Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные украшения из ткани Мэг Ханнан



Уникальные украшения из ткани Мэг Ханнан
2012-04-22 21:21 Anna_Mirt

Используя процессы собственного изобретения Мэг Ханнан создает уникальные и оригинальные украшения  из ткани. У швей всегда остается много кусочков ткани, они то и натолкнули Мэг на мысль на создание уникальных и разнообразных украшений.


Читать дальше

Подборка. Серьги-Кисти (Трафик)
2012-04-23 09:24 CrowTime



Читать дальше

Серьги, браслет, колье из цепочек и замшевого шнурка
2012-04-23 10:24 Geani
серьги, браслет, колье из цепей и замшевого шнурка

Читать дальше

Высокая мода для дочек и мам. Ив Сен Лоран.
2012-04-23 10:35 zakitami


«Высокая мода для дочек и мам. Альбом для раскрашивания» — издание, которое наверняка не оставит равнодушными всех, кто любит моду. 
С помощью этого восхитительного альбома можно приобщиться к миру высокой моды и попробовать свои силы в области дизайна." © 


Читать дальше

Очарование "простого" (трафик)
2012-04-23 11:26 pintilla

Иногда устаешь от сложного кроя, декора и хочется максимально простую вещь.


Читать дальше

Креативные юбки из рубашек(мастер-класс)
2012-04-23 12:03 canochki
необычная рубашка
 
Мастер-класс по пошиву такой юбки из рубашки — победитель конкурса мастер-классов на осинке.

Читать дальше

Ищу помощницу
2012-04-23 12:47 canochki
ищу помощницу

Такая тема назрела.
Я, когда вижу интересную идею в интернете (не в ридере) отправляю ее себе на почту, чтобы потом посидеть — описать.
Но на работе давно уже сильные запарки и это, похоже, вряд ли скоро закончится. Папка на почте уже забита очередями на публикацию (потому что в день я вижу не 5-10 идей как публикую, а 20 — 40 — они, блин, везде).
Похоже, мне придется таки смирится с тем, что нужен кто-то «в помощь» — человек, который получив 6-10 писем в день на почту — не потеряет их, а опубликует без контроля с моей стороны (в любое время и в любом порядке, но в эти же сутки). С тем чтобы я по-прежнему писала свои посты, конечно, как и сейчас — но хотя бы лишние идеи не забивали мне почту и голову.

Уходить на это будет часа полтора максимум.
Понадобится:
Переписать текст (без графоманства, излишнего панибратства или  «рюшечных» оборотов, по делу, почти от моего имени поэтому не надо никакой отсебятины), оформить правильно пост со всеми метками и опубликовать под специальным именем. На комментарии  не  надо отвечать, это буду делать я. И вообще с этого аккаунта можно только писать посты, только те, которые выслала я. С него нельзя комментировать других, публиковать свои посты, нельзя оценивать материалы других участников (поскольку рейтинг у нас зависит от активности на сайте — чем больше постов — тем ты сильнее и можешь нечаянно заминусовать кого-то новенького «в ноль»).

В общем-то я уже пробовала опубликовать такую «вакансию» на фриланс ру и там готовы многие ее делать по 10 рублей за пост. Так как делать, по сути ничего не надо — почти бездумно загрузить готовые присланные отобранные фото, легкое описание к ним и заголовок. Да и вообще там такие расценки норма. Я так понимаю, если ты живешь на пенсию по инвалидности или ты подросток в алтайской деревне — 3000 в месяц — вполне себе деньги.
Больше все равно, если честно, платить не смогу.

Но фриланс и подобные сайты меня смущают: мне неприятно что кто-то что-то будет у нас делать «абы отстреляться», исключительно за деньги (довольно скромные).

Поэтому если у нас на сайте уже есть вдруг люди, которые  и без того подвизаются на подобных сайтах и их не смущает такая оплата — я бы сначала попробовала отдать такую подработку им, хотя бы им это реально будет интересно. Если вдруг кого-то заинтересовало — пишите в личку.

Ангельски красиво
2012-04-23 14:06 *Lena*

Читать дальше

Reconstruction:
2012-04-23 14:59 canochki
Reconstruction: культурное наследие и современные тенденции моды»

«Культурное наследие и современные тенденции моды»

C сегодняшнего дня, 23 апреля, в московском центре дизайна Artplay открывается выставка британских дизайнеров «Reconstruction: культурное наследие и современные тенденции моды».

В ее экспозиции — семнадцать инсталляций, рассказывающих, как культура, традиции и религия повлияли на уже знаменитых и начинающих британских дизайнеров: Вивьен Вествуд, Хуссейна Чалаяна, Пола Смита, Софию Кокосалаки, Питера Йенсена, Марио Шваба и Османа Юсефзада.

Кроме того, в рамках выставки пройдут лекции и воркшопы. Например, дизайнер Джулиан Робертс проведет мастер-класс для своих коллег; профессор Лондонского колледжа моды и куратор Музея Виктории и Альберта Эмми де ля Хайе расскажет о модных выставках в музеях, а автор блога theclotheswhisperer.co.uk Кристин Нокс объяснит молодым блогерам и журналистам особенности своей работы.

Помимо прочего, покажут короткометражные британские фильмы о моде и серию фильмов, созданных журналом Vice. Подробное расписание мероприятий, на которые cможет попасть любой желающий, можно посмотреть здесь.

А сама выставка будет открыта до 10 мая.

Браслеты с пластиковым основанием
2012-04-23 15:09 anny_bird
Очень простой способ обновить надоевшие браслеты.

Читать дальше

Красиво запачканные сумки Coach
2012-04-23 17:23 canochki


От души, я бы сказала.

Художник Джеймс Нейрс известен своими картинами, написанными широкими, грандиозными мазками.

Повторив 5 его знаменитых мазков, Coach   создала 5 сумок класса люкс: из рогожки, с отделкой из высококачественной кожи.

Читать дальше

В анатомическую копилку
2012-04-23 17:34 Elagina_Alena

Поражать окружающих теперь можно и на пляже.
Читать дальше

В избранное