Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интересное от Womens City

  Все выпуски  

Новости женского интернет-журнала Womens City - Модные блузки осень-зима 2015-2016. Фото с показов.



Модные блузки 2015-2016 с показов мод (фото)Стильная женская блузка является универсальной одеждой для создания различных образов. Неудивительно, что именно в холодный сезон она становится одним из главных элементов комбинаторики. Ведь данная вещь сочетается как с классическими юбками и брюками, так и с джинсами и даже шортами. А в деловом офисном стиле без неё и вовсе не обойтись.

Давайте узнаем, какие блузки предлагают носить дизайнеры осенью и зимой 2015-2016.

Что будет актуально, какие фасоны расцветки и материалы будут в тренде?


Цвета и принты

Модный пьедестал сезона осень-зима 2015-2016 подарил изобилие всевозможных расцветок блузок, среди которых любая девушка сможет найти себе вариант по душе.

Так, для чопорной офисной жизни можно выбрать модели в классических чёрных и белых тонах, а для прогулки, свидания или повседневного образа цветные изделия.

В фаворе синие, яркие желтые, насыщенные красные, оранжевые, горчичные, небесно-голубые, терракотовые, зелёные, персиковые и тёмно-синие блузки.

Огромный выбор модных принтов тоже найдёт своих почитательниц. Среди самых актуальных - растительная тематика, геометрические и анималистические узоры.

В коллекциях можно увидеть много интересных вариаций абстрактных изображений, клетку, полоску в разнообразном исполнении, а также цветочный принт во всем многообразии. Однако последний больше подходит для создания кокетливого романтического образа, нежели для строгого делового стиля.

Модная красная блузка из коллекции осень-зима 2015-16 от Emilio Pucci (фото) Блузка пестрой расцветки от Rodarte (фото)

Белая блузка 2015-2016 от Valentino (фото) Белая блузка из коллекции Oscar de la Renta (фото)

Блузка от Carven с растительным рисунком (фото) Темно-синяя блузка от Donna Karan (фото)

Блузка с анималистическим принтом из коллекции Roberto Cavalli (фото) Абстрактный принт на блузке из коллекции осень-зима 2015-2016 от fausto puglisi (фото)


Модные ткани и декор

Выбор материалов для поклонниц блузок тоже неимоверно разнообразен. В качестве классических вариантов дизайнеры предлагают элегантные модели из трикотажа, а кожаные блузки или блестящие рубашки с люрексом станут неизменным спутником вечеринок и других мероприятий, где главенствующие позиции занимает эпатаж.

Однако самой главной тенденцией сезона осень-зима 2015-2016 стало появление на подиуме блузок из полупрозрачных и прозрачных тканей. В который раз знаменитые кутюрье эпатируют публику довольно откровенными нарядами, где женские прелести буквально выставляются напоказ.

Читать далее >>>


В избранное