Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Для мам, дам и девушек

  Все выпуски  

Для мам, дам и девушек Как получать пассивный доход в НС ЗАБОТА на автопилоте


Здравствуйте уважаемые подписчики рассылки сайта Yo-mama.ru.

Сегодня в выпуске я поделюсь способом, как я создала себе пассивный доход на целый год в размере 60 000 рублей в месяц. 

Все началось несколько лет назад, когда я познакомилась с финансовым консультантом блогером investkopilka.ru, с тех пор я забыла уже что такое работа на дядю, теперь мой рабочий инструмент это компьютер и деньги. Я начала с инвестирования не большой суммы и постепенно увеличила свой рабочий капитал, узнать сколько зарабатываю я, и сколько сможете заработать вы, только в одной компании из моего портфеля НС Забота, вы сможете здесь и сейчас.

Мои билеты в Заботе 

Некоммерческое сообщество Забота работает по принципу взаимного фонда, когда участники покупают благотворительные билеты, а им оказывается помощь целый год в размере 1% на сумму вклада. Покажу как это работает на моем личном примере:

Три месяца назад я купила 60 благотворительных билетов (1 билет - 50 долларов) на сумму 3000 долларов. Каждый день мне начисляется 1% - 30 долларов, каждую неделю (по понедельникам) я вывожу 210 долларов или порядка 15 000 рублей на свою карточку в Сбербанке (способов вывода много, мне удобнее на Сбер). Таким образом моя зарплата целый год будет составлять 60 000 рублей на полном автопилоте, мне нужно только раз в неделю заказывать деньги на свой кошелек. Вам стало уже интересно, а точно ли такое возможно?

Тогда перейдите на сайт известного в интернете финансового консультанта и ознакомьтесь с его Обзором и отзывом о НС ЗАБОТА и убедитесь сами, я поверила и проверила, все работает как швейцарские часы.


В избранное