Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красота от Здоровья

  Все выпуски  

Красота от Здоровья: ★ ВАМ ЭТО НУЖНО - Это должно быть у каждого человека! ★


ы получили это письмо, так как подписаны на одну из рассылок Елены Кирик. Отписаться Вы можете в любой момент времени, нажав на кнопку или специальную ссылку внизу письма.

Отписаться от рассылкиПожаловаться на Спам 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте!

На Связи Елена Кирик, автор блога "Красота от здоровья!

Вы уже посмотрели запись вебинара по устранению болевых точек и видели т.н. "массажер Колдаева" с видео-руководством по самомассажу, о котором Александр Колдаев подробно рассказывал на вебинаре?

Если нет, то рекомендую обязательно посмотреть!

Вот ссылка на запись вебинара

Вот ссылка на подробное описание массажера и видео-руководства

В комментариях к вебинару я прочитала такое замечание:

"Людмила пишет:

если хочешь быть здоров, то массаж надо делать у специалиста, самомассаж- это как лечение зеленкой! Лечебная физкультура - другое дело, она всегда полезна. Все эти массажеры- это выброс денег на ветер, куча уже дома лежит а пользы мало, лучше эти деньги использовать для массажа у специалиста"


Людмила, я полностью с вами согласна! Если куча массажеров лежит дома, но не применяется - это действительно выброс денег.

Но если взять, ОТ и ДО проштудировать все руководство, открыть там все карты триггерных точек и потратить время, чтобы с помощью массажера поискать их на своем теле (даже если ничего вроде не болит), то можно сделать много удивительных открытий!

Например, мой знакомый тоже заказал себе массажер вместе со мной. И написал мне вчера следующее:

"У меня уже много лет очень редко, но метко появляется ломящая боль под лопаткой, которая отдает в затылок и "ломает" всю верхнюю часть тела. Раз в три-шесть месяцев. В остальное время ничего не беспокоит, я про нее вообще забываю.

В руководстве Александра я прочитал, что такие точки называются "латентными" - то есть, неактивными. Я нашел карту, где можно было определить ее положение. И начал искать точку.

Понадобилось около 5 минут, прежде чем я научился правильно держать массажер и исследовал им всю спину. И я нашел эту точку! Хоть боли под лопаткой сейчас у меня и нет, но при нажатии на нее появляется та самая боль, отдающая в затылок!

Сейчас я по 3 раза в день, 20 секунд каждый раз давлю на эту точку. И потихоньку начинаю чувствовать, что с каждым разом боль хоть чуть-чуть, да уже меньше. Поскольку она уже у меня много лет, понимаю, что сразу так она не уйдет. Но я не сдамся!"


И я очень рада за него! Он нашел источник той проблемы, которая, хоть и не часто, мучала его уже много лет.

Осталось всего 22 комплекта (массажер + руководство), которые Александр предоставляет со скидкой 30%. 

Поэтому, если вам нужен один комплект, заказывайте его уже сегодня. Завтра его просто-напросто может уже и не быть...

Вообще, я считаю, что такой массажер должен быть у каждого человека! Особенно, если у вас дома еще нет "кучи массажеров")))

У меня, кстати, тоже дома есть разные массажеры. Но все они воздействуют не на точки, а на поверхности. Это разные ролики, которые можно катать по спине.

А здесь принцип совсем другой - здесь мы ищем точку, и давим на ее твердой небольшой поверхностью. В том существенное отличие этого массажера ото всех других!

Просто хотела поделиться с вами радостью от того, что я самолично убедилась, что этот массажер помогает! 

Заказывайте его на этой странице

Напоминаю, что осталось всего 22 копии со скидкой. Следующая партия будет только через несколько недель, и то возможно уже по более большой стоимости.
----------------------

P. S. Друзья, приглашаю вас посетить мой блог для прочтения новых статей (рассылку не делала((

Что такое йога — Польза от занятий йоги 

10 Советов по уходу за волосами 

Полезные свойства алоэ вера и применение в домашних условиях 

--------------------------------
С уважением, Елена.

http://krasotaotzdoroviya.ru/


В избранное