Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

От "девушки с веслом" к образу "подружки Джеймса Бонда". Спортивная фигура с Т-силуэтом.


 
От "девушки с веслом" к образу "подружки Джеймса Бонда"
Выпуск от:  2012-04-17

 Спортивная фигура с Т-силуэтом

Как хочется выглядеть романтично и сексуально, но, когда у вас массивные плечи, и вы напоминаете «девушку с веслом», быть романтичной непросто. Но не все обладательницы такого силуэта занимались спортом. Почему же такую фигуру часто называют спортивной?

 

Спортивной часто называют фигуру с Т-силуэтом, другое название которого - «перевернутый треугольник». Посмотрите в зеркало. Если ваши плечи заметно шире бедер, бедра худые, а талия почти равна бедрам, у вас плоские ягодицы и худые ноги, особенно ниже колен, вы обладательница фигуры с Т-силуэтом.

Так почему же всё-таки силуэт называют спортивным? Просто потому, что подобная фигура обычно бывает у женщин, занимающихся спортом, особенно теми видами, в которых хорошо развивается плечевой пояс. Яркими представительницами такой фигуры обычно бывают пловчихи и спортсменки, занимающиеся греблей. Вот вам и «девушки с веслом».

Вы никогда не занимались спортом? Но такая фигура может быть не только у спортсменок. Обладательницами Т-силуэта являются Деми Мур и Мадонна, Сигурни Уивер и Шер. По-моему, не так уж и плохо быть в одном ряду с такими красавицами.

Понятно, что вас смущает массивный «верх». Вам хочется как-то его спрятать, но ведь плечи не обрежешь. Что же делать, какую одежду носить женщинам с Т-силуэтом, чтобы мужчины оглядывались вслед, пытались познакомиться, приглашали на свидание?

На страницах этой рассылки вы найдете ответы на ваши вопросы, узнаете, что лучше носить, обладая Т-силуэтом, а от чего стоит отказаться. Я, Татьяна Белявина, стану вашим персональным стилистом и помогу во всем этом разобраться.

А если у вас уже есть вопросы, пишите мне по адресу: TatianaBelyavina@yandex.ru

Ваша Татьяна Белявина

 

Автор: Татьяна Белявина Архив Рассылки
Подписаться на рассылку можно по Email: woman.beauty.tsilhouette-sub@subscribe.ru
Отписаться от рассылки можно по Email: woman.beauty.tsilhouette-unsub@subscribe.ru


В избранное