Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интересное от Womens City

  Все выпуски  

Интересное от Womens City


Как правильно красить глаза?

Правильно красить глаза должна уметь каждая женщина (фото)

Красивые выразительные глаза — одно из главных средств в арсенале обольщения мужчин и визитная карточка каждой женщины. Поэтому немаловажное значение при нанесении макияжа имеет именно правильный макияж глаз.Как сделать взгляд неотразимым и как научиться красить глаза читайте в нашей статье. Давайте узнаем, как выбрать цвет теней для макияжа, как правильно подводить глаза и как рисовать стрелки.…

Подробнее...

 

Когда лучше рожать второго ребёнка?

Два ребенка в семье (фото)

Быть мамой — настоящее счастье. А стать мамой дважды — означает снова пережить минуты восхищения новорожденным, приятные моменты взросления младенца, интересное общение с очередным почемучкой.Помимо этого рождение малыша ассоциируется с недосыпами по ночам и прочими сопутствующими проблемами. Тогда многие женщины задумываются, когда же лучше рожать второго ребенка. Ведь хочется и от первой…

Подробнее...

 

Диета при болезни Паркинсона

Болезнь Паркинсона сегодня неизлечима (фото)

Болезнь Паркинсона – это прогрессирующее расстройство центральной нервной системы, проявляющееся в непроизвольном дрожании больного. В 1817 году врач Джеймс Паркинсон опубликовал свою работу под названием «Эссе о дрожательном параличе», после чего заболевание было названо его именем.Причиной заболевания является гибель клеток черной субстанции, находящейся в глубинных структурах головного мозга.…

Подробнее..

 

Также рекомендуем посетить новый интересный сайт для женщин Красивая и счастливая!

Вы узнаете:

Как похудеть за неделю на 10 кг?

Минус 10 кг за 7 дней - это возможно! (фото)

Сбросить за неделю 10 кг – задача непростая. Но если вы настроены решительно, готовы прикладывать усилия и терпеть ограничения, то можете достичь желаемого результата. Так как временной промежуток очень ограничен, поэтому упор нужно сделать на ежедневный рацион питания. Физические нагрузки и другие…

Подробнее...

 

Фотообои для спальни

Фотообои в спальне (фото)

Спальня – это место, где мы отдыхаем, поэтому атмосфера в ней должна вызывать спокойствие и умиротворение. Имен такой интерьер спальни поможет восстановить силы после напряженного трудового дня. Для создания нужной атмосферы можно использовать фотообои. Давайте поговорим о том, что нужно знать,…

Подробнее...

 

Как почистить серебряную цепочку?

Серебряную цепочку почистить можноразными способами (фото)

Многие женщины предпочитают носить украшения из серебра – они красивы, оригинальны и стоят намного дешевле, чем золото. Но у таких изделий есть один недостаток – со временем они темнеют и теряют первоначальный блеск. Нужно знать, как почистить цепочку или другие украшения из серебра, чтобы они…

Подробнее...

 

Эдипов комплекс

Эдипов комплекс у ребенка может создать много проблем

Понятие «эдипов комплекс» ввел Зигмунд Фрейд. Термин был взят им из древнегреческой мифологии. Согласно теории Фрейда, каждый ребенок в возрасте до шести лет влюбляется в родителя противоположного пола. Это, по мнению известного психоаналитика, можно считать вполне нормальным. Фрейд объяснял это…

Подробнее...

 

Салаты на быструю руку

Салатик
на быструю руку (фото)

Иногда бывает нужно быстро приготовить какой-нибудь салатик. Такие блюда пользуются популярностью, а многие из них содержат полезные продукты. Ингредиенты можно брать на свое усмотрение, «играя» с вкусовыми качествами и калорийностью. Продукты достаточно нарезать, перемешать, заправить – и быстрый…

 Подробнее...

 

Добавляйте сайты в закладки и почаще заглядывайте снова, чтобы не пропустить интересные статьи!

 



В избранное