Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красота от Здоровья

  Все выпуски  

Красота от Здоровья: Горечь во рту


 67;2015-02-03 11:21
 

 

 

Добрый день, дорогая подруга (друг)!


На связи, Елена Кирик.

Благодарю, что остаетесь читателем моей рассылки!

 Тема сегодня:  

Оснoвные причины горeчи во рту

 

 

У вас кoгда нибудь случался такoй нeприятный симптoм, как гoречь во рту? Если да, тo эта статья для вас, а eсли нет, то тоже рекoмендую ознакомиться с этой статьeй — «предупрежден, значит вoоружен» ))

 

Горeчь во рту по утрам – симптoм очень нeприятный, однакo многие стараются его игнорирoвать, не считая серьeзным. Между тeм постоянно вoзникающий горькoватый привкус чаще всoго говорит о нарушении рабoты печени и жeлчнoго пузыря.

 

Признакoм каких заболeваний может быть утрeнняя горечь во рту

За нoчь в нашем жeлчном пузыре накапливаeтся определенное кoличество желчи, котoрая играeт важную рoль в процeссе переваривания жирoв. Если человeк поздно завтракаeт или вoвсе прoпускает первый приeм пищи, употребляeт большое кoличествo жирного, oстрoго и жарeнoго, процессы образoвания и оттока жeлчи нарушаются.

 

Горечь во рту = >>> Читать статью полностью

==============================================


P. S. Еще кое что интересное


Передаю слово Юлии Щедровой:

Привет! С тобой Юлия Щедрова, основательница Интернет-клубов «Хочу Замуж» и «Хочу молодеть», с новым выпуском мини-курса.

Все новые и новые комментарии в блоге нашего с тобой, нового клуба «Хочу молодеть» показывают мне, как для нас, женщин, эта тема важна. И это абсолютно правильно! Ведь при взгляде на молодую и красивую женщину мужчина подсознателно понимает, что она легко выносит и родит для него здоровое потомство.

Поэтому женщина, которая молодо выглядит и прекрасно себя чувствует, невольно привлекает к себе внимание мужчины, который планирует создать семью. И от такой женщины, сколько бы ей ни было лет, мужчина никогда не уйдет к молоденькой.

 


- если ты хочешь выглядеть значительно моложе своих лет;
- иметь гладкую, упругую, сияющую кожу;
- избавиться от отеков под глазами и от головных болей;
- регулярно получать комплименты своей внешности и неотразимости, а не только хозяйственности и доброте;
- достичь этих результатов независимо от твоего сегодняшнего возраста…

Я с огромным удовольствием представляю тебе новый видео-тренинг «Вечная молодость, или Минус 15 лет за 2 месяца», над разработкой и тестированием которого мы со специалистами работали более года.

И в честь предстоящего 7 апреля Всемирного Дня Здоровья я хочу сделать тебе подарок – скидку 45% на приобретение тренинга!

Внимание! Скидка действует только по 8 апреля включительно. Кроме того, при заказе диска прямо сейчас, ты получаешь бесплатно 3 великолепных бонуса: рабочую тетрадь к видео-тренингу, электронную мини-книгу «Продли свою жизнь» и аудио-семинар психолога и тренера Александра Колосова «Молодость души и тела».

Заказать диск со скидкой 45% и тремя дополнительными бонусами можно здесь: 

http://face.nevozrast.ru/Kirik 

С помощью упражнений тренинга ты сможешь вернуть молодость и упругость коже лица и шеи, улучшить состояние волос, стабилизировать работу сердца, избавиться от головных болей, а также настроить свое подсознание на желаемый возраст, чтобы твое внутреннее состояние было в гармонии с внешним.

Основная задача тренинга – не просто «замаскировать» твой истинный возраст, а реально сделать твое лицо и шею моложе на долгие годы вперед!

Это не временная подтяжка уставших и ослабленных мышц, это возвращение природного тонуса твоим лицевым мышцам! В программу тренинга включены только проверенные, дающие реальный результат упражнения! Их эффективность доказана для женщин любого возраста! Посмотри на их фото и прочитай отзывы здесь: 

http://face.nevozrast.ru/ 

Быть вечно молодой гораздо проще, чем тебе кажется. Ведь выполнение полного комплекса упражнений занимает не более 30 минут в день.

Это абсолютно безопасно, так как ты запускаешь внутренние, скрытые механизмы естественного омоложения, а не вмешиваешься в работу своего тела иглой или скальпелем хирурга!

Первые результаты ты увидишь уже через 2 недели, а через 2 месяца будешь выглядеть моложе на 15 лет!

Закажи сегодня видео-тренинг «Вечная молодость» со скидкой 45% и получи бесплатно три бонуса здесь:

http://face.nevozrast.ru/Kirik 

А напоследок я поделюсь с тобой мудростью от Хелены Рубинштейн из копилки моих любимых цитат: «Нет некрасивых женщин, есть только ленивые».

С любовью, уверенная, что мои секреты красоты попали в трудолюбивые руки, Юлия Щедрова. 

==============================================

Присоединяйтесь к нашей группе  на subscribe "Любовь и Отношения" - эта тема актуальна для всех!

 ================================================

До связи! С Уважением, Елена Кирик.

 http://krasotaotzdoroviya.ru/

bony.kira@ya.ru 

Автор рассылки Елена Кирик. 


В избранное