые наборы от спонсора:... Читать далее»

С приставкой «ФАРМА-»! Флюид ФАРМАКОРРЕКТОР 

С приставкой «ФАРМА-»! Флюид ФАРМАКОРРЕКТОР Проблемы кожи в области глаз не всегда могут быть связаны с сухой или повышенно чувствительной кожей здесь, с мелкими морщинками и их профилактикой. Очень часто нижние веки глаз имеют видимое затемнение. С одной стороны такое затемнение под глазами зрительно их увеличивает, придает глубину взгляду, даже некую трагичность. С другой, может несколько увеличивать визуальный возраст глаз... Читать далее»

Антибактериальное жидкое мыло с серебром Vitamin EF - идеальное очищение и бережный уход! 

Антибактериальное жидкое мыло с серебром Vitamin EF - идеальное очищение и бережный уход! Жидкое мыло – весьма привычный продукт для каждого из нас. А слышали ли вы когда-нибудь об антибактериальном жидком мыле с серебром? Нет? Тогда усаживайтесь поудобнее, сейчас я вас с ним познакомлю! Итак, перед вами Vitamin EF – антибактериальное жидкое мыло, детище компании EF Laboratory, обогащенное серебром, полезнейшим маслом жожоба и алоэ!
Данный продукт идеально подходит для всех типов кожи, причем не только рук, но и тела... Читать далее»

Идеальный многофункциональный крем с серебром Vitamin EF от EF Laboratory! 

Идеальный многофункциональный крем с серебром Vitamin EF от EF Laboratory! С косметикой Vitamin EF от производителя EF Laboratory мне довелось познакомиться только этим летом – раньше я даже не подозревала о ее существовании. И, надо заметить, эта косметика меня впечатлила, причем не только своей высокой эффективностью, но и более чем привлекательной ценой! Сейчас буду знакомить вас с восхитительным многофункциональным кремом Vitamin EF, обогащенным серебром и маслом чайного дерева, который просто не может не впечатлять... Читать далее»

Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Омолаживающая сыворотка от Marina Kazarina 

Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Омолаживающая сыворотка от Marina Kazarina Впечатляющие уходовые средства – это лично для меня то состояние, когда буквально после первого применения заметен эффект, не говоря о том, какое прекрасное состояние имеет кожа, пока пользуешься средством длительное время. Или же это приятнейшие (читайте, интереснейшие) ощущения, которые возникают во время применения средства. В общем, одним словом впечатляют! И не забываются долгое время. С такими средствами жаль расставаться и видеть, как они убывают из флакончика...

Сможет ли гиалуроновая кислота заменить увлажняющий крем? 

Сможет ли гиалуроновая кислота заменить увлажняющий крем? Зашла я на свой любимый сайт МайЧарм, чтобы написать обзор про нашумевшую гиалуроновую кислоту и немного растерялась. Оказывается, на нее уже написано 15 обзоров! А растерялась я потому, что подумала, что же я могу вам рассказать, если о ней уже столько написано? К тому же, такое количество положительных обзоров говорит только о качестве продукта. Но тем не менее я попробую, расскажу вам о своем опыте использования этого чудесного продукта... Читать далее»

Как избавиться от черных точек на носу? 

Как избавиться от черных точек на носу? Практически каждая представительница прекрасного пола периодически сталкивается с появлением на носу такой неприятности, как черные точки, или комедоны. При этом они легко могут атаковать не только нос, но и подбородок со лбом, придавая их обладательнице неприглядный и неухоженный вид. А можно ли как-то избавиться от этой напасти? Конечно же, можно, причем не только в кабинете косметолога, но и в домашних условиях... Читать далее»

Гель-лаки от Alvin D'or не перестают удивлять 

Гель-лаки от Alvin D'or не перестают удивлять Доброго времени суток, дорогие майчармельки, присаживайтесь по-удобнее, сегодня я буду делиться с вами прекрасным...
Новинкой от Alvin D'or под названием Кошачий глаз.
Мне уже довелось попробовать продукцию компании Alvin D'or, их гель-лаки не оставили меня равнодушной: большой объем, прекрасное качество, легкость нанесения, ухаживающие компоненты в составе, сказка, не правда ли?
Благодаря данному бренду, моя коллекция пополнилась лаками для фрэнча и бирюзовым лаком из серии Призматик... Читать далее»

Мифы и факты о депиляции 

Мифы и факты о депиляции Летом вопрос нежелательных волос на теле для женщин становится одним из самых актуальных. Кто-то давно для себя решил, что средства лучше бритвы в этом мире нет, а кто-то экспериментирует, обращаясь к ваксингу и шугарингу, лазерной и фотоэпиляции. И чем больше появляется способов сделать кожу гладкой и ухоженной, тем больше появляется мифов, связанных с этой темой. Какие убеждения действительно соответствуют действительности, а какие – не очень, читайте далее.
Это не совсем так... Читать далее»

Может ли зубной порошок осветлить зубы? 

Может ли зубной порошок осветлить зубы? Может ли зубной порошок осветлить зубы? Может, и еще как! И не только осветлить, но еще и оставить ощущение свежести на весь день, а если с вечера почистить зубы на ночь, то и утром будет оставаться ощущение чистоты во рту. Эти все моменты можно будет ощутить на своих зубах и в полости рта, если средство будет натуральное – раз. И если вы будете пользоваться вот таким средством. Я для себя сделала маленькое открытие.
Зубной порошок № 3, «Отбеливающий» от компании «Биобьюти»... Читать далее»

В избранное