Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


Высокое качество жизни с Qafe Green Coffee от QNEТ в группе Женское здоровье   

Высокое качество жизни с Qafe Green Coffee от QNEТ Компания QNET представляет уникальную Qafe Green Coffee с Nutriose – на 100% натуральный продукт, созданный из зерен зеленого, то есть не подвергавшегося термической обработке кофе. Выдержать в биодобавке концентрацию 50% хлорогеновой кислоты, которая повышает тонус организма, ранее не удавалось никому. Qafe Green Coffee с Nutriose от QNET предназначен для повышения общего тонуса организма, поддержания здоровой микрофлоры кишечника и снижения аппетита... Читать далее»

Как поднять себе настроение? в группе Женское здоровье   

Как поднять себе настроение? Плохое настроение периодически бывает у каждого человека, однако ни в коем случае не следует считать данное явление нормой. С ним обязательно нужно бороться, иначе оно легко может перерасти в самую настоящую депрессию. И даже если позитивных перемен на горизонте пока что не предвидится, не стоит унывать – просто начинайте поднимать себе настроение и радоваться жизни, несмотря ни на что! Что же может помочь нам улучшить настроение... Читать далее»

Тренды ремней 2018 в группе Мода и стиль 

Тренды ремней 2018 Ремень – несомненно, важный аксессуар как в женском, так и в мужском гардеробе. Он легко может подчеркнуть достоинства фигуры, изменить образ в лучшую сторону и отвлечь взгляд от недостатков фигуры.
В нынешнем году в своих модных коллекциях ремень не проигнорировал ни один ведущий мировой бренд. Женский ремень или пояс рекомендуется носить абсолютно с самыми разными вещами, включая пальто и даже купальники... Читать далее»

Все успевать. Быть ухоженной. Это вообще реально? в группе Уход за кожей  

Все успевать. Быть ухоженной. Это вообще реально? Мои читательницы знают насколько активный образ жизни я веду: работа с клиентами, прямые эфиры в Инстаграм, запись видео для Ютюб, ведение дневников, соц. сетей, посещение семиров и мастер-классов, обучение учеников.
Все нужно успеть!
Эх, порой так хочется, чтобы в сутках было больше часов! Откровенно говоря, иногда даже некогда присесть, отдохнуть!
И если какие-то дела можно отложить на потом, то уходом за собой ни в коем случае нельзя пренебрегать... Читать далее»

Знакомство с Кремом для удаления пигментных пятен от Evinal Bio в обзорах косметики

Знакомство с Кремом для удаления пигментных пятен от Evinal Bio Приветствую каждого, заглянувшего ко мне на страничку нового обзора!
Продолжаем знакомство с брендом «Эвиналь».
Evinal – российско-французская компания, отличающаяся выпуском плацентарной косметики.
Продукцию этого производителя я получила на тестирование от спонсоров нашего сайта. Причем у меня был шанс самой выбрать то, что мне захочется.
И я не смогла пройти мимо Крема для удаления пигментных пятен с экстрактом плаценты.
Веснушки и пигментные пятна причиняют мне массу неудобств... Читать далее»

Как сохранить кожу увлажненной в любых условиях в группе Уход за кожей   

Как сохранить кожу увлажненной в любых условиях Очень часто мы оказываемся в ситуации, когда коже не хватает увлажнения. Перечислять такие ситуации можно бесконечно. Отопление нещадно парит и сушит кожу. В любой поездке появляется неприятное ощущение стянутости кожи – и в поезде, и тем более в самолете. Лицо стягивает после бассейна, после пребывания под дождем, снегом. В конце концов, и само по себе, когда коже не достает влаги. И самая нужная вещь в вашей косметичке – это не помада и не пудра... Читать далее»

Уход после депиляции с Saona Cosmetics в обзорах косметики

Уход после депиляции с Saona Cosmetics Про шугаринг можно говорить бесконечно, поэтому в прошлом обзоре про пасту от Saona Cosmetics (https://www.mycharm.ru/kosmetika/obzory/shugaring-legko-i-prosto-s-saona-cosmetics/?m=1) я рассказала не все. Точнее о самой процедуре поведала все самое основное и, надеюсь, сподвигла некоторых дам попробовать этот метод в домашних условиях. Однако, не менее важно рассказать и об уходе после окончания депиляции... Читать далее»

Лучше этой сыворотки для лица еще не встречала в группе Уход за кожей   

Лучше этой сыворотки для лица еще не встречала Я бы сказала, зима вредна не только для здоровья, но и для красоты. Весной организм ослаблен, часто простужаюсь, волосы тусклые, цвет кожи тоже.
Купила какую-то белорусскую сыворотку для лица и в очередной раз убедилась, что ничего хорошего за такие деньги (вся белорусская косметика очень дешевая) быть не может. И я решила обратиться к профессиональной линейке органического бренда «Сибирское здоровье» Experalta Platinum. Линейку эту очень хвалят, и не зря... Читать далее»

SHARY Лифтинговая маска с гиалуроновой кислотой,морскими водорослями это два этапа к совершенству в обзорах косметики

SHARY Лифтинговая маска с гиалуроновой кислотой,морскими водорослями  это два этапа к совершенству Рада видеть всех заглянувших на страничку моего обзора!
Хочу поделиться с вами впечатлениями еще от одной помощницы моего ухода, новинкой для меня, но не только незнакомка- маска, но и производитель, о продукции, которого я прочитала на нашем сайте, читала отзывы, обзоры, гуляла по просторам интернета знакомясь с интереснейшими масками нового поколения.
Томить не буду, покажу, расскажу и поделюсь своими впечатлениями от применения серии SHARY, масок корейского производителя "Анкорс Ко, ЛТД"... Читать далее»

Огурец-молодец в обзорах косметики

Огурец-молодец Огромный привет, дорогим читательницам моего обзора!
Коробку с корейской косметикой я разбираю постепенно и сразу пишу для Вас свой отзыв. Сегодня я поняла, что нужно делать очередную маску, потому что кожа становится уже безобразной и уставшей. Почти сразу вспомнила о самом необычном продукте из посылочки - это огуречная сыворотка-гель от Etude Organix. Оставляла этот продукт напоследок, потому что возлагаю на него большие надежды, но пригодился он мне уже сейчас... Читать далее»

Флешмоб "ФотоЧарм": "Наши свадебные платья" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" в группе Новости проекта   

Флешмоб "ФотоЧарм": "Наши свадебные платья" - ПРИЗЫ от бренда "Велиния" Дамы, на mycharm.ru стартовал Тридцать четвертый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 марта до 1 апреля 2018 года. Тема фото-этапа - "Наши свадебные платья". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд профессиональной российской косметики "Велиния" (г. Санкт-Петербург)!
Призовой фонд от бренда "Велиния"
Каждая из трех победительниц флешмоба получит Дорожный набор от бренда... Читать далее»

Конкурс обзоров с брендом "Венец Сибири" - 1 этап (2018) в группе Новости проекта   

Конкурс обзоров с брендом "Венец Сибири" - 1 этап (2018) Первый в Четвертом конкурсном году этап одного из любимых посетительницами mycharm.ru Конкурса обзоров на сайте! Данный этап спонсирует (не впервые за все время проведения конкурса) один из любимых многими майчармельками косметический бренд - "Венец Сибири".
Итак, 4 участницы-призера получат от бренда "Венец Сибири" призовой набор, в который будут входить следующие косметические средства:
1) Крем для рук защитный
2) Шампунь для укрепления и роста волос Рябиновый... Читать далее»

В избранное