Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


Голод и аппетит. Что с ними делать в группе Фитнес и диеты

Голод и аппетит. Что с ними делать Часто, люди пытаются себя оправдать какими-либо причинами по лишнему набору веса (лишний вес после беременности, гормональный сбой и т. д). Но как оказывается, лишние килограммы от данных причин имеют в действительности, совсем маленький процент среди людей. И все же получается, что лишний вес идет от употребления лишней еды. Помимо физиологических потребностей (голод), люди нуждаются и в эмоциях, среди которых можно выделить аппетит.
Бывало ли у вас, что съев что-то, думали: "Лучше бы я это не ела"... Читать далее»

Бюджетный двухсторонний карандаш для бровей меня покорил в группе Макияж

Бюджетный двухсторонний карандаш для бровей меня покорил Порой бюджетные косметические средства спокойны так вас покорить, что поневоле жалеешь, что всю жизнь выкладывал какие-то большие деньги за карандаши и гели с меньшим эффектом. Сегодня я расскажу вам про двусторонний карандаш «Brow satin» от бренда Alvin D'or для бровей, который приятно меня удивил, несмотря на более чем доступную цену.
Карандаш этот, хотя и стоит только 160 рублей, великолепно запакован (так, что к нему не подобраться – упаковка полностью запечатана) и является двухсторонним... Читать далее»

Бережное очищение кожи и ароматерапия с "Коричневым" гелем для душа в обзорах косметики

Бережное очищение кожи и ароматерапия с "Коричневым" гелем для душа Выбор гелей для душа в наше время столь велик, что пользоваться обычным мылом для очищения кожи совсем не хочется. И среди этого множества средств нередки и те, что изготовлены из натуральных компонентов. Такими гелями я люблю баловать свое тело больше всего, потому что они не сушат кожу, в то же время эффективно справляются со своей задачей. Сегодня хотелось бы познакомить вас с одним из таких косметических продуктов – крем-гелем для душа «Коричневый» бренда «Крем-Красоты» на основе пудры корицы... Читать далее»

Освежаем и увлажняем кожу с термальной водой от L'Adeleide в обзорах косметики

Освежаем и увлажняем кожу с термальной водой от L'Adeleide Термальная вода, раз появившись на рынке, прочно обосновалась среди популярных косметических средств. При этом она востребована не только летом, но и зимой: в отопительный сезон кожа часто требует дополнительного увлажнения. Не остался в стороне и отечественный бренд L`Adeleide: этим летом он представил целую линейку средств с гиалуроновой кислотой и экстрактами различных растений и цветов. Восхитила меня термальная вода с экстрактом зеленого чая, как ароматом, так и воздействием на кожу... Читать далее»

Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Маска «Шоколадный завтрак» от «Крем-Красоты» в группе Уход за кожей

Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Маска «Шоколадный завтрак» от «Крем-Красоты» Питательное, тонизирующее кожу и подтягивающее ее средство с приятным сердцу названием «Шоколадный завтрак» представляет нашему вниманию российский бренд натуральной косметики для ценителей настоящего качества - «Крем-Красоты». Это маска для лица с легким шоколадно-травяным ароматом и коричневым оттенком самого средства. Маска полужидкая. Выдавливается из конуса флакона очень удобно.
В моей баночке 50 мл средства. Стоимость на сайте средства – 650 рублей... Читать далее»

Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Ausganica «Тоник для лица «Роза»» в группе Уход за кожей

Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! Ausganica «Тоник для лица «Роза»» Есть средства, которые впечатляют с самого первого знакомства с ними. Поражает все в них – консистенция, упаковка, аромат, свойства, состав, то, как они показывают себя на коже.
Так и произошло у меня со средством, о котором расскажу в этом посте. Познакомлю вас с брендом родом из далекой Австралии Ausganica «Тоник для лица «Роза»».
Небольшая ремарка о бренде... Читать далее»

Гели для душа NIVEA в новом большом объеме – заботы много не бывает! в группе Уход за кожей

Гели для душа NIVEA в новом большом объеме – заботы много не бывает! Забота о близких проявляется в теплых словах, поддержке и ласке, а также в деталях, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Например, при выборе геля для душа мы думаем не только о собственных предпочтениях, но и том, понравится ли его аромат родным, и будет ли средство безопасным для чувствительной детской кожи. Стремясь подарить бережное очищение и эффективный уход сразу для всей семьи, бренд NIVEA выпустил универсальные гели для душа в новом выгодном объеме – 750 мл... Читать далее»

 

