Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ухоженная женщина или уроки любви к себе Как очистить нос от черных точек


Здравствуйте, моя дорогая подписчица!

Сегодня у меня для Вас несколько интересных статей, которые были опубликованы в моей группе "Ухоженная женщина или уроки любви к себе".

Моя статья, в которой я подробно рассказываю о домашней технологии чистки кожи лица и носа от комедонов. Очень просто и эффективно!

Как очистить нос от черных точек 

Неухоженный вид кожи на лице всегда бросается в глаза и мы часто прилагаем значительные усилия для того, чтобы наша кожа светилась чистотой и здоровьем. Сегодня я решила поделиться небольшой информацией о том, как убрать черные точки на носу, которая также справедлива и для очищения всей Т-зоны. 

Эта технология чистки должна заинтересовать и мужчин, поскольку они от черных пор на лице страдают не меньше, чем женщины. Согласитесь, что кожа лица не выглядит ухоженной, если на ее поверхности наблюдаются неочищенные поры.

Черные точки косметологи называют комедонами. Комедоны – не что иное как сальные железы, «забитые» омертвевшими клетками кожи, кожным салом, косметикой и пылью. Плохо очищенные поры и становятся неопрятными черными точками на лице.

Наиболее заметна эта проблема в Т-зоне, где сальные железы работают наиболее активно, т.е. на лбу, носу и подбородке. Особенно докучают комедоны на носу, поэтому мы изучим тему, как убрать черные точки на носу или как их очистить. 

Полный текст статьи на сайте "Секреты молодости и красоты

 

Одежда для пышных дам от Marina Rinaldi

Источник материала - блог "У мадам"

Автор - Алена Скопич


Здравствуйте, дорогие подруги!

Разговор сегодня у нас пойдет о нас любимых, о женщинах/ Многим из нас, у кого далеко не 60 — 90 — 60, приходится очень не просто с выбором хорошей и стильной одежды/

Я не исключение и очень часто покупка платья или юбки заставляет испытывать дискомфорт в бутиках или на рынке, где мой размер издалека машет рукой модным 42 или 44 размеру… Так неужели в мире моды все так плохо и одежда для пышных дам проблема? Оказывается, нет. В прошлом веке такую проблему для дам решала Marina Rinaldi.

Одежда для пышных дам

Погуляв, немного по всемирной паутине, я нашла одну из фирм, которая специализируется на выпуске одежды для дам с выдающимися формами. Именно она стала прародительницей такого нужного направления в моде.

Marina Rinaldi — это не просто трендовое название, это вполне реальная итальянская мадам, которая в прошлом веке жила и занималась шитьем одежды для женщин. Со временем она открывает школу кройки и шитья.  И только в 1980 году итальянский молодой дизайнер Акилле Марамотти, внук своей знаменитой прабабушки, в честь которой названа компания, выпускает и рекламирует новую линию одежды. До сих пор звучавший в модном мире термин Taglia форте («нестандартные»), он заменяет на Taglia Comoda («плюс размер», дословно, «удобный размер»).

Одежда этого дизайнера превращает неуверенную, нестандартную в себе женщину в стильную и приятную даму Formosa (в переводе с итальянского «дородная» или «статная»). Компания удовлетворила потребности женщин, которым до сих пор стилисты и модельеры, должного внимания не уделяли.

Сейчас компанию представляет более 200 магазинов по всему миру. На Украине также есть два официальных магазина — в Донецке и Одессе. В них покупательница найдет все для создания своего особенного образа — от верхней одежды до милого кольца на пальцах значение которого — модный аксессуар.

Одежда для пышных дам

Марина Ринальди славится своими уникальными лекалами, которые творят с фигурой удивительные вещи. Невидимые молнии и подрезы, складки или разрезы позволяют чувствовать себя комфортно и спокойно с самыми выдающимися формами. Компанией создано несколько модных линий:  Elegante, Giorno, Basic, Voyage, Sport, Ceremonia.

Коллекция Elegante

Коллекция Elegante — это три трендовых линии: Tuxedo rhapsody - вечерние элегантные  наряды с оригинальными деталями черного, красного и цвета слоновой кости; Ori Bizantini поражает шармом античной парчи и моделями из вельвета с оттенком драгоценных металлов; Denim de Lux - благодаря украшениям и кристаллам даже джинсы этой линии становятся элегантными.

Коллекция Voyage

Здесь вязаный трикотаж сочетается с  пряжей ангора или с джерси, создавая спортивный стиль, но не смотря на это коллекция очень женственна. На первый план выходят черные и белый цвета, встречаясь в моделях и в комбинированном варианте. Красный и голубые тона делают длинные жакеты, плиссированные юбки и военные курточки необыкновенными. В коллекции огромный выбор пальто, которые украшают борта и воротники из меха.

Коллекция Sport

В этой коллекции тема милитари на первом плане. Коллекция характеризуется многочисленными кнопками и застежками, которые характерны для молодежного стиля. Основные материалы моделей - тафта, мятый вельвет, джинсовая ткань и сатин. Цвета коллекции - розовато-лиловый, голубой, черный, бирюзовый и  пастельные тона.

Коллекция Basic

Коллекции характерны яркие цвета — от голубого, желтого и оранжевого до цвета милитари. Хотя и нежным цветом слоновой кости тоже не пренебрегали. Здесь предоставлены различные варианты свитеров: от вискозных простых и элегантных до неравномерно окрашенных и эластичных из чистого хлопка. Жакеты и плиссированные хлопковые юбки не оставят равнодушной ни одну барышню. Основные ткани, используемые в коллекции — это поплин, хлопок, джерси, вискоза, которые встречаются в удивительных неожиданных вариациях.

Коллекция Ceremonia

Это коллекция  песка и скал. Материалы, взятые  для моделей, имитируют шкуры разного окраса у диких животных. Это тема пустыни и древних цивилизаций. Ткани шелковистые, богатый вид которым, придают золотистые тесемки. Одежда для пышных дам в таких цветах просто поражает своим шиком и стильностью.

Может не все из нас смогут позволить себе купить коллекционные модели, но подсмотреть идеи и обсудить их со своей швеей, думаю стоит. Именно я так и сделаю. Давайте не истощать организм и не подгонять его к модным размерам, а нормально, сбалансировано питаться и подгонять одежду под наши фигуры и внутреннее состояние!!!

Надеюсь, дорогие читательницы, я вас убедила, что красивая и стильная одежда это не размер, а настроение!!! Удачи вам в подборе своего особенного и неповторимого стиля.

Источник материала - блог "У мадам"

Автор - Алена Скопич


В избранное