Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красота и здоровье

  Все выпуски  

Красота и здоровье:Покупаем косметику - Как нас дурачит реклама? И др. статьи


Что нужно знать, покупая косметику? Как нас дурачит реклама.

Косметическая промышленность ежегодно предлагает нам тысячи новых наименований своей продукции, зазывая яркими рекламными заголовками. Тут вы найдете и средства для снятия макияжа, и средства очищающие кожу от черных точек, и различные "удлинители" ресниц, и разные новинки для кожи губ. Казалось бы - выбор огромен, только успевай покупать нужное.

Но не все так просто - часто реклама средств немного лукавит и при покупке нужно знать некоторые нюансы, о которых мы и поговорим ниже.

Читать далее...

 

Как научиться удивляться?

Считается, что дети отличаются от взрослых в первую очередь умением искренне удивляться окружающему миру.

И в самом деле, трудно найти взрослого, искренне радующегося летящей пушинке или красивой бабочке на цветке.

Когда ребенок перестает удивляться. он превращается во взрослого. Но можно ли как-то сохранить в себе этот удивительный дар?

Читать далее...

 

Главные ошибки на собеседовании

Не так уж редко случается, что после прохождения собеседования работодатель останавливает свой выбор на другом кандидате. Почему это происходит?

Вы имеете необходимый опыт работы, составили хорошее резюме, которое заинтересовало рекрутера. Но не сумели произвести необходимое впечатление на специалиста по подбору персонала. Почему? Что пошло не так?

Давайте рассмотрим основные ошибки, которые допускают соискатели на собеседовании с потенциальным работодателем. Постарайтесь их запомнить и никогда не допускать, чтобы не упустить свой шанс на получение желаемой вакансии.

Читать далее...


В избранное