Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женщинам 50-58 размеров посвящается. Секреты неотразимости. Подбираем корректирующее белье.Часть 3.


Корректирующие юбки и сорочки

Утягивающие юбки и сорочки одевают под платья и юбки. При этом нет необходимости одевать боди и панталоны, которые ограничивают воздухообмен к интимной части тела.

Юбки средней посадки утягивют животик и бедра, а юбки с завышенной талией корректируют линию талии. Сорочки могут быть изготовлены со встроенным бюстгалтером на косточках или без них, с поролоновыми прокладками или без. Нужно лишь подобрать ваш идеальный вариант.

 


Корректирующие трусики

Основная корректирующая функция трусиков  классического покроя - утяжка животика. Трусики с завышенной талией дополнительно корректируют зону талии. Последнее изобретение производителей белья - корректирующие трусики стриги с завышенной талией! Такие трусики охватывают дополнительную зону талии, и при этом оставляют открытой зону ягодиц. Это очень важно для женщин, которые не любят просвечивающий контур трусиков в зоне ягодиц.

 

 Утягивающие леггинсы

Утягивающие леггинсы очень подходят для носки под брюки, а также могут быть использованы как самостоятельная одежда. Зона охвата леггинсов - вся длина ног. Как и юбки, леггинсы могут быть тоже с завышенной талией, при этом они дополнительно корректируют зону талии. Длина леггинсов также может быть различной в зависимости от длины брюк, ваших вкусов и предпочтений.

 

 Продолжение следует... 

Приглашаю присоединиться к нашей группе в Контакте, на страницах которой вы найдете самые модные и самые интересные новости! 

С уважением, Татьяна Сметанина.

www.diva-plus.ru

 


В избранное