Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru

  Все выпуски  

Онлайн-Школа Красоты MyCharm.ru


Конкурс "Лучший пользователь марта"

Конкурс "Лучший пользователь марта" Дорогие друзья, поздравляем вас с началом весны! Цветите, любите, вдохновляйтесь солнечными лучами и журчанием ручейков и, конечно же, не забывайте о любимом сайте! Ведь мы худеем нескучно и объявляем о новом, мартовском этапе конкурса «Лучший пользователь месяца».
Специально для трех самых активных пользователей сайта Diets.ru бренд Vegan Food подготовил вкусные и безопасные (даже полезные!) для фигуры наборы призов!*... Читать далее»

Первый победитель в Конкурсе обзоров-11 с с брендом Clarette

Первый победитель в Конкурсе обзоров-11 с с брендом Clarette Уважаемые наши дамы, участницы конкурса обзоров! У нас есть Первый победитель в Одиннадцатом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд Clarette!
Первый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 26.02 на 27.02 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала Ms Kristi ... Читать далее»

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!!

Акция "Стройнеем вместе"! ПРИЗЫ от Paclan!!! Стройнеющие дамы! Чтобы вам стройнелось интереснее и приятнее, один из любимых наших спонсоров сайта MyCharm бренд Paclan для Акции "Стройнеем вместе" дарит трем победительницам Акции вот такие призовые наборы!
В каждый из трех наборов будут входить следующие средства от Paclan:
Тряпка для мытья полов
Универсальные бумажные полотенца COMFORT
Универсальные салфетки
Губка Practi Swing
Фольга алюминиевая
Пакеты для запекания
Бумага для выпечки
Рукав для запекания... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Там, где я отдыхаю душой" - ПРИЗЫ от MeelaMeelo!

Флешмоб ФотоЧарм: "Там, где я отдыхаю душой" - ПРИЗЫ от MeelaMeelo! Дамы, на mycharm.ru стартовал Девятый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 марта по 15 марта (включительно) 2017 года. Тема фото-этапа - "Там, где я отдыхаю душой". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ троим победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд MeelaMeelo (Россия) – натуральная косметика ручной работы!
В каждый призовой набор из трех будут входить следующие косметические продукты от бренда MeelaMeelo:
1... Читать далее»

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ!

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ! Дамы! На MyCharm стартовал МАРАФОН "Весеннее преображение" в группе "Прически и уход за волосами". В связи с чем хотим вас порадовать тем, что три самые активные и успешные участницы марафона получат по призовому набору косметики брендов NANOMAX и TRICODERMA от компании IBERCOSMO.
В каждом призовом наборе для победительниц марафона будут присутствовать вот такие средства по уходу за волосами:
Набор Шампунь X-Smooth 100мл и Гель-флюид X-Smooth Out Frizz для непослушных и пушащихся волос... Читать далее»

Чемпионат Мистраль "Мужчины VS Женщины" на Поварёнке

Чемпионат Мистраль "Мужчины VS Женщины" на Поварёнке Знаете ли вы, кого считают самыми лучшими поварами в мире? Конечно же, мужчин! Вот только дома, как это ни странно, почему-то готовят преимущественно женщины. И это невероятная несправедливость, ведь мужчинам тоже хочется блистать своим кулинарным мастерством и радовать близких потрясающими кулинарными шедеврами! Аппетитные мясные, овощные и рыбные блюда, красочные десерты и необычные напитки – кто же приготовит их лучше, мужчины или женщины... Читать далее»

Марафон красоты! Призы от "Тимекс"!

