Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красота от Здоровья

  Все выпуски  

Красота от Здоровья: Как ускорить Ваш компьютер!


 
Здравствуйте! Я снова рада Вас приветствовать!

Спешу поделиться с вами той информацией которую нашла. Эта информация будет полезна тем, кто хочет заставить работать свой компьютер быстрее. Что я только не предпринимала…

После очистки программами компьютер начинал работать быстрее, но не надолго. Конечно, у меня установлено много программ, и все они очень нужные, и мне хочется, чтобы все-таки его "растормозить", чтобы я и дальше могла наслаждаться работе на нем. Хотите ускорить свой любимый компьютер, чтобы он радовал Вас своей очень быстрoй рабoтoй и не отвлекал от основных дел?



Оказывается, для увеличения производительности ПК достаточно провести ряд манипуляций всего один раз, а потом лишь поддерживать это состояние, выполняя несколько не хитрых действий раз в три месяца.

А теперь представьте себе, что Ваш старенький ноутбук или компьютер стал летать с огромной скоростью и выполнять все ваши задачи с легкостью и без проблем. Вы без проблем записываете, рисуете  и так далее, а ваш компьютер тихонько шуршит и мгновенно выполняет все команды. Для него нет проблем с обработкой тяжелых файлов и он быстро работает с камтазией, фотошопом, и любыми другими программами и файлами, которые нам необходимы.

Сегодня мне попался новый курс «Турбокомпьютер» от кампании Клаб Профи, которая давно занимается обучением в области компьютерной грамотности и я решила свою проблему за 1 вечер. Нужно всегда учиться у профессионалов и тогда проблемы будут решаться очень быстро.  
Благодаря этому курсу у меня появилась такая возможность. И мне очень бы хотелось поделиться с вами полученными знаниями и умениями, 
которые уже с первых уроков принесли ощутимый результат - это сказывается и на скорости загрузки браузера, и на запуске программ.

Пересказывать и делать уроки я не буду, я просто с разрешения автора курса дам вам ссылку на 1 урок – Читайте далее…

Применив полученные знания в течение 1 вечера, я смогла ускорить свой ноутбук в несколько раз. И теперь, он меня снова радует своей работой, как и в первые дни после покупки. То есть, я хорошо сэкономила. Мне или пришлось бы покупать новый компьютер, или же вызывать мастера, который взял бы с меня приличную сумму и не понятно, что бы там наделал.

Знакомьтесь с 1 уроком =>>>

Курс «Турбокомпьютер» полностью = >>>

До связи! С Уважением, Елена Кирик.

В избранное