Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сексуально и женственно, или с чем носить красную юбку? Прежде чем мы


Hairlife.ru - портал индустрии красоты
Профессия - стилист, имиджмейкер
Ждем Вас на Форуме стилистов, имиджмейкеров.
Последние вопросы и темы форума.

ПОДИУМ....как я отрываюсь...
Может,это по детски-но я подсела на эту игрушку и мне очень нравится...В КОНТАКТЕ ОНА НАЗЫВАЕТСЯ "ВЕЛИКИЙ КУТЮРЬЕ". Там выбираешь внешность модели,одеваешь ее,покупая одежду или сама шьешь ...
Продам стартовый набор колориста
-тестеры на ткани для составления индивидуальной цветовой палитры, + кожаные паспорта (вееры для вкладышей)производство Великобритания, использован 1 комплект, 20 тыс рублей. Очень качественный набор -книга Suzanne Caygill ...
Шикарное место для фотосессий!!!
Были сегодня всей семьей в зоопарке,а там открылся Экзотариум - и там такая красота,я просто в дичайшем восторге,там столько всего интересного для любителей экзотики ...
Сексуально и женственно, или с чем носить красную юбку?

Прежде чем мы ответим на вопрос с чем носить красную юбку и где красную юбку купить, давайте сначала разберемся, как в зависимости от типа фигуры ее правильно носить.

Кому идет красная юбка?

Вынуждены признать: красный цвет полнит. И это плохая новость.

Но есть и хорошие новости, причем много.

Если вы — девушка или женщина с ярко выраженной фигурой типа груша, то красную юбку вам лучше всего носить с блузкой,свитером/кардиганом с узором: принт «заберет» на себя все внимание и отвлечет от широких бедер.

Если же ваши бедра лишь немного шире, чем вам этого бы хотелось, смело носитекрасную юбку-карандаш или длинную с просторным верхом и под пояс.

Если тип вашей фигуры перевернутый треугольник, красные пышные юбки — превосходный для вас вариант: придумать более эффектную и сексуальную вещицу, чем красная юбка и добиться еще более идеальных пропорций без ее помощи просто невозможно!

Если тип вашей фигуры яблоко, купите прямую или А-силуэта красную юбку и носите ее с темным верхом. Чуть расклешенная книзу блузка — самый лучший для вас вариант.

Если же тип вашей фигуры называется песочные часы, носите красную юбку любого фасона с любым топом — так или приблизительно так, как на понравившихся вам фотографиях и сетах.

Как бы эффектно ни смотрелась на вас красная юбка, мы не рекомендуем носить ее на работу. Красный — цвет любви и страсти, и никак не способствует деловому общению с партнерами и клиентами.

Если вы — танцовщица в ночном клубе, то, конечно, нашим советом вы можете смело пренебречь.

На работу вы можете надеть или бордовую или клетчатую красную юбку.

С чем носить красную юбку-карандаш?

Если честно, картинки ниже не отображают все сочетания красной юбки. Кроме белой, черной, полосатой или леопардовой блузки, вы смело можете надевать синюю, серую, зеленую (только не ярко-изумрудного цвета, иначе будет возникать ассоциация с новогодней елкой), бежевую или розовую.

Полосы на тельняшке могут быть не только красного, но и черного, зеленого или синего цвета.

На фото — красная юбка гаде и карандаш в сочетании с блузками. Кстати, черный пояс на красной юбке зрительно и уменьшит талию, и выгодно подчеркнет ее:

Луки с красными юбками

Красная юбка и look в стиле casual — это, например, футболка, вязаная коричневая кофта с орнаментом и высокие сапоги:

Девушка в красной юбке

Стильный лук с короткой красной юбкой и черным свитшотом:

Девушка в красной мини-юбке

Как носить пышную красную юбку?

Пышная юбка красного цвета округляет формы, придает образу дополнительную экспрессию и, не побоимся этого слова, sex-appeal. Она идеально подойдет для вечера или корпоративного праздничного мероприятия, Дня женщин и чего угодно еще.

Если вы хотите визуально увеличить грудь, надевайте к красной юбке или блузку с принтом или укороченный полосатый топ:

Красная пышная юбка и укороченный топ
Красная пышная юбка и тельняшка

Очень выразительно смотрится сочетание красной юбки с черной водолазкой, свитером или блузкой:

Красное и черное

Попробуйте носить вашу красную юбку с клетчатой или джинсовой рубашкой:

Красная юбка и джинсовая рубашка

Нежно и чувственно смотрится сочетание розового топа с коралловой юбкой солнце-клеш:

Красная юбка солнце-клеш и розовый топ

На вечеринку  к красной юбке наденьте блузку с леопардовым принтом. Не знаем, как вам, а нам кажется, что для бела дня такой лук слишком уж яркий:

Красная юбка и леопард!

Нейтральные цвета — в данном случае бежевый и серый — сбалансируют красную юбкуоттенка «вырви глаз». Получится стильно, ярко и женственно:

Мы рассказывали уже о том, как любят уличные модницы тельняшки и леопардовый принт. В этой публикации целых три тельняшки и три блузки с леопардовым принтом. Мы  никогда не ищем луки в доказательство наших утверждений в других статьях, просто, похоже, леопардовый принт и тельняшки действительно очень популярны у уличных модниц.

Луки с красными пышными юбками
Красные юбки - в пол и миди

Хотите быть королевой бала? — Наденьте длинную красную юбку как на фото в сочетании с черной блузкой или водолазкой. Чтобы подчеркнуть контраст между модой 19-го и 21-го века, сверху на блузку наденьте короткую кожаную куртку. Смотреться это будет вот так:

Красная длинная юбка из фатина

Красные юбки в клетку: истинная шотландка?*

Красная юбка в клетку сделает общий образ более сдержанным, но при этом не менее сексуальным. Зимой носите ее со свитерами всех упомянутых выше цветов,

Красная юбка, свитер и ботильоны

Весной сверху набросьте кожаную куртку:

Клетчатая юбка красного цвета и куртка-косуха

На фото — Виктория Бэкхем, Мирослава Дума и еще одна известная модница Mariann Mezo. И все они в красных клетчатых юбках-карандаш и очень стильные! А еще у Думы и Мезо, похоже, сумки одинаковые от Céline!

Луки модниц и красавиц в красных клетчатых юбках

*Истинными шотландцами в Шотландии в шутку называют мужчин, которые носят килт без нижнего белья. Несмотря на то, что носить только килт в Шотландии первыми начали военные, сейчас истинными шотландцами почему-то называют мужчин, которые пренебрегают традициями, причем чаще всего с неким вызовом.

Луки с красными юбками в уличном стиле

Мы желаем вам быть самой женственной и чувственной как в красной юбке так и… в любой другой одежде!

Ждем Вас на Форуме стилистов, имиджмейкеров.
Hairlife.ru - интернет проект, главной целью которого является объединение людей тем или иным образом связанных с индустрией красоты. Это профессиональное сообщество активных и ярких людей, для которых важным является развитие профессиональных и творческих способностей.
На нашем сайте Вы найдете полезную информацию, которая поможет Вам в развитии мастерства и профессионального уровня:
Статьи для стилистов
Работы из портфолио участников
Новости и события в мире стиля и моды
Обучающее видео и мастер-классы
Вакансии

В избранное