Марафон красоты! Призы от "Тимекс"! Дамы! Как вы знаете, на Чарме стартовал Марафон красоты. Старт здесь>>>. Данный марафон любезно согласился проспонсировать приятными подарками для его победителей российский бренд "Тимекс" - приятная косметика без парабенов и силиконов!
Три победительницы марафона по его окончании получат следующие призовые наборы от бренда "Тимекс":
1. Compliment Silk Skin Крем-маска для рук и ногтей Питательная
2. Compliment Silk Skin Крем для ног активного действия Смягчающий
3... Читать далее»

Выбираем подарок на 8 марта

Выбираем подарок на 8 марта Многие женщины постоянно покупают отбеливающие пасты. Однако для белизны и здоровья зубов этого недостаточно. Тем, кто заботится о красоте улыбки, стоит приобрести электрощетку, которая удаляет до 100% больше зубного налета, чем обычная мануальная. А повод, чтобы сделать такой подарок себе или любимой сестре (подруге), будет уже через пять дней – весенний праздник 8 марта... Читать далее»

История современной одежды: casual

История современной одежды: casual Доброго дня, девушки красавицы и умницы!. С вами опять я, Магдалена Острая, учредитель Академии управления имиджем "Респект", стилист-консультант.
В наши дни чуть ли не каждый человек хоть иногда произносит: "Я предпочитаю стиль кэээжуал". Да-да, вот так манерно, протяжно и величественно. Хотя по сути эксперты моды современный casual не считают полноценным стилем - скорее стилевым направлением... Читать далее»

Как любительнице классической одежды не выглядеть занудой  

Как любительнице классической одежды не выглядеть занудой Есть дамы, которые в одежде предпочитают всякой красоте и изысканности лаконичность, строгость и консерватизм. В магазине они, как правило, выбирают одежду с прямыми, классическими линиями кроя, в основном спокойных расцветок и однотонную, с минимальным количеством деталей, а сумки и аксессуары – традиционных фасонов, расцветок и материалов. В принципе, такой выбор обусловлен характером и образом жизни этого типа женщин... Читать далее»

Как можно не любить косметику CREMORLAB?

Как можно не любить косметику CREMORLAB? Песня была такая на заре лихих 90-ых прошлого столетия: «…Но тебя не любить невозможно…..». Вот так и со мной приключилось. Не могу не любить корейскую косметику CREMORLAB. Да и как можно ее не любить? Ведь она по-своему уникальна! В основе всей (!) продукции CREMORLAB есть вода T.E.N. из минерального источника Гюмжин в Корее, широко известного своими уникальными терапевтическими свойствами... Читать далее» ISISTEM.

Серьезная косметика для серьезного эффекта

ISISTEM. Серьезная косметика для серьезного эффекта Как-то одна из наших чармелек побывала на процедуре и очередной презентации средств от бренда iSISTEM. Есть пост на сайте о том мероприятии и ее искренние восторги по поводу эффективности столько серьезной косметики. Серьезной я ее величаю по той причине, что это высоко профессиональная салонная косметика, которую рекомендуется применять исключительно в косметических кабинетах, подбирая очередной курс уходовой косметической терапии индивидуально для каждой клиентки салона... Читать далее»

Дуэт новинок от Sleek MakeUp - визаж с легкой руки...

Дуэт новинок от Sleek MakeUp - визаж с легкой руки... Девушки, любящие элегантный, легко наносимый мейк-ап, по желанию и настроению яркий, вечерний или неброский дневной! Вот эта чудесная пара новинок от британского бренда декоративной косметики Sleek MakeUp обязательно вас порадовал бы своими возможностями в вашем повседневном визаже.
Палитра из 12-ти различных оттенков теней поможет сделать макияж, актуальный в любое время суток... Читать далее»

Бережный, но глубокий уход за кожей лица с дуэтом средств от Marina Kazarina

Бережный, но глубокий уход за кожей лица с дуэтом средств от Marina Kazarina. Часть 2 После того, как используете очищающие кожу процедуры – применяйте вот такую Маску, выравнивающую кожу лица от Marina Kazarina. В предыдущей части данного поста я рассказывала об очищающем кожу средстве - Холодное гидрирование от бренда Marina Kazarina. Понятно, что каждый день такое глубокое очищение кожи применять не следует. Маску же я использую гораздо чаще, чем Холодное гидрирование. Но наношу ее обязательно на очищенную тщательно кожу... Читать далее»

В избранное