Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщинам 50-58 размеров посвящается. Секреты неотразимости. Выбираем брюки для фигуры 'песочные часы'.


 Брюки для фигуры типа «Песочные часы»

Так как фигура X (песочные часы)  имеет правильные пропорции, вы можете носить брюки практически любого покроя. Однако имейте в виду, что широкие штанины брюк эффектно подчеркнут вашу узкую талию. Вы никогда не ошибетесь, отдавая предпочтения брюкам с широкими штанинами. На бедрах брюки должны сидеть идеально по размеру. Подчеркните талию широким ремнем – и вы неотразимы! Брюки клеш тоже очень подходят вам, они подчеркнут женственность и сбалансируют ширину бедер.

 

Вы можете смело носить брюки в обтяжку, но если ваши бедра слишком большие, то лучше выбрать брюки прямого покроя или клеш. Подбирайте джинсы точно по размеру, мешковатые брюки или джинсы способны испортить любую фигуру.

 

Брюки с большим количеством карманов – тоже не ваш вариант, они зрительно увеличат ширину бедер и ног. Замаскировать неровности жировых складок в области талии и бедер можно с помощью специального корректирующего бель я – штанишек с высокой талией.

 

 Приглашаю присоединиться к нашей группе в Контакте, на страницах которой вы найдете самые модные и самые интересные новости! А так же сообщаю о скором запуске нового проекта "ДИВА-плюс" для женщин от 50 размера. Подробности читайте здесь

С уважением, Татьяна Сметанина.


В избранное