Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С помощью купальника уменьшить ширину плеч?


 
От "девушки с веслом" к образу "подружки Джеймса Бонда"
Выпуск от:  2012-06-03

Выбираем купальник для силуэта Т

Лето наступило! Вы заметили? Пора открывать купальный сезон. А для этого нам, конечно, нужен купальник.

Итак, фигура перевернутый треугольник: широкие плечи, вполне возможно – пышная грудь, тонкая талия  и  узкие мальчишеские бедра.

 

Правило остается неизменным. Маскируем, визуально уменьшаем плечи. Придаем дополнительный объем бедрам, расширяем их визуально.

Необходимо уравновесить бедра и плечи. Так, чтобы они казались одинаковыми по ширине.

Поэтому не стоит выбирать плавки с высоким боковым вырезом. Треугольник плавочек внизу только подчеркнет ширину плеч. Сделает этот самый перевернутый треугольник явным и хорошо читаемым. А плавки с низкой посадкой или в форме шортиков создадут необходимую поддержку для линии плеч , расширяя бедра.

 

Верхняя часть купальника должна быть с широкими и заметными бретелями, очень хорошо, если они будут завязываться на шее. Такой фасон зрительно разобьет большую плоскость широких плеч. Тем самым сделает из уже. Полоска на груди с тонкими лямочками, так называемое «бандо» вам категорически не подходит. Бандо визуально расширит и без того широкое место вашего тела. Вот такой наряд вас совсем не украсит. Лиф-бандо расширяет плечи. Яркая белая деталь акцентирует взгляд на верхе. Треугольник плавок визуально делает бедра еще уже, а плечи еще шире. Нам же совсем другое требуется.

Теперь о цвете и рисунке. Перевернутым треугольникам лучше выбирать лаконичный, желательно темный верх. И активный яркий с декором низ.  Горизонтальные полосы, цветы, накладные детали, оборки и всевозможные «висюльки» только приветствуются на плавочках

.

Лиф же предельно лаконичен, в одном, желательно темном цвете.

Вот теперь вы вооружены знанием. Значит, пора отправляться в магазин за обновкой. Из магазина же сразу на пляж. К яркому солнышку и прохладной воде.

Задать вопрос автору 

 Если у вас возникли вопросы, пишите мне по адресу:

 Буду рада вам помочь. До встречи!

Ваш персональный стилист

Татьяна Белявина 


Автор: Татьяна Белявина Архив Рассылки
Подписаться на рассылку можно по Email: woman.beauty.tsilhouette-sub@subscribe.ru
Отписаться от рассылки можно по Email: woman.beauty.tsilhouette-unsub@subscribe.ru



В избранное