Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


Men’s Box: позаботимся о мужчинах в группе Женское здоровье   

Men’s Box: позаботимся о мужчинах Очень часто мужчины равнодушно относятся к своему здоровью. То ли дело мы, женщины – то крем себе купим, то витаминчиков комплекс, то полезную добавку. Кому как не нам подумать о здоровье и процветании наших мужчин. И у корпорации «Сибирское здоровье» для этого есть прекрасный комплекс.
Комплекс называется MEN'S Box. На коробочке мужчине предлагается почувствовать себя победителем во всех делах, в том числе в личной жизни... Читать далее»

Крем с плацентой поможет разгладить "апельсин". в обзорах косметики

Крем с плацентой поможет разгладить "апельсин". Каждая женщина мечтает об идеальной коже, стройных и привлекательных ножках и прочее. Но в любом возрасте и при любом телосложении у нас могут возникнуть разные проблемы, одна из которых - целлюлит. Он может появиться, как у женщины с лишним весом, так и у стройной молодой девицы. Целлюлит - отложение жира в подкожном слое. Причин его возникновения масса. Это и не правильное питание, отсутствие каких-либо физических нагрузок, стресс и даже наследственность, и это далеко не все предпосылки... Читать далее»

Маска, которая подарит сияние с первого применения в обзорах косметики

Маска, которая подарит сияние с первого применения Девочки, хочу вам рассказать о маске с интересным названием «Спонжик» марки Крем – Красоты. Это очищающая маска, поэтому имеет такое простое название.
Применяя эту маску регулярно в течение 2- х недель могу сказать, что она подойдет для любого типа. Как для кожи склонной к жирному типу, комбинированному, так и сухой. Потому что у меня есть участки с сухой кожей, Т-зона жирная – комбинированная, и везде маска себя проявила отлично... Читать далее»

Мятный лайм тонизирует и бодрит в обзорах косметики

Мятный лайм тонизирует и бодрит У каждой из нас есть свои секреты красоты. Как ухаживать за телом, волосами, ногтями, когда лучше провести процедуру и какую. Все мы знаем, что мало иметь одного крема и ждать каких-либо результатов от него. Все должно быть в комплексе. Именно поэтому у каждой из нас так много различных баночек "красоты"... Читать далее»

Shary: глубокое очищение и мощное увлажнение кожи в группе Уход за кожей   

Shary: глубокое очищение и мощное увлажнение кожи Сегодня хочу с вами поделиться замечательным дуэтом, который позволяет добиться очищения и увлажнения кожи лица без особых усилий. Он родился благодаря желанию провести выходные дни с максимальной пользой для себя, но не тратить слишком много времени на уход. Основными азами являются очищение и увлажнение. Эти два пункта актуальны в любом возрасте и с любым типом кожи.
Итак, что же это за волшебный дуэт... Читать далее»

Термальная вода Ladeleide спасет кожу в любое время года при любых обстоятельствах в обзорах косметики

Термальная вода Ladeleide спасет кожу в любое время года при любых обстоятельствах Пару лет назад я не придавала особое значение тоникам, гидролатам и подобным косметическим водичкам особого значения. Раньше всеми свойствами этих продуктов для меня было лишь увлажнение кожи в жаркий период. Как приятно сбрызнуть водичкой на сухую от солнца кожу или во время сильного потоотделения в жару.
Спустя несколько лет, уже прочитав множество статей и отзывов о таких продуктах, я узнала, что область применения их расширена...

Сыворотка для молодости кожи лица! в обзорах косметики

Сыворотка для молодости кожи лица! Всем приятного весеннего дня! Сегодня поговорим о сыворотке для лица «Клеточное омоложение» от SHARY!
Данный концентрированный лифтинг-комплекс, направлен на восстановление, и подойдет для любого типа кожи. Эта восстанавливающая сыворотка, богатая гиалуронкой и растительными стволовыми клетками, просто "концентрат молодости", способный сделать кожу упругой и гладкенькой.
А чем же сывороточка лучше кремика? В составе сыворотки больше биологически активных веществ, чем в любом кремике... Читать далее»

Многофункциональная чудо-сыворотка с соком бамбука от Etude Organix. в обзорах косметики

Многофункциональная чудо-сыворотка с соком бамбука от Etude Organix. Приветствую всех, заглянувших в этот обзор! Расскажу еще об одном полезном средстве от корейского производителя Etude Organix, которое я получила на тестирование. Это сыворотка-гель для кожи лица и тела с соком бамбука. Производитель позиционирует ее, как универсальное средство многофункционального применения для любого типа кожи. И это действительно так.
Но начну с описания и внешнего вида. От дизайна упаковки я в восторге... Читать далее»

"Перезагрузка" тела и духа с Натуралист в обзорах косметики

"Перезагрузка"  тела и духа с Натуралист Как приятно расслабиться в ванне в теплой водичке после тяжелого трудового дня или активной тренировки. Для такой процедуры отлично подойдет Комплекс для принятия ванн от Натуралист.
Если есть цель распарить кожу для дальнейшего ухода (массаж, обертывание) тут тоже подойдет Комплекс для принятия ванн от Натуралист.
Таких продуктов у Натуралист сейчас шесть для взрослых и три для детей. Думаю, каждый найдет для себя интересный продукт... Читать далее»

В избранное