Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Твоя модная крепость

  Все выпуски  

Русский стиль зимы 2016-2017 года: женские валенки на фото и модных подиумах



Русский стиль зимы 2016-2017 года: женские валенки на фото и модных подиумах
2016-10-18 15:51 admin

Русский стиль очень популярен зимой 2016-2017 года и это касается не только принтов. На мировые подиумы в этом сезоне вышли модели от великих кутюрье в совершенно неожиданной женской обуви — валенках, оттого они обрели еще больше поклонниц во всем мире. Наши, русские красавиц носят их уже на протяжении не то что бы нескольких сезонов — столетий. Именно нашими мудрыми умами были придуманы валенки, которые легко выдерживают самые лютые морозы. В этом выпуске, посмотрим модели на фото, а также узнаем, что вообще такое эта обувь.

На фото красивые женские валенки valenkiwoman6

Вообще, валенки были придуманы в Сибири, до сих пор многие выходцы этого края называют такую обувь — пимы. В интернет-источниках, дается такое определение: это обувь изготовленная из войлочного материала, чаще всего из овечьей шерсти. Нередко, в традиционном варианте можно увидеть твердые модели, но так как ими занялись даже мировые дизайнеры этой зимой вполне можно увидеть мягкие изделия под другую обувь.

valenkiwoman5

Вообще, женские валенки предназначена для того, чтобы ходить по сухому снегу, традиционную обувь может побороть только влага. Но, и с этим легко справляются наши земляки, выбирая валенки на резиновой подошве или надевая поверх них галоши. Конечно, второй вариант выглядит не так эстетично, но его можно позволить себе в деревне.

valenkiwoman4

Зимой 2016-2017 году ультрамодные валенки были представлены даже модной Итальянской фирмой Moon Boot. Обувь их производства очень похода на луноходы и их можно носить даже на влажном снеге, так как они имеют прорезиненную основу.

valenkiwoman3

Традиционные цвета для валенок — это белый, серый, коричневый и черный. Довольно часто такую обувь из-за странного непривычного названия пимы путают с унтами. Главное их отличие — это то, что унты делаются с мехом из овечьей шкуры, а пимы с помощью валяния шерсти этого же животного. На фото ниже, можно увидеть некоторые модели которые будут сопровождать этой зимой даже звезд кино и эстрады.

valenkiwoman1

Стоит знать о том, что любая пара валенок требует того, чтобы их разносили, так как все они не имеют разделения на «правый» или «левый». Что касается оригинальных моделей, то можно увидеть даже верблюжьи валенки, которые отличаются пушистостью обуви.

На фото верблюжьи валенки

Такая обувь настолько популярна, благодаря не только удобству и практичности, но и оригинальному стилю, что ей посвятили целых три музея, один из которых можно встретить во время путешествия по Москве. Вообще, валенки давно стали воплощением одного из элементов русской культуры, потому и зимой 2016-2017 года такая женская обувь будет пользоваться просто бешеной популярностью. На фото ниже, посмотрите актуальные модели, а далее поговорим о том, какие именно изделия будут в фаворе в этом сезоне.

valenkiwoman14

Актуальные модели валенок на фото и с чем их носить

В этом сезоне валенки будут пользоваться довольно большой популярностью, так как зимовать нам придется с лютыми морозами, как говорят специалисты метеоцентров. Именно такая обувь поможет справится с холодами, а пока давайте посмотрим фото самых актуальных модели и почитаем о рекомендациях стилистов, с чем стоит носить эти вещи.

valenkiwoman13

На фото выше можно увидеть интересные варианты валенок на резиновой подошве, чаще всего большинство из них напоминают любой другой вид обуви. В данном случае — это ботинки с шнуровкой. Стилисты рекомендуют носить такие вещи с разными вариантами курток, в качестве которых могут быть даже пуховики или изделия из натурального или искусственного меха.

valenkiwoman9

Еще одна очень популярная модель женских валенок на 2016-2017 год — это обувь с вставками из вязки. Нередко, она играет роль носка, но создает тем самым только визуальный эффект. Не плохо будут смотреться валенки на подошве, выполненные в белом цвете. Такие изделия можно носить даже с теплыми юбками этой зимой.

valenkiwoman8

Как и прошлые сезоны и даже столетия большой популярностью будут пользоваться валенки с отделкой из натурального меха. Искусственный материал в исконно русской обуви — это, как бы сказали во время Льва Николаевича — моветон! Носить такие изделия можно вообще с чем угодно, хоть с дубленкой хоть с пихорой, хоть с пуховиков, хоть с горнолыжным спортивным костюмом, а если валенки еще и на прочной резиновой подошве, то они могут сохранять тепло ножек даже ранней весной. На фото ниже, посмотрите такие интересные модели.

valenkiwoman12 valenkiwoman11 valenkiwoman10

Как украсить валенки своими руками: видео урок

Конечно, наибольшей популярностью зимой 2016-2017 года будут пользоваться женские валенки с рисунками и вышивками, но зачем переплачивать, ведь нередко такое занятие нередко стает для девушек весьма денежным хобби. Далее, давайте посмотрим познавательное виде о том, как своими руками украсить валенки так, чтобы выглядеть очень стильно в этом сезоне. На самом деле, это не единственный вариант исполнения, свои интересные идеи можете отправлять нам, лучшие опубликуем для наших дорогих читательниц!



В избранное