Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ladyby.ru

  Все выпуски  

Женский интернет журнал Готовимся к первому свиданию


 

На сегодняшний вечер у вас назначено первое свидание? Тогда вы просто обязаны выглядеть идеально! Если вы хотите завладеть сердцем мужчины после первой же встречи, то вам необходимо уделить внимание женским хитростям, которые помогут вам в обольщении.

На что следует обратить внимание?

Идеальная кожа

Перед свиданием уделите пару часов для себя любимой. За это время примите ванну, тело очистите при помощи ароматного скраба, а свежести лицу придайте при помощи маски. Не забывайте и о том, что особое внимание должно быть уделено маникюру и педикюру. Поверьте, что чем больше времени вы уделите уходу за собой, тем более уверенно вы будете ощущать себя на первом свидании.

Аромат

Для первого свидания подберите особенный парфюм. Мужчинам нравятся тягучие и сладкие ароматы. Нанесите любимый аромат под коленки, на внутренний сгиб локтей и на запястья.

Локоны

Мужчины без ума от красивых волос. Не обязательно сооружать на голове сложнейшую укладку, оставьте волосы распущенными, уложив их легкими локонами. Простота покоряет мужчин!

Наряд

Вспомните о том, что вы все-таки женщина, оставьте джинсы для встреч с друзьями. Лучший наряд для первого свидания – это платье. При выборе платья прислушивайтесь к себе. Если вы ощущаете одновременно сексуальность и удобство, значит, вы нашли то самое идеальное платье.

Как понравиться мужчине на первом свидании?

Интерес

Проявляйте к своему спутнику интерес, говорите с ним о его жизни. Если в разговоре возникла неловкая пауза, не стоит ждать, пока он подберет новую тему для разговора. Проявите инициативу! Интересуйтесь его увлечениями и работой, мужчинам льстит такое внимание.

Загадка

Мужчины любят, когда женщина не является открытой книгой. Элемент таинственности разжигает в мужчине интерес. Поверьте, что после первого свидания он будет думать о вас ночи напролет.

Юмор

Хорошее чувство юмора, по мнению мужчин, придает женщине сексуальности. Шутите сами и смейтесь над его шутками, это разрядит обстановку и сблизит вас.

Обольщайте, заинтересовывайте, соблазняйте, но помните про элемент таинственности. Если вы будете придерживаться вышеперечисленных советов, то ваше первое свидание обязательно пройдет идеально. Интересных вам свиданий и увлекательного продолжения!

 

Всегда с Вами, Ваш интернет-журнал

В избранное