Evinal как всегда на высоте! в обзорах косметики

Evinal как всегда на высоте! Всем приятного дня! Чуть больше месяца я тестировала сыворотку вокруг глаз с гиалуроновой кислотой от Evinal. И сегодня хочу поделиться своими впечатлениями!
Первые морщины появляются в зоне вокруг глаз. Почему же так происходит? Зона вокруг глаз очень уязвима, ведь она отличается чрезмерной сухостью и почти не имеет мышц. А наши эмоции в первую очередь отражаются именно на лице... Читать далее»

Маска для лица, которая заменит четыре: увлажнение, лифтинг, моментальный эффект и ночной уход в группе Уход за кожей

Маска для лица, которая заменит четыре: увлажнение, лифтинг, моментальный эффект и ночной уход Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что увлажнять кожу, и весьма обстоятельно, нужно круглый год. Зимой на кожу действуют отопительные приборы, весной и осенью ветра, летом – солнце. А я вообще живу в сухом воздухе, на что не жалуюсь, потому что высокая влажность в сочетании с жарким климатом переносится чудовищно тяжело. Это я испытала во время поездки в Малайзию. У нас жара переносится намного легче – даже температура 45+ - это всё равно, что +25 во влажном климате... Читать далее»

Как выбрать скраб для тела? в группе Косметика

Как выбрать скраб для тела? Среди огромного многообразия косметических средств, призванных ухаживать за кожей тела, дарить ей особую мягкость и продлевать молодость, следует отметить скрабы. На их «плечах» лежит несколько важных задач, в том числе устранение грязи, пыли и излишков себума, удаление омертвевших клеточек, ускорение регенерации и кровообращения, а также налаживание обменных процессов. Чтобы каждая функция продукта была выполнена на 100%, очень важно позаботиться о выборе качественного продукта... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от Paclan в группе Новости проекта

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от Paclan Дамы, желающие снизить вес этим летом! Чтобы вам стройнелось интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания
Бумага для выпечки... Читать далее»

 

 

4 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! в группе Новости проекта

4 Этап от POLARIS: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm стартовал очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Четвертого ЭТАПА конкурса призы любезно предоставил бренд бытовой техники POLARIS.
Призы для конкурса POLARIS выделил следующие!
Приз для победителей 4-ех ПЕРИОДОВ конкурса - Чайник Polaris PWK 1299CCR
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ СПОНСОРА... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от NONICARE в группе Новости проекта

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от NONICARE Дамы, желающие снизить вес этим летом! Чтобы вам стройнелось еще интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд с фруктом нони в составе NONICARE для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от NONICARE :
Моделирующее масло с эффектом похудения - Modeling Body Butter 200 мл
Укрепляющий крем для тела с УФ фильтром - Body Lotion 200 мл... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от VitaMine в группе Новости проекта

Акция "Стройнеем вместе". Лето-2017! Призы от VitaMine Дамы, желающие снизить вес этим летом! Чтобы вам стройнелось еще интереснее и приятнее, новый бренд, с которым на сайте MyCharm мы еще не знакомились, VitaMine для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам марафона вот такие чудесные призовые наборы с приставкой "эко"!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от VitaMine :
Бальзам для губ "Розовые мечты"
Клубничный тоник для лица
Мыло "Роза"
Маска для лица с целебной грязью сакского озера... Читать далее»

Призы для Конкурса обзоров от ZEPTER - 5 этап в группе Новости проекта

Призы для Конкурса обзоров от ZEPTER - 5 этап Дамы! Начался Пятый этап третьего конкурсного года одного из любимых посетительницами mycharm.ru Конкурса обзоров на сайте! Данный этап спонсирует (не впервые за все время ведения конкурса на сайте!) бренд селективной косметики Zepter Cosmetics. Посмотрите, какие великолепные косметические средства
компания Zepter дарит своим победительницам!
4 участницы-призера получат еженедельный приз, состоящий из следующих косметических средств компании Zepter:... Читать далее»

Космос открывает свои тайны! в группе Материалы от партнеров

Космос открывает свои тайны! В современном мире поход в кино стал восприниматься обыденно. Все потому, что Интернет заменил человечеству многие вещи, в том числе кинотеатры. Но разве может Сеть передать все те эмоции и ощущения, которые человек получает сидя перед большим экраном. А ведь технологии развивают показ кинематографа, делая его просмотр все более и более увлекательным... Читать далее»

5-27 августа «Art. Craft & Hobby-2017» в группе Материалы от партнеров

25-27 августа «Art. Craft & Hobby-2017» Выставка-продажа изделий ручной работы, товаров для творчества, дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров
Приглашаем Всех желающих посетить выставку-продажу "Art. Craft & Hobby - 2017", которая состоится 25-27 августа с 11.00 до 19.00 на территории торгово-выставочного комплекса Тишинка.
На выставке Вас ждут:
150 мастеров и ремесленников, магазинов товаров для творчества, дизайнеров одежды и аксессуаров среди которых:... Читать далее»

В избранное