Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интересное от Womens City

  Все выпуски  

Новости женского интернет-журнала Womens City - Модные юбки осень-зима 2015-2016! Фото с показов!


Модные юбки 2015*2016 (фото)Одним из главных элементов одежды, придающих каждой женщине привлекательности, является красивая и стильная юбка.

Мало кто поспорит, что женщина в юбке выглядит по-особенному женственно. Поэтому львиная доля модных коллекций посвящена именно этому неотъемлемому и нужному атрибуту женского гардероба.

Давайте посмотрим, какие модели юбок будут актуальны в осенне-зимнем сезоне 2015/2016.


Расцветка и принты

При пошиве юбок именитые дизайнеры не стали ограничиваться скучными цветами, традиционными для этого сезона, а предложили интересные вариации ярких расцветок.

На подиуме можно было встретить очаровательные модели юбок в красном, жёлтом, синем, фиолетовом, оливковом, бежевом, бирюзовом, бордовом, оранжевом и других красочных оттенках.

Наряду с ними также нашлось место и ахроматическим расцветкам. Куда же без них?! Особенно в деловой офисной жизни. Чёрных, белых и коричневых юбок в коллекциях тоже достаточно.

Наконец, не менее актуальны, но уже в не таком количестве, как весной и летом, пастельные тона. Среди них небесно-голубой, нежный кремовый и сливочный. Такие модели отлично подойдут для создания праздничного образа или романтического ансамбля.

Если брать во внимание принт, складывается впечатление, что именно юбкам дизайнеры уделили больше всего внимания. В сезоне осень-зима 2015-16 в большом количестве представлена традиционная клетка, змеиный принт и другие анималистические узоры. Разумеется, не обошлось без геометрии, полоски и привлекательных цветочных узоров.

Не можете подобрать для себя оптимальный рисунок? Не беда. Выбирайте универсальное решение, где гармонично сочетаются анималистические рисунки и геометрия, как, например, в роскошной коллекции Miu Miu.

Модная юбка с орнаментом (фото) Бежевая юбка от Lanvin (фото)

Юбка в полоску из коллекции Balmain 2015/2016 (фото) Желтая юбка

Красивая фиолетовая юбка от Balmain (фото) Яркая расцветка юбки из коллекции Balmain (фото)

Полосатая юбочка (Фото) Полосатый принт на юбке от Kenzo (фото)

Полоска в тренде (фото) Модная красная юбка от Salvatore Ferragamo (фото)

Красивая золотистая юбка (фото) Юбка голубого цвета от altuzarra (фото)

Читать далее...


В избранное