Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я самая-самая красивая!

  Все выпуски  

Я самая-самая красивая! Лунный календарь стрижек волос на ноябрь 2013


 

Холостяки в юбках: Почему женщины не хотят выходить замуж?
Реалии современного мира таковы, что успешные деловые женщины редко бывают удачливы в браке. И даже если им удается выйти замуж на заре своей карьеры, по прошествии времени семейная лодка разбивается – и не о камни быта, а о скалу занятости и нежелания подчинять свои интересы интересам другого человека. Заполучить нового мужа у деловых красавиц тоже не получается, потому как жениха они уже выбирают под стать себе – а таковых на всех не хватает. Но далеко не только деловые женщины не хотят замуж. Не спешат связывать себя узами Гименея и простые служащие. В чем же причина такого тотального «не замужем» и как с этим бороться? Ответы на эти вопросы попыталась дать автор следующей статьи.
Стрижемся и богатеем! Лунный календарь стрижек волос на ноябрь 2013
Как изменить собственный имидж и параллельно притянуть к себе богатство, удачу, благополучие и процветание? Если вы думаете до сих пор, что такого не бывает, то самое время проверить подлинность данного предложения на собственных волосах. Да-да, именно на них – ведь меняться и становиться удачливее мы будем с помощью манипуляций с шевелюрой. Только менять прическу, цвет волос, стричься и создавать креативные укладки нужно не просто так, а в определенные дни – в соответствии с лунным календарем стрижек на ноябрь 2013.
Как подобрать прическу или стрижку волос по типу фигуры?
Женщины, как существа, оснащенные своей собственной, непонятной мужчинам логикой, непременно хотят остричь волосы, если в наличии длинные локоны, и как можно скорее отрастить косу до пояса – если не прошло и месяца после стрижки под «мальчика». Так и хочется воскликнуть: «Девушки, осторожнее!» И дело не только в том, что потом можно пожалеть о скоропалительном решении, но и в том, что от того, как выглядит наша голова, увенчанная прической или стрижкой, зависит и восприятие всего образа в целом. Как подобрать прическу или стрижку волос по типу фигуры? Об этом следующий материал.

 


В избранное