Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


ЗВЕЗДНЫЙ ТУР LG SIGNATURE В ЮЖНУЮ КОРЕЮ: ЗНАКОМСТВО СО СТРАНОЙ УТРЕННЕЙ СВЕЖЕСТИ И ПЕРЕДОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ

27 октября 2018, группа Материалы от партнеров
Впервые в глобальной истории компаний потребительской электроники LG Electronics провела тур в Южную Корею с участием одиннадцати известных российских деятелей искусства, кино и телевидения, познакомив их с самобытной культурой одной из самых инновационных стран мира, а также эстетикой и передовыми технологиями ультра премиального бренда LG SIGNATURE... Читать далее» Читать далее


Дружеский секс - почему так случается?

23 октября 2018, группа Материалы от партнеров
Существует определенный миф, что парень с девушкой имеют дружеские отношения, только потому, что у них пока не получается секс. Но какая бы не была дружба между мужчиной и женщиной, хоть один из друзей видит в другом объект для интимных отношений. И в душе у каждого человека появлялся спорный вопрос – можно ли смешивать сексуальные отношения с дружескими?
Секс по дружбе всегда существовал и будет существовать. Он может случиться абсолютно по разным интересам, будь то просто влюбчивость или по пьяни... Читать далее» Читать далее


Эспрессо как в Риме – у вас дома. Мощная кофеварка от Polaris с итальянской помпой сделает ваше утро бодрым!

23 октября 2018, группа Материалы от партнеров
Компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, представляет бодрящую новинку – рожковую кофеварку PCM 1535E из коллекции Adore Cappuccino с помпой, созданной в одной из самых «кофейных» стран мира – Италии. Местные производители, как никто другой, разбираются в приготовлении популярного напитка из молотых зёрен арабики и робусты, поэтому данная модель будет готовить идеальный кофе каждое утро... Читать далее» Читать далее


L’OCCITANE EN PROVENCE или женская логика :)

26 октября 2018, группа Косметика
Я тут в своем дневнике хвалилась еще в начале октября покупкой книг... Книги-то я купила И как бонус мне предложили выбрать скидку в магазинах партнерах. И я увидела L’OCCITANE Конечно, пройти мимо не смогла, тем более у меня их крем для рук на работе заканчивается Итог таков - книги на 1,5 тысячи и косметика на 6 тысяч Нормально, да? Но уж очень мне марка эта нравится и денег не жалко, если честно. Раньше мне эту косметику только дарили, а вот теперь и сама на нее разорилась... Читать далее» Читать далее


Кошечка в помощь коже рук

22 октября 2018, группа Косметика
Многие ленятся ухаживать за своей кожей рук. Но это необходимо для того, чтобы не просто не показывать свой возраст, но и защитить кожу от негативных факторов.
Моя кожа рук постоянно сухая, так как много работаю с бумагой. И на работе без крема просто никуда. Домашние дела по дому, так же не лучшим образом сказываются на коже. Все чаще я надеваю перчатки, но и в них мои руки до конца не защищены... Читать далее» Читать далее


Туши для ресниц ставшие бестселлерами и какую из них выбрать?

16 октября 2018, группа Макияж
Всем здравствуйте!
Сейчас существует такое большое количество туши для ресниц, что можно потеряться и растеряться. А компании только рады стараться, предлагают всевозможные варианты, причем и по доступной цене.
Мне вообще очень сложно подобрать тушь, потому что хочется все и сразу.
По мнению самых популярных визажистов, данные туши считаются бестселлерами:
1. Тушь для ресниц Noir Interdit, Givenchy с эффектом накладных ресниц. Сразу скажу о цене... Читать далее» Читать далее


Знакомство с брендом Aurelia cosmetics

29 октября 2018, группа Маникюр, педикюр
Всем привет!
Сегодня хочу познакомить вас с лаками компании Aurelia cosmetics. С этой маркой наверняка уже многие знакомы, я же пробую их впервые. Этот бренд, к сожалению, совсем невозможно купить у нас, а ведь лаки очень и очень хороши.
Мне они достались в качестве приза, в одном из ФМ в Инстаграм, где спонсором как раз был бренд Aurelia cosmetics
На данный момент у меня три вот таких красавчика.
Все три лака я уже с удовольствием красила и носила... Читать далее» Читать далее


Маникюрный флешмоб. Новая тема. 7.11.2018

27 октября 2018, группа Маникюр, педикюр
Всем привет!
Сразу извиняюсь за игнор комментариев в посте о победителях: https://www.mycharm.ru/post/38365/, но времени отвечать на них пока что не находится.
Из поста вы уже знаете, что новую тему загадывает Надя klnadja и предлагает она утеплиться и согреться в эти, у кого слякотные, у кого солнечные, но однозначно уже холодные осенние деньки.
И называться новая тема будет "Греемся!"
Утепляемся свитерками, варежками, шарфиками, пледами и согреваемся горячими напитками... Читать далее» Читать далее


Хвасты маникюрные

26 октября 2018, группа Маникюр, педикюр
Девченочки, красавицы, лакофеечки, хозяюшки и все-все-все, буду перед Вами хвастаться своими покупочками - маникюрными обновочками.
В период осеннего открыточного обмена и периода моего тестирования лаков Masura, я заглянула в магазин и с пустыми руками не ушла. Накупила разных разностей подружайкам своим и заодно себе.
Наконец осмелилась на покупку фигурных тарфаретов. У меня были только для классического френча, а теперь у меня есть вот такое разнообразие для маникюрного творчества... Читать далее» Читать далее


Каучуковое финишное покрытие с кальцием IQ Beauty.

