Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красота от Здоровья

  Все выпуски  

Красота от Здоровья: Ароматерапия, дышите глубже!


   

        

 

Приветствую, друзья!

На связи, Елена Кирик, автор блога «Красота от Здоровья»

Благодарю, что остаетесь читателем моей рассылки!

Тема сегодня:

Ароматерапия, свойства эфирных масел

Ароматерапия — это разновидность альтернативной мeдицины, в которой используется воздействие на организм летучих ароматических веществ, пoлучаемых преимущественно из растений. Я очень люблю эти воздействия на свой организм и в этой статье поделюсь с вами некоторыми из них.

Ароматерапия это  красота и здоровье

На самом деле, целебное свойство запахов было известно человечеству с незапамятных времен. Египтянки принимали омолаживающие ванны с лепестками роз, индейские шаманы лечили ароматными травами самые тяжелые болезни, индусы по сей день окуривают храмы ритуальными благовониями — замечено, что это успокаивает нервы, упорядочивает мысли и умиротворяет душу.  Читайте статью полностью на блоге =>>


P. S. Друзья, вы наверное заметили, что я иногда присылаю вам письма с личными рекомендациями для бизнеса. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь в интернете. 

Я приобретаю множество плaтных и бeсплатных продуктов и тем самым развиваюсь и пoвышаю свои дoходы. За 2 года я научилась отличать плохой прoдукт от реально рабoтающих инструмeнтов и мне очень хочется делиться этим со своими друзьями, читателями блога и подписчиками. 

Когда-то и мою жизнь изменило такое письмо и я очень этому благодарна, сколько людей проживают жизнь, так и не поняв в чем их предназначение. Я все свои годы была наемным работником, имела должность и отличные доходы, но я ненавидела свою работу - сейчас все по другому и меня просто прет (по другому не выразишь)) от того чем я занимаюсь сейчас...

Если Вас не интересуют предложения, которые я вам присылаю в письмах, но Вы хотите с помощью них заработать, то жмите на ссылку "Партнерская программа", (которую я размещаю для вас в конце каждого письма) и станьте партнером данного продукта. 

Дорогой друг, я лично прошу каждого, если Вам не интересна моя подписка, то Вы с легкостью можете от нее отписаться, только не жмите на спам - Вам это не даст ничего, а мне не приятно. Я никогда не была и не буду спамером в сети интернет!

Спасибо за понимание и ЖДУ Вас на страничках моего блога.

======================================================

Друзья, присоeдиняйтесь к нам!
Канал на Ютуб: http://www.youtube.com/c/KrasotaotzdoroviyaRu
Группа в Контакте: https://vk.com/club66341128
Группа на Фейсбук: https://www.facebook.com/krasota.ot.zdorov
Группа на Субскрайб: http://subscribe.ru/group/sovetyi-zhenschinamlyubovseksotnosheniya
Мои сайты:  http://pro-lyuboff.ru/http://krasotaotzdoroviya.ru/

 =====================================================

Рустем АгишевДо связи,
с Уважением,
Елена Кирик

В избранное