Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красота от Здоровья

  Все выпуски  

Красота от Здоровья: А какой запах от Вас?


 2;2014-06-13 23:00
 

Приветствую Вас, читатель моей рассылки!

Сегодня моя рассылка посвящена как всегда Красоте от Здоровья.

И в этом письме предлагаю ознакомиться с моей новой статьей, в которой рассматривается такая проблема, как неприятный запах изо рта.

Неприятный запах изо рта 

Неприятный запах изо рта: Причины появления и как избежать

Неприятный запах изо рта - явление довольно распространенное.Однако часто сам человек не замечает этой проблемы. Или же замечает, но не сразу. Обычно что-то можно заподозрить по реакции людей рядом с вами. Или кто-то близкий вам скажет об этом напрямую. В таком случае не стоит обижаться на это замечание, а сделайте наоборот - поблагодарите. И сразу же приступайте к выявлению причины этого неприятного запаха изо рта и его устранению.

Определить запах довольно просто. Сложите ладони около рта и дыхните в них. Чувствуете? А представьте, что чувствуют окружающие? Ведь к своему запаху человек быстро привыкает, а со временем совсем перестает замечать. А вот для вашего окружения это очень резкий запах. Можно, кстати, еще для определения наличия неприятного запаха изо рта провести нитью между зубами, а затем понюхать ее.

Причин для такого явления может быть много. Ниже описана лишь часть из них.

1) Употребление каких-то продуктов с резким запахом. Например, чеснок и лук. Некоторые частицы (не переварившиеся) выходят с мочой и дыханием, отсюда и запах.

2) Курение и употребление алкоголя также бывают виновниками появления запаха. Алкоголь и сигареты снижают бактерицидные вещества в слюне, поэтому и создается прекрасная атмосфера для размножения гнилостных бактерий.

 Читать статью полностью =>>

Красоты Вам от Здоровья! С Уважением, Елена Кирик. 

 

 http://krasotaotzdoroviya.ru/

bony.kira@ya.ru 

Автор рассылки Елена Кирик. 


В избранное