26 октября 2018, группа Маникюр, педикюр
Привет всем! Ранее писала отзыв о гель-лаках IQ Beauty, теперь хочу похвалить их финишное покрытие.
Топ, как и лаки каучуковый, также содержит кальций. Финиш, как всем известно, последний, завершающий слой в покрытии, который защищает его от разных воздействий, придает глянцевый блеск. Кстати вот блеск это покрытие дает классный- ультраглянцевый!
Финишное покрытие этой фирмы с липким слоем, снимается жидкостью для снятия лака, без особых проблем. Сохнет хорошо, быстро... Читать далее» Читать далее


Апрельский Иней от бренда Masura.

26 октября 2018, группа Маникюр, педикюр
Друзья, всем доброго дня !
Мы уже увидели много свотчей этого лак на сайте, присоединюсь к отзывам и я. Сегодня представляю вашему вниманию "Апрельский Иней" 1205 от любимого бренда Masura.
На всех фото уличное освещение и лак нанесен в два слоя + топовое покрытие. Так как родной глянец меня не впечатлил. Он есть, но совсем тусклый.
Сфотографировать всю изюминку лака нереально сложно. Голография теряется после нанесения лака на ногти, просматривается только в флакончике... Читать далее» Читать далее


Тестирование лаков-новинок от Masura. Часть 2

25 октября 2018, группа Маникюр, педикюр
Всем доброй ночи!
Продолжаю свой пост о тестировании осенних лаковых новинок от Masura. (начало было тут)
Цвета, которые я выбрала в этом тестировании просто покорили меня буквально сразу, ну а на ноготках оттенки смотрятся просто шикарно.
Итак, первый шикарный лак для ногтей №1187. В первом посте я уже писала о его свойствах, как наносила, какие впечатления вызвал цвет. В этом после хочу показать цвет, нанесенный в 2 слоя. Ни разводов, ни проплешин он не оставляет, справится даже новичок... Читать далее» Читать далее


Как я участвовала в маникюрно-кулинарном конкурсе

23 октября 2018, группа Маникюр, педикюр
Всем привет!
Сегодня хочу вам рассказать об очень необычном и интересном конкурсе, которых проводился в Инстаграм. Конкурс был кулинарно-маникюрный. Конкурс проходил в два этапа. Спонсор конкурса был всеми любимый бренд Masura.
Для первого этапа необходимо было приготовить любой сладкий десерт своими руками и сделать соответственно маникюр под него. Сложность маникюра не имела значения, главное чтобы он смотрелся гармонично с десертом. Конкурс проходил в два этапа... Читать далее» Читать далее


Что можно обуть осенью. Модные и удобные варианты обуви

26 октября 2018, группа Мода и стиль
Всем здравствуйте!
Вот и к нам пришла холодная и дождливая осень. И конечно начинаешь прятать в коробки легкие туфельки и доставать сапоги и теплые ботинки. А что на сегодняшний день предлагают нам дизайнеры и популярные магазины обуви? Предлагаю ознакомиться вместе с женским ассортиментом на этот осенний период.
1. Женские полусапожки
2. Сапоги женские демисезонные
3. Дутые сапоги - валенки
4. Ботфорты демисезонные
5. Полусапожки демисезонные
6... Читать далее» Читать далее


Голая мода популярных звезд или очень откровенные наряды поп-див

23 октября 2018, группа Мода и стиль
Всем здравствуйте!
Тенденция моды сейчас такая, что чем откровеннее наряд - тем лучше. А если вообще хочешь, чтобы о тебе постоянно говорили - разденься наголо, особенно перед всеми и не обязательно для этого быть супер звездой, можно просто сняться обнаженной или полуобнаженной на камеру и выложить ютуб, к сожалению сейчас так делают многие девушки. И денег так зарабатывают и о себе заявляют.
Но я к такому отношусь - очень негативно... Читать далее» Читать далее


Что можно одеть осенью кроме пальто?

6 октября 2018, группа Мода и стиль
Всем здравствуйте!
Конечно, мода - очень изменчива и переменчива, как и погода осенью, но бывает так, что хочется просто что-то поменять и одеть вместо повседневного пальто или курточки, что-нибудь другое, оригинальное и в тоже время, чтобы выглядело стильно и красиво.
Итак, вариант первый:
1. КЕЙП. Стильный и теплый вариант. Тем более существует такое разнообразие стилей, что можно подобрать на любой вкус и цвет. А в межсезонье хорошо будет смотреться удлиненный вариант.
2. Кардиган... Читать далее» Читать далее


Выберите свой собственный цвет глаз с контактными линзами Alba Colors

Никогда не носила линз, но для интереса решила попробовать. Выбрала линзы немецкой марки Alba Colors на официальном сайте производителя. Мне понравились ярко-голубые под названием Blue Marine.
Пришли в упаковке-коробочке темно-коричневого цвета. На верхней стороне есть значок, который гласит о том, что есть встроенный UV фильтр, который защищает от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей.
На упаковке сбоку указано, что произведено по немецким технологиям... Читать далее» Читать далее


Впечатления о туалетной воде Luna от Nina Ricci

15 октября 2018, группа Парфюмерия
Раньше у меня уже был парфюм этого бренда - Красное яблоко. Он конечно очень изысканный, но на меня не сел, пришлось отдать сестре. Увидела, что появилось новое яблочко, с совсем другой пирамидой запаха.
Соблазнилась. Купила.
Можно сказать, уговорил меня менеджер магазина, так со мной носился, и так хорошо описал аромат, что я его прямо почувствовала через экран. Кроме того, доставка мне обошлась бесплатно, я еще там мелочь кое-какую на подарок подруге взяла.
Я рада, что купила Луну... Читать далее» Читать далее



В избранное