Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщинам 50-58 размеров посвящается. Секреты неотразимости. Выбираем брюки для фигуры 'перевернутый треугольник'.


Брюки для фигуры типа «Перевернутый треугольник»

Если вы являетесь обладательницей фигуры типа V (перевёрнутый треугольник), у вас массивная верхняя часть туловища и скорее всего тонкие красивые ноги. На вас очень красиво будут смотреться практически любые брюки, даже узкие в обтяжку, но при одном условии: верхняя часть одежды должна быть максимально простой. Любые яркие пятна, декоративные элементы зрительно еще больше увеличат ширину торса.

Великолепно на вас будут смотреться брюки, расклешённые к низу или прямого силуэта. Они визуально увеличат ширину ног, уравновесят баланс частей фигуры. Вам также подойдут брюки с большим количеством карманов по всей длине брюк. Выбирайте брюки светлых или ярких тонов, они также увеличат объем ног.

 

Брюки, свободные сверху и при этом зауженные к низу – не ваш вариант, такие брюки придадут вашей фигуре силуэт V. Вам также не подойдут брюки с завышенной талией. Леггинсы выбирайте осторожно, они должны быть специально покроя. От шортов также лучше отказаться, так как они не будут добавлять ногам необходимый объем.

 

У некоторых женщин с фигурой V могут быть широкие полные ноги. В этом случае нет ограничений для узких лосин и брюк в обтяжку. Просто уменьшите объем верхней части туловища за счет выбора простых моделей топов, туник и блузок более темных тонов, чем брюки.

 

Приглашаю присоединиться к нашей группе в Контакте, на страницах которой вы найдете самые модные и самые интересные новости! А так же сообщаю о скором запуске нового проекта "ДИВА-плюс" для женщин от 50 размера. Подробности читайте здесь

С уважением, Татьяна Сметанина.


В избранное