Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я самая-самая красивая!

  Все выпуски  

Я самая-самая красивая! Модный взлет. Весна – время перемен! Мода будущего


 Модный взлет: Как сделать прически с начесом?
Модные в 60-70-е годы прошлого века прически с начесом вновь возвращаются в моду. Начес представляет собой основной акцент в укладке. Такая прическа сделает недостатки головы незаметными, а редкие и тонкие волосы – визуально гуще. Прически с начесом очень красивы и женственны. Они могут кардинально изменить стиль любой женщины, сделав образ более запоминающимся и ярким. А воздушные кудри придадут представительницам прекрасного пола схожесть с настоящими принцессами. О том, как сделать прически с начесом, читайте в этой статье!
 Как выбрать самые актуальные летние платья сезона весна-лето 2014
Ничто так не добавляет романтичности женскому образу, как элегантное платье. Возьмите на заметку это правило и приобретите для этого теплого сезона хотя бы одно летнее платье – но на все случаи жизни – маленькое черное. Между прочим, этот цвет стал фаворитом модных показов сезона весна-лето 2014. Помимо черного монохрома дизайнеры рады предложить милым дамам цветочные принты, яркие, пудровые и золотые оттенки. Одним словом, модницам есть из чего выбрать. О том, какие самые модные летние платья на сезон весна-лето 2014 стоит выбрать, мы и расскажем.
 Мода будущего: Какие аксессуары будут актуальны осенью и зимой 2014-15
Мы не успели разобраться с модными рекомендациями стилистов к весенне-летнему сезону-2014, как на мировом подиуме уже прошли дефиле коллекций сезона моды «Осень-зима 2014-15». Если об обновлении гардероба к осенне-зимнему сезону думать еще рано, то понаблюдать за тем, что нового в одежде и аксессуарах предлагают ведущие дизайнеры, пожалуй, стоит. Автор этой статьи проанализировала самые оригинальные и экстравагантные детали с пре-показов сезона «Осень-зима 2014-2015».
 Весна – время перемен! Прически с модных дефиле весна-лето 2014
Едва становится теплее и появляется возможность убрать подальше теплую шапку, как дамы решают изменить имидж – выполнить модную стрижку либо окрашивание волос. Между прочим, одним из трендов в прическах весны-2014 – это платок. Согласитесь, носить платок в условиях российской – капризной и переменчивой – весны довольно практично и удобно. – Нужно только знать, как. Но главное, дизайнеры разрешают нам быть чуточку бесшабашными и отказаться от аккуратных пучков и укладок в пользу растрепанных и свободных локонов. Что еще предлагают ведущие дизайнеры в прическах и вечерних укладках?

В избранное